Яндекс.Метрика

Поздравляем пары коллектива «Фантазия» Илью Шаферечева и Глафиру Кухарь, Кирилла Потачина и Татьяну Боброву, Архипа Воробьёва и Ульяну Пивоварову.

Москва – Смоленск – 2021

Поздравляем с отличным дебютом юниорскую пару коллектива «Фантазия» в новом составе: Илью Шаферечева и Глафиру Кухарь!!!

В Смоленске ребята завоевали 1, 2 и 3 места, а также большой золотой кубок Союза танцевального спорта области.

В городе Москве на российских соревнованиях «Омега 2021» - «золото» в своей группе.

Удачные выступления, в результате которых ребята стабильно поднимались на призовые места! Хорошее начало!

«My beautiful Lady 2021» в Смоленске

Золотые медали в двух группах привезли из Смоленска Кирилл Потачин и Татьяна Боброва.

В прошедшие выходные в спорткомплексе «Юбилейный» прошёл традиционный танцевальный турнир «My beautiful Lady 2021».

Ребята показали прекрасный танец и уверено обошли всех соперников. Отличное начало в новой возрастной группе.

Танцевальное турне: Москва – Смоленск – Брянск – 2021

Прекрасные результаты показала самая юная пара коллектива «Фантазия»: Архип Воробьёв и Ульяна Пивоварова. Они стали призёрами сразу на трёх конкурсах в трёх городах – Смоленске («золото» и «серебро»), Москве (4 серебряные медали), Брянске (3 золотых кубка, бронзовые медали) – во всех они стали призёрами!

Архип и Ульяна с успехом выполнили все нормативы следующего класса «Е» спортивного мастерства. Поздравляем ребят! Удачи, побед и новых свершений!