№ п/п |
ФИО автора (ФИО преподавателя)
|
Место работы |
Название изделия |
Результат |
КАТЕГОРИЯ: Народные мастера Брянской области |
||||
1. |
Шукалова Инна Николаевна |
|
|
Лауреат I степени |
2. |
Кравченко Алла Геннадьевна |
|
|
Лауреат I степени |
КАТЕГОРИЯ: Мастера декоративно-прикладного творчества |
||||
1. |
Борисенко Татьяна Ивановна |
МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова |
1. «Ангелы радуются, Пасха скоро» 2. «Вербное воскресенье» 3. «Пасхальный натюрморт» Картина на бересте |
Лауреат III степени |
2. |
Карсекина Татьяна Викторовна |
МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова |
29. «Пасха радость нам несет!» Картон, гуашь |
Лауреат I степени |
3. |
Стельмах Олеся Дмитриевна |
МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова |
1. «Подготовка к Пасхе» 2. «Вербное Воскресенье» 3. «Светлый праздник» Триптих «Весна православная» Роспись по дереву |
Лауреат I степени |
4. |
Симонтова Лилия Александровна |
МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова |
1. «Русь православная» Деревянное блюдце, гуашь |
Лауреат I степени |
5. |
Старокожева Марина Юрьевна |
МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова |
1. «Алтарник Ванюша» Авторская кукла |
Лауреат II степени |
6. |
Волкова Елена Васильевна |
МБУК «Жуковский РДК» |
1. «В честь Христова Воскресенья» Композиция, смешанная техника |
Диплом |
7. |
Ерганинова Татьяна Николаевна |
МБУ ДО «Клетнянская детская школа искусств» |
1. «Ангелочек» Вязанная игрушка 2. «Пасхальные яйца» Бисероплетение |
Лауреат II степени |
8. |
Ермолаева Галина Ивановна |
МБУ ДО «ДШИ им. Е.М. Беляева» |
1. «Пасхальный натюрморт» Живопись |
Лауреат I степени |
9. |
Киселева Светлана Николаевна |
|
1. «Пасха» Текстильная кукла |
Лауреат II степени |
10. |
Кузьмина Елена Михайловна |
МБОУ «Фокинская СОШ №3» |
1. Панно «Светлая седьмица» Текстильный коллаж 2. Покрывало «Очаг» Лоскутное шитье 3. Композиция «Все на праздник!» 4. Композиция «Христос Воскресе!» 5. Композиция «Мы славяне!» Смешанная техника
|
Лауреат I степени |
11. |
Ломыкина Елена Васильевна |
МБУК «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр Севского муниципального района» |
1. «Символ» Композиция из фоамирана, изолона |
Лауреат I степени |
12. |
Линкевич Наталия Борисовна |
МБУК «ЦМДК Дубровского района» |
1. «Пасхальный венок» Шерсть, сухое и мокрое валяние
|
Лауреат I степени |
13. |
Макарченко Наталья Владимировна |
МБУК «Стародубский межпоселенческий районный дом культуры» |
1. «Ангел» Вязанная игрушка |
Диплом |
14. |
Мирошниченко Юлия Сергеевна |
МБУДО «Детская школа искусств № 10» |
1. «Пасхальное утро» Коллаж из ткани |
Гран-При |
15. |
Молодожен Ольга Викторовна |
Жирятинский РДК |
1. «Пасхальная фантазия» Смешанная техника |
Диплом |
16. |
Мурса Юрий Исаевич |
МБУК «Навлинский районный Дом культуры» |
1. «Церковь Успения Божие Матери» 2. «Никольская церковь святителя Николая д. Мякишево» 3. «Церковь Воскрешения Лазаря» 4. «Часовня Петра и Павла» Моделирование из спичек и деревянных палочек |
Лауреат I степени |
17. |
Дорофеев Сергей Николаевич |
МБУК «Навлинский районный Дом культуры» |
1. «Подставка под Пасху» Плетение из бумажных трубочек |
Лауреат III степени |
18. |
Джимшелеишвили Ирина Николаевна |
МБУК «Навлинский районный Дом культуры» |
1. «Пасхальный топиарий»
|
Лауреат II степени |
19. |
Жукова Лидия Викторовна |
МБУК «Навлинский районный Дом культуры» |
1. «Штучная пасхальная композиция» Вязание крючком и спицами |
Лауреат I степени |
20. |
Пинаева Наталья Ивановна |
МБУК «Культурно досуговый центр» Брасовского района |
1. «Корзина для куличей» 2. «Корзина пасхальная» Плетение из бумажных трубочек |
Лауреат III степени |
21. |
Михайлова Анастасия Николаевна |
МБУК « МРКДЦ» Севск |
1. «Ангел хранитель» Вязание крючком |
Диплом |
22. |
Семенякин Константин Владимирович |
МБУДО «ДШИ им. Е.М. Беляева» |
1. «Пасхальный сюжет» Живопись |
Лауреат I степени |
23. |
Сидоренко Ирина Евгеньевна |
МБУ «Дом культуры» |
1. «Петушок» Лоскутное шитье |
Диплом |
24. |
Стрельникова Елена Станиславовна |
МАУК «Культурно-досуговый центр» г. Фокино |
1. «Ангел на радуге» 2. «Кулич Пасхальный невесом…» сухое валяние, вязание
|
Лауреат I степени |
25. |
Цьока Мария Борисовна |
МПБУК «Трубчевский МЦКиО» осп. «Белоберезковский КДЦ» |
1. «Пасхальный перезвон» Сухое валяние |
Лауреат II степени |
26. |
Дубонос Екатерина Александровна |
ГБПОУ Брянский областной колледж искусств |
1. Декоративное дерево «Райские птички» |
Лауреат I степени |
27. |
Потоцкая Оксана Юрьевна |
МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» г. Почеп |
1. «Встречаем светлый праздник Пасхи» Рельефная композиция из глины |
Лауреат I степени |
28. |
Жилина Анна Александровна |
|
1. «Светлый праздник – Пасха» Смешанная техника |
Лауреат II степени |
29. |
Климовцова Наталья |
ГБУВПО «Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского» |
1. Картина «Батик» 2. Пасхальный венок |
Лауреат I степени |
30. |
Кристалинская Татьяна |
Творческая мастерская «Кудесница» |
1. «На праздник» Картина, вышитая лентами |
Лауреат I степени |
31. |
Воснятина Мария |
Творческая мастерская «Кудесница» |
1. «Петр Иванович» Картина, вышитая лентами |
Лауреат I степени |
32. |
Сёмичева-Горобурдо Евгения |
Творческая мастерская «Кудесница» |
1. «Котенок и божья коровка» Картина, вышитая лентами |
Диплом |
33. |
Рослая Лидия |
Творческая мастерская «Кудесница» |
1. «Под теплыми лучами солнца» Картина, вышитая лентами |
Диплом |
34. |
Фомина Юлия |
Творческая мастерская «Кудесница» |
1. «Вышел зайка на лужайку, собирать букет хозяйке» Картина, вышитая лентами 2. «В ожидании праздника» Текстильная игрушка |
Диплом |
35. |
Ларцева Лилия |
Творческая мастерская «Кудесница» |
1. «Утро с Петей» Подушка вышитая лентами |
Диплом |
36. |
Лебедева Наталья |
Творческая мастерская «Кудесница» |
1. «Золотой петушок» Подушка вышитая лентами |
Лауреат III степени |
37. |
Титомир Татьяна |
Творческая мастерская «Кудесница» |
1. «Голос России» Подушка вышитая лентами |
Лауреат III степени |
38. |
Котенкова Ольга |
Творческая мастерская «Кудесница» |
1. «Встречаем весну» Интерьерные игрушки |
Лауреат III степени |
39. |
Исаева Галина |
Творческая мастерская «Кудесница» |
1. «Праздничное настроение» Чайный набор в технике Владимирская гладь |
Диплом |
40. |
Исаева Галина |
Творческая мастерская «Кудесница» |
2. «Праздничное настроение» Чайный набор в технике Владимирская гладь |
Диплом |
41. |
Коллективная работа
Руководители: Л.А. Новицкая, С.А. Зуева |
Клуб «Дебряна» |
1. «Пасху радостно встречаем…»
|
Лауреат I степени |
42. |
Коллективная работа
Руководители: Л.А. Новицкая |
Клуб «Дебряна» |
1. Лоскутное панно |
Лауреат I степени |
43. |
Воробьев Леонид Владимирович |
|
1. корзины из лозы |
Лауреат I степени |
44. |
Сальникова Татьяна |
|
1. корзины из лозы |
Лауреат II степени |
КАТЕГОРИЯ: БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ |
||||
1. |
Буравкина Регина Александровна Преподаватель: Е.А. Дубонос |
ГБПОУ Брянский областной колледж искусств |
1. Декоративное яйцо Роспись по дереву |
Лауреат III степени |
2. |
Гулакова Анастасия Александровна Преподаватель: Е.А. Дубонос |
ГБПОУ Брянский областной колледж искусств |
1. Декоративное яйцо Роспись по дереву |
Диплом |
3. |
Карпенко Элеонора Ильинична Преподаватель: Ю.А. Филипкова |
ГБПОУ Брянский областной колледж искусств |
1. «Цыплята» Декоративная композиция
|
Лауреат II степени |
4. |
Артеменко Яна Андреевна Преподаватель: Ю.А. Филипкова |
ГБПОУ Брянский областной колледж искусств |
1. «Светлый праздник» Вышивка лентами |
Лауреат II степени |
5. |
Сельченко Евгения Андреевна Преподаватель: Е.В. Гридина |
ГБПОУ Брянский областной колледж искусств |
1. «Курочка» Гердан из бисера |
Лауреат I степени |
6. |
Шпигарь Кристина Сергеевна Преподаватель: Е.В. Гридина |
ГБПОУ Брянский областной колледж искусств |
1. «Весенняя» Шкатулка |
Лауреат I степени |
7. |
Бобкова Злата Викторовна
Преподаватель: Е.А. Дубонос |
ГБПОУ Брянский областной колледж искусств |
1. «Декоративная церквушка» Роспись по дереву |
Лауреат II степени |
КАТЕГОРИЯ: ДЕТИ (Детские школы искусств) |
||||
1. |
Бортникова Алина Преподаватель: О.А. Иванова |
МБУДО г. Сельцо |
1. «Светлой Пасхи!» квилинг |
Лауреат II степени |
2. |
Кравченко Кристина
Преподаватель: Т.И. Соскова |
МБУК «Культурно досуговый центр» Брасовского района |
1. «Пасхальная корзина» Роспись по стеклу |
Диплом |
3. |
Коллективная работа Абрамова Анастасия Юрьевна Авдеева Анастасия Андреевна
Преподаватель: Т.Г. Рубленко
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Пасхальный венок» Смешанная техника |
Лауреат III степени |
3. |
Витчинникова Алиса
Преподаватель: Е.Н. Ханенко
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Пасхальный кролик» Папье-маше |
Лауреат III степени |
4. |
Кравченко Анастасия
Преподаватель: Е.Н. Ханенко
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Ангел» Холодный батик |
Лауреат II степени |
5. |
Петренко Анастасия
Преподаватель: Е.Н. Ханенко
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Светлое воскресенье» Роспись по стеклу |
Лауреат III степени |
6. |
Полтьева Александра
Преподаватель: Е.Н. Ханенко
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Вербное воскресенье» Папье -маше |
Лауреат I степени |
7. |
Симутина Владислава
Преподаватель: Е.Н. Ханенко
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Пасха» Точечная роспись по стеклу |
Лауреат III степени |
8. |
Хавина Ирина
Преподаватель: Е.Н. Ханенко
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Пасхальный натюрморт» Холодный батик |
Лауреат II степени |
9. |
Шмелева Мария
Преподаватель: Е.Н. Ханенко
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Курочка» Папье-маше |
Диплом |
10. |
Шпинько Денис
Преподаватель: Е.Н. Ханенко
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Радостная весть» Холодный батик |
Лауреат II степени |
11. |
Гавриленко Дарья
Преподаватель: О.В. Бояркина
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Возрождение жизни» Смешанная техника |
Диплом |
12. |
Решетнёв Денис
Преподаватель: О.В. Бояркина
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Пасхальный денек» Роспись по стеклу |
Лауреат I степени |
13. |
Набиева Алина
Преподаватель: О.В. Бояркина
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
17. «Христово Воскресенье» Роспись по стеклу |
Лауреат I степени |
14. |
Солопеева Мария
Преподаватель: О.В. Бояркина
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
17. «Пасхальные голубки» Батик с элементами декора виде цветов |
Лауреат II степени |
15. |
Шкред Оксана
Преподаватель: О.В. Бояркина
|
МБУДО «Детская школа искусств №6» |
1. «Воскресный перезвон» Батик в смешанной технике |
Лауреат II степени |
16. |
Исаченко Анастасия
Преподаватель: Е.М. Кузьмина
|
МБОУ «Фокинская СОШ №3» |
1. «Скоро праздник» Текстильный коллаж |
Лауреат I степени |
17. |
Голофаст Елизавета
Преподаватель: О.Д. Стельмах
|
МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова |
1. «Христос Воскресе» Роспись по дереву |
Лауреат II степени |
18. |
Филимонова Анастасия
Преподаватель: О.Д. Стельмах
|
МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова |
1. «Весна. Пасха» Смешанная техника |
Лауреат I степени |
19. |
Кротова Елизавета |
МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова» |
1. «Пасхальный благовест» Смешанная техника |
Лауреат I степени |
20. |
Халезова Александра
Преподаватель: И.Е. Сидоренко
|
МБУ ДК г. Клинцы |
1. «За пасхальным столом» Соленое тесто |
Лауреат II степени |
21. |
Щербакова Дарина
Преподаватель: Н.А. Шарапова
|
МБУДО «ДШИ им. Е.М. Беляева» г. Клинцы |
1. «Пасхальное яйцо» Роспись по дереву |
Лауреат II степени |
22. |
Роденкова Кристина
Преподаватель:
|
МБУ ДО «Клетнянская ДШИ» |
1. «Подставка для яиц» Вязанние |
Лауреат II степени |
23. |
Храмченкова Анастасия
Преподаватель: Т.Н. Ерганинова
|
МБУ ДО «Клетнянская ДШИ» |
1. «Спящий Ангелочек» Вязание |
Лауреат I степени |
24. |
Сергеева Вера
Преподаватель: С.А. Зуева
|
ГБУДО «Областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина» |
1. «Где живут пасхальные кролики» |
Лауреат I степени |