Последние новости

журнал народное творчество ОБЛОЖКА

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

С 16 по 23 марта в городе Москве во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой состоялось первенство России по танцевальному спорту: в 19 категориях приняло участие 2625 пар из 69 регионов России.

Это самые крупные соревнования в России, в которых уже не в первый раз принимают участие дуэты народного ансамбля бального танца «Фантазия» Брянского областного методического центра «Народное творчество», руководители Светлана и Виктор Фанасютины.

Серьезная борьба развернулась среди лучших 137 детских танцевальных дуэтов по 8-ми танцам в возрастной категории до 12 лет. Никита Жариков и Александра Львутина с первого тура стали показывать высокий уровень мастерства. В результате ребята завоевали 16 место на 1-м этапе престижных всероссийских соревнований «Гран-при Федерации танцевального спорта». Отличный старт! Впереди 2-й этап.

Святослав Соломенников и Анна Авдеева, другая пара этого коллектива, дважды выходила на паркет, в результате – достойный результат: 25 место из 157 пар по латиноамериканской программе и 27 место из 133 танцевальных дуэтов в самой сложной номинации – многоборье.

И, наконец, хочется поздравить с дебютом юный танцевальный дуэт Малярова Даниила и Малинину Елизавету. На соревнованиях они заняли 52 место – хорошее начало. Желаем им удачи и успеха на танцевальном пути.

Поздравляем всех участников, родителей и преподавательский состав с успешным выступлением на столь престижных соревнованиях. Так держать!