59-61-04, nartwor@mail.ru

Схема проезда

image-06-04-15-22 22

Кубок Губернатора остался в Брянской области.

В 10-й раз на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» 5 апреля 2015 года прошёл международный «Кубок Губернатора Брянской области по танцевальному спорту». Около 800 участников приняло участие в этом значимом турнире из различных регионов России и ближнего зарубежья.

В возрастной категории «Дети-2» в упорной борьбе в латиноамериканской программе не было равных Тимофею Кузнецову и Виктории Тараниной (тск «Фантазия»), тренеры Виктор и Светлана Фанасютины. В европейской программе пара стала второй, пропустив вперёд рязанских спортсменов.

1

IMG 3497 2

Даниил Федотов и Дарина Шкубулиани (тск «Фантазия», В. и С.Фанасютины) стали обладателями 3-го места в категории «Молодёжь» в латиноамериканской программе открытого первенства города Брянска (на фото справа).

В категории «Взрослые» в латиноамериканской программе 4-х кратными обладателями Кубка Губернатора Брянской области стали мастера спорта Сергей Минаев и Ангелина Трошина, показав в очередной раз высочайших уровень мастерства (ТСК «Фантазия», В.и С.Фанасютины).