59-61-04, nartwor@mail.ru

Схема проезда

1

«Кубок Спартака» в Калуге

13 декабря в Калуге прошли сразу 2 конкурса по спортивным бальным танцам: «Кубок Спартака-2015» и Чемпионат Центрального федерального округа среди студентов учебных заведений.

В «Кубке Спартака» приняло участие 7 танцевальных пар из танцевально-спортивного клуба «Фантазия» Брянского областного методического центра «Народное творчество», руководители Светлана и Виктор Фанасютины.

В самой младшей возрастной группе (дети 6-7 лет) дебютировали Ярослав Жутенков и Кристина Терехова. Золотые медали и дипломы стали первыми в коллекции их наград.

В группе дети до 10 лет, молодая прогрессирующая пара Максим Хмура и Лиза Борисова в открытом классе показали второй результат, пропустив вперёд пару организаторов турнира.

2

В возрастной группе «Молодёжь» по латиноамериканской программе не было равных Николаю Паршикову и Милене Антюховой.

3

В результате заслуженная награда: 1 место и «Кубок Спартака». Они же в Первенстве ЦФО среди студентов завоевали «бронзу» и звание призёров Первенства.

Заключительный конкурс 2015 года – Международный турнир «Кубок Ренессанса» в Москве через неделю. Будем ждать результатов…