КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

241035, г.Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

59-61-04, nartwor@mail.ru

Схема проезда

Более 150 заявок из Брянского, Дубровского, Дятьковского, Жуковского, Карачевского, Клетнянского, Погарского, Почепского, Рогнединского, Севского районов, а также из г. Клинцы и г. Брянска было зарегистрировано на первом этапе конкурса, который проходил с 21 октября по 21 ноября.

Из них во второй этап прошло более 100, а почетное звание Лауреата получили 18 участников.

Конкурсанты, успешно прошедшие второй этап конкурса, будут награждены дипломами.

Лауреаты же получили уникальную возможность продемонстрировать свои работы на областной выставке «Народные мастера поздравляют с Новым годом!», которая пройдет с 27 декабря 2019 г. по 12 января 2020 г. в Городском выставочном зале.

Жюри конкурса:

1.

Аниканова

Ирина Владимировна

Председатель жюри,

Народный мастер Брянской области, член Брянской региональной общественной организации «Союз педагогов – художников»

2.

Кравченко

Алла Геннадьевна

Народный мастер Брянской области, член Брянской региональной общественной организации «Союз педагогов – художников», старший преподавателю кафедры дизайна и художественного образования факультета технологии и дизайна ГОУ ВПО «Брянский государственный университет им. И. Г. Петровского» г. Брянск

3.

Климовцова

Наталья Алексеевна

Член Международной общественной ассоциации «Союз дизайнеров», старший преподавателю кафедры дизайна и художественного образования факультета технологии и дизайна ГОУ ВПО «Брянский государственный университет им. И.Г. Петровского» г. Брянск

 

ПРОТОКОЛ КОНКУРСА

№ п/п

ФИО участника

Итог

КАТЕГОРИЯ: Дети (10 лет)

1.

Берштейн Дарья

Диплом

2.

Бородулина Алина

Диплом

3.

Горбунова Валерия

Диплом

4.

Гусаков Даниил

Диплом

5.

Коллективная работа

Давыдова Мария

Батурова Александра

Диплом

6.

Ермакова Наталья

Диплом

7.

Ковалева Ксения

Диплом

8.

Коробка Полина

Лауреат

9.

Кочукова Мария

Диплом

10.

Сидоренкова Полина

Диплом

11.

Золотенкова Мария

Лауреат

КАТЕГОРИЯ: Дети (11-12 лет)

12.

Буравкова Виктория

Диплом

13.

Буховец Регина

Диплом

14.

Гавриленко Дарья

Диплом

15.

Донцова Варвара

Диплом

16.

Кравцова Елизавета

Диплом

17.

Кравченко Анастасия

Лауреат

18.

Кротова Елизавета

Лауреат

19.

Полтьева Александра

Лауреат

20.

Рарыкина Дарья

Лауреат

21.

Сафонова Алина

Диплом

22.

Бутикова Алина

Диплом

23.

Карпенко Андрей

Диплом

24.

Лукьяненко Анастасия

Диплом

25

Нагорная Дарья

Диплом

КАТЕГОРИЯ: Дети (13-15 лет)

26.

Авдеева Анастасия

Диплом

27.

Баранова Алина

Диплом

28.

Коллективная работа

Бурдинова Диана

Абрамова Анастасия

Диплом

29.

Дорошко Анастасия

Лауреат

30.

Касюкова Вероника

Диплом

31.

Курган Дмитрий

Диплом

32.

Решетникова Варвара

Диплом

33.

Стреженок Дарья

Диплом

34.

Суходолова Екатерина

Лауреат

35.

Федорова Арина

Диплом

36.

Цыганков Евгений

Диплом

37.

Шумаева Полина

Диплом

 

КАТЕГОРИЯ: Дети (16-17 лет)

38.

Батюшкова Мария

Диплом

39.

Болозя Валерия

Диплом

40.

Болотвина Анастасия

Диплом

41.

Войстройченко Анастасия

Лауреат

41*

Войстройченко Александра

Лауреат

42.

Гуренко Глеб

Диплом

43.

Гурских Николай

Диплом

44.

Ковальченко Иван

Диплом

45.

Туркова Дарья

Диплом

 

КАТЕГОРИЯ: Мастера ДПИ

46.

Агапова Фаина

Диплом

47.

Александрова Лилия

Диплом

48.

Бабенко Наталья

Диплом

49.

Борисенко Татьяна

Лауреат

50.

Гришечкина Марина

Диплом

51.

Дивак Наталья

Диплом

52.

Ерганинова Татьяна

Диплом

53.

Ермоленко Наталья

Диплом

54.

Загуменная Галина

Диплом

55.

Казакова Ирина

Диплом

56.

Кравченко Татьяна

Диплом

57.

Прудникова Елена

Диплом

58.

Карсекина Татьяна

Лауреат

59.

Киселева Светлана

Диплом

60.

Кузина Татьяна

Лауреат

61.

Кузьмина Елена

Диплом

62.

Куликовская Марина

Диплом

63.

Литвякова Ольга

Диплом

64.

Прохаренко Елена

Диплом

65.

Самусеко Надежда

Диплом

66.

Ломыкина Елена

Диплом

67.

Ляхова Анна

Диплом

68.

Матросова Наталья

Диплом

69.

Науменко Екатерина

Диплом

70.

Потоцкая Оксана

Диплом

71.

Рарыкина Евгения

Диплом

72.

Рашутина Елена

Диплом

73.

Ростовцева Маргарита

Диплом

74.

Сальникова Татьяна

Лауреат

75.

Старокожева Марина

Диплом

76.

Стрельникова Елена

Диплом

77.

Филичкина Наталья

Диплом

78.

Хоменкова Наталья

Диплом

79.

Шаурова Елизавета

Диплом

80.

Шило Валентина

Диплом

81.

Яшутин Николай

Диплом

82.

Гридина Екатерина

Лауреат

83.

Серкова Евгения

Лауреат

84.

Афонина Зинаида

Диплом

 

КАТЕГОРИЯ: Инвалиды

85.

Самохин Александр

Диплом

 

КАТЕГОРИЯ: Студенты колледжа искусств (БОКИ)

86.

Кузнецова София

Преподаватель: Л.М. Елизарова

Диплом

87.

Дмитрищенко Виктория

Преподаватель: Л.М. Елизарова

Диплом

88.

Аксенова Карина

Преподаватель: Л.М. Елизарова

Диплом

89.

Артеменко Яна

Преподаватель: Л.М. Елизарова

Диплом

90.

Карпенко Элеонора

Преподаватель: Л.М. Елизарова

Диплом

91.

Шевченко Валерия

Диплом

92.

Бароненкова Татьяна

Преподаватель: Е.А. Дубонос

Диплом

93.

Гулакова Анастасия

Преподаватель: Е.А. Дубонос

Диплом

94.

Сычева Анастасия

Преподаватель: Е.А. Дубонос

Лауреат

95.

Волкова Дарья

Преподаватель: Е.В. Гридина

Лауреат

96.

Рачкова Дарья

Преподаватель: Е.А. Дубонос

Лауреат

97.

Шевченко Валерия

Преподаватель: Е.А. Дубонос

Диплом

98.

Шендрик Ксения

Преподаватель: Е.В. Гридина

Диплом

99.

Коллективная работа:

Абзалова  А.С., Бондарева Е.С., Вайенберг Е.В., Кулешова С.А.,  Нефедова  М.В., Супонина В.А., Холомьева К.С., Шендрик   К.А.

Преподаватель: Е.В. Гридина

Лауреат

 

КАТЕГОРИЯ: студенты БГУ

100.

Кухтенкова Анастасия

Диплом

101.

Пилипушко Ольга

Диплом

102.

Арсенюк Ольга

Диплом

 

 

 

МИНКУЛЬТ
Правительство
Департамент культуры Брянской области
грднт
туризм
ssylka bus gov ru
Роскомнадзор
Газета Культура