Три дня длился танцевальный марафон «Кубок ЕвропаАзия 2018» в столице Урала в городе Екатеринбург. Статистика конкурса такова: 2410 танцевальных пар 88 клубов из 44 регионов России приехали на уральский турнир.

Команда участников коллектива «Фантазия», руководители Светлана и Виктор Фанасютины, областного методического центра «Народное творчество» успешно выступили на этом крупнейшем конкурсе России.

Тимофей Якимкин и Даша Солдатенкова в юниорской группе заняли 1 место среди 84 танцевальных пар и выиграли кубок «ЕвропаАзия 2018» по латиноамериканской программе.

Другой танцевальный дуэт Максим Морозов и Светлана Плодущева прекрасно продемонстрировали свои танцы в группе «Восходящие звёзды» по латиноамериканской программе. С большим отрывом, из 96 пар, они стали обладателями золотых медалей и престижного «Кубка ЕвропаАзия 2018» среди молодёжи.

Поздравляем участников, руководителей и тренеров коллектива, родителей и Федерацию Брянской области с успешным выступлением, которые отлично представили наш регион на всероссийских соревнованиях! Так держать!!!


 

Руководители коллектива «Фантазия»

Светлана и Виктор Фанасютины

03.12.2018 г.