КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

241035, г.Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

59-61-04, nartwor@mail.ru

Схема проезда

№ п/п

ФИО автора

(ФИО преподавателя)

 

Место работы

Название изделия

 Результат

КАТЕГОРИЯ: Народные мастера Брянской области

1.

Шукалова Инна Николаевна

 

 

Лауреат I степени

2.

Кравченко Алла Геннадьевна

 

 

Лауреат I  степени

КАТЕГОРИЯ:  Мастера декоративно-прикладного творчества

1.

Борисенко Татьяна Ивановна

МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова

1.    «Ангелы радуются, Пасха скоро»

2.    «Вербное воскресенье»

3.    «Пасхальный натюрморт»

Картина на бересте

Лауреат III  степени

2.

Карсекина Татьяна Викторовна

МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова

29.        «Пасха радость нам несет!»

Картон, гуашь

Лауреат  I    степени

3.

Стельмах Олеся Дмитриевна

МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова

1.  «Подготовка к Пасхе»

2.  «Вербное Воскресенье»

3.  «Светлый праздник»

Триптих «Весна православная»

Роспись по дереву

Лауреат  I   степени

4.

Симонтова Лилия Александровна

МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова

1.    «Русь православная»

Деревянное блюдце, гуашь

Лауреат  I   степени

5.

Старокожева Марина Юрьевна

МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова

1.    «Алтарник Ванюша»

Авторская кукла

Лауреат II   степени

6.

Волкова Елена Васильевна

МБУК «Жуковский РДК»

1.    «В честь Христова Воскресенья»

Композиция, смешанная техника

Диплом

7.

Ерганинова Татьяна Николаевна

МБУ ДО «Клетнянская детская школа искусств»

1.    «Ангелочек»

Вязанная игрушка

2.    «Пасхальные яйца»

Бисероплетение

Лауреат II степени

8.

Ермолаева Галина Ивановна

МБУ ДО «ДШИ им. Е.М. Беляева»

1.    «Пасхальный натюрморт»

Живопись

Лауреат  I    степени

9.

Киселева Светлана Николаевна

 

1.    «Пасха»

Текстильная кукла

Лауреат II  степени

10.

Кузьмина Елена Михайловна

МБОУ «Фокинская СОШ  №3»

1.    Панно «Светлая седьмица»

Текстильный коллаж

2.    Покрывало «Очаг»

Лоскутное шитье

3.    Композиция «Все на праздник!»

4.    Композиция «Христос Воскресе!»

5.    Композиция «Мы славяне!»

Смешанная техника

 

Лауреат  I    степени

11.

Ломыкина Елена Васильевна

МБУК «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр Севского муниципального района»

1.    «Символ»

Композиция из фоамирана, изолона

Лауреат  I    степени

12.

Линкевич Наталия Борисовна

МБУК «ЦМДК Дубровского района»

1.    «Пасхальный венок»

Шерсть, сухое и мокрое валяние

 

Лауреат  I    степени

13.

Макарченко Наталья Владимировна

МБУК «Стародубский межпоселенческий районный дом культуры»

1.    «Ангел»

Вязанная игрушка

Диплом

14.

Мирошниченко Юлия Сергеевна

МБУДО «Детская школа искусств № 10»

1.    «Пасхальное утро»

Коллаж из ткани

Гран-При

15.

Молодожен Ольга Викторовна

Жирятинский РДК

1.    «Пасхальная фантазия»

Смешанная техника

Диплом

16.

Мурса Юрий Исаевич

МБУК «Навлинский районный Дом культуры»

1.    «Церковь Успения Божие Матери»

2.    «Никольская церковь святителя Николая д. Мякишево»

3.    «Церковь Воскрешения Лазаря»

4.    «Часовня Петра и Павла»

Моделирование из спичек и деревянных палочек

Лауреат  I    степени

17.

Дорофеев Сергей Николаевич

МБУК «Навлинский районный Дом культуры»

1.    «Подставка под Пасху»

Плетение из бумажных трубочек

Лауреат III  степени

18.

Джимшелеишвили Ирина Николаевна

МБУК «Навлинский районный Дом культуры»

1.    «Пасхальный топиарий»

 

 

Лауреат II  степени

19.

Жукова Лидия Викторовна

МБУК «Навлинский районный Дом культуры»

1.    «Штучная пасхальная композиция»

Вязание крючком и спицами

Лауреат  I    степени

20.

Пинаева Наталья Ивановна

 

МБУК «Культурно досуговый центр» Брасовского района

1.    «Корзина для куличей»

2.    «Корзина пасхальная»

Плетение из бумажных трубочек

Лауреат III степени

21.

Михайлова Анастасия Николаевна

МБУК « МРКДЦ» Севск

1.    «Ангел хранитель»

Вязание крючком

Диплом

22.

Семенякин Константин Владимирович

МБУДО «ДШИ им. Е.М. Беляева»

1.    «Пасхальный сюжет»

Живопись

Лауреат  I    степени

23.

Сидоренко Ирина Евгеньевна

МБУ «Дом культуры»

1.    «Петушок»

Лоскутное шитье

Диплом

24.

Стрельникова Елена Станиславовна

МАУК «Культурно-досуговый центр» г. Фокино

1.    «Ангел на радуге»

2.    «Кулич Пасхальный невесом…»

сухое валяние, вязание

 

Лауреат I    степени

25.

Цьока Мария Борисовна

МПБУК «Трубчевский МЦКиО» осп. «Белоберезковский КДЦ»

1.    «Пасхальный перезвон»

Сухое валяние

Лауреат II  степени

26.

Дубонос Екатерина Александровна

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.    Декоративное дерево

«Райские птички»

Лауреат I степени

27.

Потоцкая Оксана Юрьевна

МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» г. Почеп

1.    «Встречаем светлый праздник Пасхи»

Рельефная композиция из глины

Лауреат I степени

28.

Жилина Анна Александровна

 

1.    «Светлый праздник – Пасха»

Смешанная техника

Лауреат II  степени

29.

Климовцова Наталья

ГБУВПО «Брянский государственный университет им. академика И.Г. Петровского»

1.    Картина «Батик»

2.    Пасхальный венок

Лауреат I   степени

30.

Кристалинская Татьяна

Творческая мастерская «Кудесница»

1.    «На праздник»

Картина, вышитая лентами

Лауреат I    степени

31.

Воснятина Мария

Творческая мастерская «Кудесница»

1.    «Петр Иванович»

Картина, вышитая лентами

Лауреат I  степени

32.

Сёмичева-Горобурдо Евгения

Творческая мастерская «Кудесница»

1. «Котенок и божья коровка»

Картина, вышитая лентами

Диплом

33.

Рослая Лидия

Творческая мастерская «Кудесница»

1. «Под теплыми лучами солнца»

Картина, вышитая лентами

Диплом

34.

Фомина Юлия

Творческая мастерская «Кудесница»

1. «Вышел зайка на лужайку, собирать букет хозяйке»

Картина, вышитая лентами

2.    «В ожидании праздника»

Текстильная игрушка

Диплом

35.

Ларцева Лилия

Творческая мастерская «Кудесница»

1.    «Утро с Петей»

Подушка вышитая лентами

Диплом

36.

Лебедева Наталья

Творческая мастерская «Кудесница»

1. «Золотой петушок»

Подушка вышитая лентами

Лауреат III степени

37.

Титомир Татьяна

Творческая мастерская «Кудесница»

1. «Голос России»

Подушка вышитая лентами

Лауреат III  степени

38.

Котенкова Ольга

Творческая мастерская «Кудесница»

1.    «Встречаем весну»

Интерьерные игрушки

Лауреат III степени

39.

Исаева Галина

Творческая мастерская «Кудесница»

1.    «Праздничное настроение»

Чайный набор в технике Владимирская гладь

Диплом

40.

Исаева Галина

Творческая мастерская «Кудесница»

2.    «Праздничное настроение»

Чайный набор в технике Владимирская гладь

Диплом

41.

Коллективная работа

 

Руководители: Л.А. Новицкая, С.А. Зуева

Клуб «Дебряна»

1.    «Пасху радостно встречаем…»

 

Лауреат I степени

42.

Коллективная работа

 

Руководители: Л.А. Новицкая

Клуб «Дебряна»

1. Лоскутное панно

Лауреат I  степени

43.

Воробьев Леонид Владимирович

 

1. корзины из лозы

Лауреат I степени

44.

Сальникова Татьяна

 

1. корзины из лозы

Лауреат II степени

КАТЕГОРИЯ: БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ

1.

Буравкина Регина Александровна

Преподаватель: Е.А. Дубонос

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.    Декоративное яйцо

Роспись по дереву

Лауреат III степени

2.

Гулакова Анастасия Александровна

Преподаватель: Е.А. Дубонос

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1. Декоративное яйцо

Роспись по дереву

Диплом

3.

Карпенко Элеонора Ильинична

Преподаватель: Ю.А. Филипкова

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.    «Цыплята»

Декоративная композиция

 

Лауреат II степени

4.

Артеменко Яна Андреевна

Преподаватель: Ю.А. Филипкова

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.    «Светлый праздник»

Вышивка лентами

Лауреат II степени

5.

Сельченко Евгения Андреевна

Преподаватель: Е.В. Гридина

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.    «Курочка»

Гердан из бисера

Лауреат I степени

6.

Шпигарь Кристина Сергеевна

Преподаватель: Е.В. Гридина

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.    «Весенняя»

Шкатулка

Лауреат I степени

7.

Бобкова Злата Викторовна

 

Преподаватель: Е.А. Дубонос

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.    «Декоративная церквушка»

Роспись по дереву

Лауреат II степени

КАТЕГОРИЯ: ДЕТИ (Детские школы искусств)

1.

Бортникова Алина

Преподаватель: О.А. Иванова

МБУДО г. Сельцо

1.    «Светлой Пасхи!»

квилинг

Лауреат II степени

2.

Кравченко Кристина

 

Преподаватель: Т.И. Соскова

МБУК «Культурно досуговый центр» Брасовского района

1.    «Пасхальная корзина»

Роспись по стеклу

Диплом

3.

 

Коллективная работа

Абрамова Анастасия Юрьевна

Авдеева Анастасия Андреевна

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Пасхальный венок»

Смешанная техника

Лауреат III  степени

3.

Витчинникова Алиса

 

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Пасхальный кролик»

Папье-маше

Лауреат III степени

4.

Кравченко Анастасия

 

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Ангел»

Холодный батик

Лауреат II степени

5.

Петренко Анастасия

 

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Светлое воскресенье»

Роспись по стеклу

Лауреат III  степени

6.

Полтьева Александра

 

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Вербное воскресенье»

Папье -маше

Лауреат I степени

7.

Симутина Владислава

 

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Пасха»

Точечная роспись по стеклу

Лауреат III  степени

8.

Хавина Ирина

 

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Пасхальный натюрморт»

Холодный батик

Лауреат II степени

9.

Шмелева Мария

 

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Курочка»

Папье-маше

Диплом

10.

Шпинько Денис

 

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Радостная весть»

Холодный батик

Лауреат II степени

11.

Гавриленко Дарья

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Возрождение жизни»

Смешанная техника

Диплом

12.

Решетнёв Денис

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Пасхальный денек»

Роспись по стеклу

Лауреат I степени

13.

Набиева Алина

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

17.        «Христово Воскресенье»

Роспись по стеклу

Лауреат I степени

14.

Солопеева Мария

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

17.        «Пасхальные голубки»

Батик с элементами декора виде цветов

Лауреат II степени

15.

Шкред Оксана

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

 

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1.    «Воскресный перезвон»

Батик в смешанной технике

Лауреат II степени

16.

Исаченко Анастасия

 

Преподаватель: Е.М. Кузьмина

 

МБОУ «Фокинская СОШ №3»

1.    «Скоро праздник»

Текстильный коллаж

Лауреат I степени

17.

Голофаст Елизавета

 

Преподаватель: О.Д. Стельмах

 

МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова

1.    «Христос Воскресе»

Роспись по дереву

Лауреат II степени

18.

Филимонова Анастасия

 

Преподаватель: О.Д. Стельмах

 

МБУДО Карачевская детская школа искусств им. В. Ф. Кольцова

1.    «Весна. Пасха»

Смешанная техника

Лауреат I степени

19.

Кротова Елизавета

МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М. В. Ломоносова»

1.    «Пасхальный благовест»

Смешанная техника

Лауреат I  степени

20.

Халезова Александра

 

Преподаватель: И.Е. Сидоренко

 

МБУ ДК г. Клинцы

1.    «За пасхальным столом»

Соленое тесто

Лауреат II степени

21.

Щербакова Дарина

 

Преподаватель: Н.А. Шарапова

 

МБУДО «ДШИ им. Е.М. Беляева» г. Клинцы

1.    «Пасхальное яйцо»

Роспись по дереву

Лауреат II степени

22.

Роденкова Кристина

 

Преподаватель:

 

МБУ ДО «Клетнянская ДШИ»

1.    «Подставка для яиц»

Вязанние

Лауреат II степени

23.

Храмченкова Анастасия

 

Преподаватель: Т.Н. Ерганинова

 

МБУ ДО «Клетнянская ДШИ»

1.    «Спящий Ангелочек»

Вязание

Лауреат I  степени

24.

Сергеева Вера

 

Преподаватель: С.А. Зуева

 

 

ГБУДО «Областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина»

1. «Где живут пасхальные кролики»

Лауреат I степени

 

МИНКУЛЬТ
Правительство
Департамент культуры Брянской области
грднт
туризм
ssylka bus gov ru
Роскомнадзор
Газета Культура