15 января в СП «Сещинский СДК» состоялась бесконтактная игровая программа «Снежный город» с участием Деда Мороза и снеговика Жоры. 

Зима приходит с морозом и холодом, вьюгой и кутерьмой, снежной бабой у дома и морозцем на стекле. Но давайте не будем забывать, что  есть небо, свежий морозный воздух, белоснежные снежинки, снег, похрустывающий под ногами, живое общение, которое дарит нам много положительных эмоций и ярких впечатлений. Мороз покрывает щеки румянцем и, еще не очень теплое, но уже яркое солнышко превращает сугробы в ослепительно белые замки. Воздух необыкновенно чист и свеж. И, кажется, вот-вот начнется самая настоящая сказка! В такие дни невозможно усидеть дома. Новогодние каникулы – это самое весёлое и интересное время для ребят. 

Вот и решили Дед Мороз и снеговик Жора пригласить детей на игровую программу «Снежный город», основной целью, которой было создание праздничного настроения у детей, закрепление знаний о зиме, привлечение к совместной игровой деятельности воспитанников разного возраста.

Снеговик помогал ребятам раскрасить снег разными цветами, сделав его ярким и красочным, а Дед Мороз подсказывал и показывал, как из сугроба сделать домик и другие интересные фигуры.

Мероприятие прошло интересно и весело. Чувствовалась весёлая и дружелюбная атмосфера. Все участники получили заряд бодрости и отличного настроения. Дети получили массу положительных эмоций и заряд позитивной энергии.

Творческие работники Сещинского сельского Дома культуры постарались, чтобы дети поселка хорошо и насыщенно отдохнули, чтобы царила атмосфера праздника и новогоднего настроения, оставив яркие незабываемые впечатления.