241035, г.Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

59-61-04, nartwor@mail.ru

Схема проезда

Кубок «Bryansk Open 2017» завоевала «Фантазия»

В спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» прошли  международные соревнования по танцевальному спорту «Bryansk Open 2017».

Прекрасно организованный турнир собрал в этом году свыше 450 спортсменов из 13 регионов России, Украины и Белоруссии.

Одновременно, в рамках этого турнира состоялись первенства области и города Брянска. Танцевальные пары из коллектива  «Фантазия» областного методического центра «Народное творчество», под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных, показали здесь прекрасные результаты.

Из 16 детских пар, выступавших на первенстве города, Максим Хмура и Лиза Борисова танцевали в финале и показали лучший результат среди брянских пар.

На первенстве области среди юниоров приняли участие и прошли в финал сразу две пары из коллектива «Фантазия». Данила Сафронов и Аня Громенко завоевали 6 место в финале. А Роман Сидоренко и Анастасия Костяшина показали прекрасный танец и уверенно заняли 1 место и получили звание победителей первенства области.

Истинное удовольствие получили все зрители и болельщики от выступления самых титулованных спортсменов области – Мастеров спорта России, пары международного класса Сергея Минаева и Ангелины Трошиной. Высочайший уровень мастерства этой пары сразу вывел их в лидеры международного турнира. Сильный, уверенный, яркий танец Сергея и Ангелины не оставил ни малейшего шанса на победу их соперникам. Золотые медали и кубок «Bryansk Open 2017» останутся в Брянске.

Брянщина гордится нашими спортсменами, которые с честью представили наш регион на международных соревнованиях!