XXIV Международный турнир «РИТМ 2016» пожалуй это событие в танцевальной жизни России, которое действительно ждали последние несколько месяцев. Когда человек с мировым именем Пётр Чеботарёв заявляет о том, что он лично несёт ответственность за качество и адекватность судейства – это достойно уважения и привлекает внимание всех, кто интересуется нашим видом спорта и искусства.

Ведущая пара области и ЦФО из коллектива «Фантазия» Сергей Минаев и Ангелина Трошина приняли участие во всероссийских соревнованиях, проходивших в рамках этого турнира, которые определяют рейтинг танцевальных пар России.

Немного статистики: 95 танцевальных дуэтов, 32 региона от Москвы до Владивостока, 15 судей всероссийской и международной категории таков был состав турнира. Сергей и Ангелина в очередной раз порадовали всех поклонников своим мастерством, подтвердив свой международный уровень, танцуя в финале этого престижного турнира России.

 http://mskbase.ru/group.php?id=138742

Поздравляем ребят, родителей, команду тренеров, ФТС Брянской области с прекрасным результатом – 6 местом в рейтинговом турнире России и желаем дальнейших успехов на паркете! Ребята, мы гордимся вами!!!

Руководители коллектива «Фантазия»
ГАУК БОМЦ «Народное творчество»
Светлана и Виктор Фанасютины
26.11.2016 г.