КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

241035, г.Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

59-61-04, nartwor@mail.ru

Схема проезда

13 февраля 2019 года в Городском выставочном зале прошло торжественное закрытие областной выставки «Народные сказки руками мастеров», а также подведены итоги выставки работ IV областного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Новогодняя чудо-игрушка».

Участников и гостей приветствовали сотрудники Брянского областного методического центра «Народное творчество» Аниканова И.В., Чаенкова Е.О. и директор Городского выставочного зала Лысак С.А..

Так, Светлана Анатольевна отметила, что выставка прошла с большим успехом, ее посетило более 1500 человек:

- За годы сотрудничества с Центром «Народное творчество» у нас сложились теплые и дружеские отношения, которые помогают в большом творческом процессе создания выставочных экспозиций, и всегда это новые  интересные темы, неожиданные идеи оформления, яркие задумки по созданию атмосферы, в которую попадает посетитель. Выставки, организуемые Центром, неизменно вызывают большой интерес у зрителя, с нетерпением их ждут и мастера - всеобщие ожидания всегда оправдываются.

Ирина Владимировна Аниканова, идейный вдохновитель проведения выставок, от всей души, как может только она, поблагодарила всех участников за их труд и любовь к декоративно-прикладному искусству, за умение удивить и вдохновить, за очередной повод сказать с гордостью, что это сделано брянскими мастерами.

Всем участникам областной выставки «Народные сказки руками мастеров» за популяризацию декоративно-прикладного искусства Брянщины были вручены благодарности Брянского областного методического центра «Народное творчество»; победителей областного конкурса «Новогодняя чудо-игрушка», чьи работы  также были представлены в Городском выставочном зале, наградили дипломами лауреатов.

Уже сейчас стартовал IV областной конкурс «Светлый праздник – Пасха», по итогам которого для всех гостей и жителей г.Брянска в  народном музее этнографии и ремесел Центра «Народное творчество» откроется выставка работ, объединенных темой добра и духовности, которые символизирует светлый праздник – Пасха.

 

Итоги Областного интегрированного конкурса на лучшее изделие

«Новогодняя чудо-игрушка» 2018-2019г.

 

КАТЕГОРИЯ: МАСТЕРА ДПИ

п/п

ФИО автора

(ФИО руководителя)

Место работы

Название изделия

 

1.

Соскова Татьяна Ивановна

МБУК «Культурно досуговый центр» Брасовского района

1. Декоративная бутылка «Василиса Премудрая»

Лауреат

II степени

2.

Сидорова Ирина Владимировна

МБУК «Культурно досуговый центр» Брасовского района

1.контейнер для конфет «Морозко»

2.шкатулка «Баба Яга»

Лауреат

III степени

3.

Фомина Юлия

Творческая мастерская «Кудесница»

1.композиция (два поросенка и салфетка-полянка)

 «Счастливы вместе»

техника: вышивка, лоскутное шитье.

Лауреат

I степени

4.

Рослая Лидия

Творческая мастерская «Кудесница»

1.Коллаж (три отдельно упакованных шара+елка из бечевки)

«Новый год в деревне» (три шара)

2.  «Морозные узоры»

Вышивка лентами

 

Лауреат

III степени

5.

Сальникова Татьяна Васильевна

 

1.«Три поросенка»

2.«Избушка на курьих ножках»

Лозоплетение

Лауреат

I степени

6.

Долматова Елена

Творческая мастерская «Кудесница»

1.(три медальона –подвески –с совой и два с хрюшками)

«Снежные забавы»

Объемная вышивка

Лауреат

III степени

7.

Ларцева Лилия

Творческая мастерская «Кудесница»

1.картина «Синички»

вышивка лентами

Лауреат

II степени

8.

Коллективна работа

 

Кристалинская Татьяна

Павленкова Елена

Творческая мастерская «Кудесница»

1.текстильная композиция

  «Елочки на веревочке»

Лауреат

III степени

9.

Коллективна работа

 

Котенкова Ольга

Прудникова Анна

 

Творческая мастерская «Кудесница»

1.вышивка лентами

«Семь медальонов подвесок с поросятами»

Лауреат

III степени

10.

Воснятина Мария

Творческая мастерская «Кудесница»

1.коллаж

«Волшебство зимнего леса»

(елка с шерстью, подвесами и звездой)

Лауреат

III степени

11.

Филипкова Юлия Александровна

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.лоскутное шитье, собака

    «Зимний страж леса»

2.«В ожидании чуда»

3.«Русская зима»

Декоративный фонарь, вышивка

Лауреат

I степени

12.

Гридина Екатерина Владимировна

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.«Снеговик-почтовик»

Роспись по дереву

Лауреат

I степени

13.

Карсекина Татьяна Викторовна

МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова»

1.«Старик-годовик»

Авторская роспись

 

Лауреат

I степени

14.

Борисенко Татьяна Ивановна

МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова»

1.«Игрушки – берестушки»

2.«Госпожа метелица»

Техника: береста, гуашь

3.«Мудрецы»

Техника: береста, гуашь

 

Лауреат

II степени

15.

Старокожева Марина Юрьевна

МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова»

1.«Русское узорочье»

Текстильное панно

2.«Щелкунчик»

Бумажный тоннель

Лауреат

II степени

16.

Симонтова Лидия Александровна

МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова»

1.«Время сказок»

Роспись по дереву

Лауреат

I степени

17.

Стельмах Олеся Дмитриевна

МБУДО «Карачевская ДШИ им. В.Ф. Кольцова»

1.«В ожидании чуда»

Роспись по дереву

ГРАН-ПРИ

18.

Мельникова Мария Федоровна

МБУДО «Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»

г. Клинцы

1. «Русская красавица»

Лауреат

I степени

19.

Жилина Анна Александровна

 

1. «Свинка морозко»

Лауреат

III степени

20.

Сидорова Ирина Владимировна

МБУК «Культурно-досуговый центр Брасовского района»

1.«Морозко»

2.«Баба Яга»

Лауреат

III степени

21.

Ташбаев Бахтияр Абдуллаевич

МБУК «Дворец культуры им. В.В.. Мейпариани»

Народный Дом ремесел «Талисман»

1.«Серебряное копытце»

2.«Сестрица Алёнушка и братец Иванушка»

Живописный войлок

Лауреат

I степени

22.

Кузина Зоя Григорьевна

МБУК «Дворец культуры им. В.В.. Мейпариани»

Народный Дом ремесел «Талисман»

1.«Петушок-Золотой гребешок»

Вышивка гладью

2.«Сорока-Белобока»

Лоскутное шитье

Лауреат

II степени

23.

Терехова Татьяна Васильевна

МБУК «Дворец культуры им. В.В.. Мейпариани»

Народный Дом ремесел «Талисман»

1.«Снегурочка»

Смешанная техника

Лауреат

III степени

24.

Тимошина Валентина Анатольевна

МБУК «Дворец культуры им. В.В.. Мейпариани»

Народный Дом ремесел «Талисман»

1.«12 месяцев»

Смешанная техника

Лауреат

III степени

25.

Афонина Татьяна Михайловна

МБУК «Дворец культуры им. В.В.. Мейпариани»

Народный Дом ремесел «Талисман»

1.«Колобок»

Смешанная техника

Лауреат

III степени

26.

Ященко Татьяна Станиславовна

МБУК «Дворец культуры им. В.В.. Мейпариани»

Народный Дом ремесел «Талисман»

1.«Серебряное копытце»

Смешанная техника

Лауреат

III степени

27.

Джимшелеишвили Ирина Николаевна

МБУК «Навлинский районный Дом культуры»

1.«Гламурная хрюшка»

2.«Рождественский венок»

3.«Елочные игрушки»

4.«Игрушка-тарелочка»

Смешанная техника

Лауреат

III степени

28.

Жук Лидия Викторовна

МБУК «Навлинский районный Дом культуры»

1.«Кот Матроскин»

2.«Пяточок»

Вязанная игрушка

Лауреат

III степени

29.

Борисова Светлана Владимировна

МБУК «ЦМДК Дубровского района» Структурное подразделение «Сещинский сельский Дом культуры»

1.«Дед Мороз»

Изделие из фоамирана

 

Лауреат

III степени

30.

Кузьмина Елена Михайловна

МБОУ «Фокинская СОШ  №3»

1.Лоскутное панно «Рождественская звезда»

2.Лоскутное панно  «символ нового года»

Лауреат

I степени

31.

Кулдашева Наталья Николаевна

 

1.Набор елочных шаров «Что за прелести эти сказки»

2.Новогодний сувенир

3.Набор тарелок

Декупаж

Лауреат

III степени

32.

Киселева Светлана Николаевна

 

1.«Сеня Малина оседлавший налима»

Текстильная кукла

Лауреат

III степени

33.

Стрельникова Елена Станиславовна

МАУК «Культурно-досуговый центр г. Фокино».

 

1.Кукла Даша со снеговичком

2.«старичок-боровичок»

Лауреат

I степени

34.

Русс Алёна Фёдоровна

Структурное подразделение МБУК КМДК – «Избичёнский сельский клуб»

1.«Колобок, лиса и волк»

2.«Большой ух»

Вязанная игрушка

Лауреат

III степени

35.

Анисова Валентина Егоровна

 

1.«Баба Яга»

2.«Емеля»

3.«Царь Дадон»

Лауреат

I степени

36.

Александрова Лилия Евгеньевна

МБУК «Жуковский РДК» ОСП «Гостиловский СК»

1.«Герда и Кай в стране чудес»

2.«Снегурочка Маня»

3.«Три поросенка в ожидании праздника»

Лауреат

II степени

37.

Муратова Светлана Юрьевна

Клуб «Дебряна»

1.«Колобок»

2.«Падчерица»

Лауреат

I степени

38.

Львова Людмила Александровна

Краснорогский сельский Дом культуры-структурное подразделение МБУК «Выгоничское  МКДО»

1. Роспись по дереву

Лауреат

II степени

39.

Ломыкина Елена Васильевна

МБУК «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр Севского муниципального района»

1. «Молодильные яблочки»

Лауреат

I степени

40.

Дивак Наталья Александровна

МБУ «Посудичский сельский Дом культуры» Погарский район

1. «Снеговик Степка»

Диплом

41.

Климкович Татьяна Леонидовна

МБУ «Посудичский сельский Дом культуры» Погарский район

1. «Фунтик»

Диплом

42.

Линкевич Наталья Борисовна

МБУК «ЦМДК Дубровского района»

1.«Зимний вечер»

2.«Рождественский вечер»

3.«Синичкин новый год»

Лауреат

II степени

43.

Ривкид Татьяна Яковлевна

Клуб «Дебряна»

 

Лауреат

II степени

44.

Семенова Ольга Михайловна

МБОУ «СОШ № 29»

1. «Пингвин»

Диплом

45.

Серкова Евгения Ивановна

БГУ им. И.Г. Петровского

 

Лауреат

I степени

46.

Сигеева Людмила Михайловна

РМБУК «Суземский культурно-досуговый центр»

1. «Царевна-лебедь»

Диплом

47.

Юрова Ольга Юрьевна

Комаричская «СОШ № 2»

1. медальон «Кот-баюн»

Диплом

48.

Фещенко Наталья Андреевна

МБУК «Межпоселенческий центр культурно-досуговой работы» Клинцовского раона

1.«Морозко»

2.«Снегурочка»

3.«Снеговик»

Вязаная игрушка

Лауреат

III степени

49.

Медведева Екатерина Викторовна

МБУК «Межпоселенческий центр культурно-досуговой работы» Клинцовского раона

1.«Колобок»

Канзаши

Лауреат

III степени

50.

Ивченко Елена Александровна

МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры»

1.«Саночки»

Плетение из бумаги

Лауреат

III степени

51.

Большакова Оксана Владимировна

МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры»

1.«Серебряное копытце»

Смешанная техника

Лауреат

III степени

52.

Гречихина Надежда Викторовна

Структурное подразделение МБУК КМДК – «Бобриковский сельский клуб»

 

Лауреат

II степени

КАТЕГОРИЯ: НАРОДНЫЕ МАСТЕРА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

1.

Шукалова Инна Николаевна

 

 

Лауреат

I степени

2.

Кропотин Анатолий Валерьевич

МБУДО «Клетнянская детская школа искусств»

1.   «Птица Сирин»

2.   «Хранители»

3.   «Птичка-невеличка»

4.   «Берегиня»

5.   «Веселый волк»

Авторская керамика

Лауреат

I степени

3.

Куликов Игорь Николаевич

 

1. Изделия из стекла

Лауреат

I степени

4.

Волков Николай Васильевич

 

1.   «Снежинка»

2.   «Лапоточки»

Лозоплетение

Лауреат

I степени

5.

Яшутин Николай Михайлович

МБУДО «Рогнединская детская школа искусств»

1.   «Лампа Алладина»

2.   «Новогодний сувенир»

3.   «За черевичками»

4.   «В страну сказок»

Керамика

Лауреат

I степени

6.

Кудрявцева Ольга Валерьевна

МБУДО «Новозыбковская детская художественная школа»

1.   «Крошечка-ховрошечка»

2.   «Сестрица Аленушка и братец Иванушка»

Лауреат

I степени

 

КАТЕГОРИЯ: ДЕТИ (ДЕТСКИЕ ШКОЛЫ ИСКУССТВ)

 

1.

Соскова Дарья Алексеевна

Преподаватель: Т.И. Соскова

МБУК «Культурно досуговый центр» Брасовского района

1. Елочная игрушка «Кот и лиса»

Диплом

2.

Митькина София Алексеевна

Преподаватель: Т.И. Соскова

МБУК «Культурно досуговый центр» Брасовского района

1. Декоративная бутылка «Елена Прекрасная»

Лауреат

III степени

3.

Голубкина Полина Сергеевна

Преподаватель: Т.И. Соскова

МБУК «Культурно досуговый центр» Брасовского района

1. Декоративная бутылка «Марья Моревна»

Лауреат

III степени

4.

Шпинько Денис

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Лиса Патрикеевна»

Лауреат

III степени

5.

Вельгош Полина

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Михайло Потапыч»

Лауреат

III степени

6.

Кузина Полина

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Морозко»

Лауреат

II степени

7.

Хавина Ирина

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Кот Баюн»

Лауреат

III степени

8.

Полтьева Александра

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Баба Яга»

Лауреат

II степени

9.

Петренко Анастасия

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Мама Коза»

Лауреат

III степени

10.

Симутина Владислава

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Зайчишка»

Лауреат

III степени

11.

Иноземцев Александр

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Чудо-Юдо-рыба-кит»

Лауреат

II степени

12.

Кузянова Анна

Преподаватель: Е.Н. Ханенко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Настенька»

Лауреат

I степени

13.

Башкина Анастасия

Преподаватель: О.В. Бояркина

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Волк и лиса»

Лауреат

III степени

14.

Гавриленко Дарья

Преподаватель: О.В. Бояркина

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Заюшкина избушка»

Лауреат

I степени

15.

Климченко Вероника

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Коза Дереза»

Лауреат

III степени

16.

Козлова Ирина

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Маша и медведь»

Лауреат

III степени

17.

Суходолова Екатерина

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Колобок»

Лауреат

II степени

18.

Холявко Денис

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Жар-птица»

Лауреат

III степени

19.

Шаматрина Юлия

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Золотая рыбка»

Лауреат

III степени

20.

Шашунов Станислав

 

Преподаватель: О.В. Бояркина

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Мишутка»

Лауреат

III степени

21.

Овчинникова Мария

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Птица Сирин»

Лауреат

III степени

22.

Яковлева Мария

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Кикимора болотная»

Лауреат

III степени

23.

Золотенкова Мария

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Лиса Патрикеевна»

Лауреат

III степени

24.

Буховец Регина

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Водяной»

Лауреат

III степени

25.

Бурдинова Диана

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Баба Яга»

Лауреат

III степени

26.

Ивашечкина Виолетта

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Зайчик»

Лауреат

III степени

27.

Жижикин Александр

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Баба Яга»

Лауреат

III степени

28.

Кошелева Мария

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Хомячок»

Лауреат

III степени

29.

Бабанова Светлана

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Мышка-норушка»

Лауреат

III степени

30.

Зинова Алиса

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Дух леса»

Лауреат

III степени

31.

Романькова Екатерина

 

Преподаватель: Т.Г. Рубленко

МБУДО «Детская школа искусств №6»

1. «Лягушка-квакушка»

Лауреат

III степени

32.

Фролова Екатерина

 

Преподаватель: Г.И. Ермолаева

МБУДО «Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»

г. Клинцы

1. «Загадка»

Диплом

33.

Шевшелева Екатерина

 

Преподаватель: Г.И. Ермолаева

МБУДО «Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»

г. Клинцы

1. «Мисс Зима»

Диплом

34.

Нестерова Полина

 

Преподаватель: М.Ф. Мельникова

МБУДО «Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»

г. Клинцы

1. «Новогодние часы»

Лауреат

I степени

35.

Сафронова Полина

 

Преподаватель: Н.А. Шарапова

МБУДО «Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»

г. Клинцы

1. «Домик для поросенка»

Лауреат

III степени

36.

Кожушная Евгения

 

Преподаватель: Н.А. Шарапова

МБУДО «Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»

г. Клинцы

1. «Девочка Снегурочка»

Лауреат

II степени

37.

Шарапова Анастасия

 

Преподаватель: Н.А. Шарапова

МБУДО «Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»

г. Клинцы

1. «Новогодняя тарелочка»

Диплом

38.

Сахарова Елизавета

 

Преподаватель: Н.А. Шарапова

МБУДО «Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»

г. Клинцы

1. «Новогодний шар»

Диплом

39.

Мартыненко Дарья

Винокурова Лидия

 

Преподаватель: Н.А. Шарапова

МБУДО «Детская школа искусств им. Е.М. Беляева»

г. Клинцы

1. «Новогодняя карусель»

Лауреат

I степени

40.

Грибач Александр

 

Преподаватель: Б.А.Ташбаев

МБУК «Дворец культуры им. В.В.. Мейпариани»

Народный Дом ремесел «Талисман»

1.     «Сказка о царе Салтане»

2.     «Баба Яга»

керамика

Лауреат

I степени

41.

Белокопытова Александра

 

Преподаватель: А.В. Кропотин

МБУ ДО «Детская школа искусств»

1.     «Песни леса»

Керамика

Лауреат

I степени

42.

Химушкина Анастасия

 

Преподаватель: А.В. Кропотин

МБУ ДО «Детская школа искусств»

1.     «Лисичка»

Керамика

Лауреат

II степени

43.

Степичева Вера

 

Преподаватель: С.А. Зуева

ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина»

1.     «Гуси-лебеди»

2.     «Дюймовочка»

Панно, лоскутное шитье

Лауреат

I степени

44.

Зуева Полина

 

Преподаватель: С.А. Зуева

ГБУДО «Брянский областной губернаторский Дворец детского и юношеского творчества им. Ю.А. Гагарина»

1.     «Емеля»

Лоскутное шитье, текстильная кукла

Лауреат

I степени

45.

Захарова София

 

Преподаватель: Н.Б. Линкевич

МБУК «ЦМДК Дубровского района»

1.     «Три поросенка»

Вязаная игрушка

Лауреат

I степени

46.

Никулина Ульяна

 

Преподаватель: Н.Б. Линкевич

МБУК «ЦМДК Дубровского района»

1.     «Дед Мороз»

Смешанная техника

Лауреат

I степени

47.

Кротова Елизавета

МБОУ «Брянский городской лицей №2 им. М.В. Ломоносова»

1.     «Снегурочка»

Смешанная техника

Лауреат

I степени

48.

Храмченкова Анастасия

 

Преподаватель: Т.Н. Ерганинова

МБУДО «Клетнянская детская школа искусств»

1.     «Серебряное копытце»

Биопластика

Лауреат

III степени

49.

Рябчевская Полина

 

Преподаватель: Т.Н. Ерганинова

МБУДО «Клетнянская детская школа искусств»

1.     «Новогодние игрушки»

Канзаши

Диплом

50.

Роденкова Кристина

 

Преподаватель: Т.Н. Ерганинова

МБУДО «Клетнянская детская школа искусств»

1.     «Зимний вечер»

Изонить

Лауреат

III степени

51.

Петроченко Даниил

 

Преподаватель: Т.В. Бричикова

МБУДО «Клетнянская детская школа искусств»

1.«Новогодние игрушки»

Канзаши

Диплом

52.

Никишин Даниил

 

Преподаватель: Н.Г. Хоменкова

МБУДО «Клетнянская детская школа искусств»

1.     «Веселые снеговики»

Глиняная игрушка

Лауреат

III степени

53.

Зорина Анастасия

 

Преподаватель: Н.Г. Хоменкова

МБУДО «Клетнянская детская школа искусств»

1.     «Снегурочка»

Глиняная игрушка

Лауреат

III степени

54.

Бандурина Юлия

 

Преподаватель: Н.Г. Хоменкова

МБУДО «Клетнянская детская школа искусств»

2.     «Встреча Нового года»

Глиняная игрушка

Лауреат

III степени

55.

Грибкова Дарья

 

Преподаватель: Е.М. Кузьмина

МБОУ «Фокинская СОШ №3»

1.     «Символ Нового Года»

2.     «Подарок»

Смешанная техника

Лауреат

I степени

56.

Масленко Ольга

Структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

«Кистерский сельский Дом культуры»

1.     «Зимняя сказка»

Смешанная техника

Лауреат

II степени

57.

Икаева Софья

Структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

«Кистерский сельский Дом культуры»

1.     «Хрюша»

Смешанная техника

Лауреат

III степени

58.

Ханенко Ольга

Структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

«Кистерский сельский Дом культуры»

1.     «Новогодняя елка»

Смешанная техника

Лауреат

III степени

59.

Клюшников Кирилл

Структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

«Мадеевский сельский клуб»

1. «Новогодняя елка»

Смешанная техника

Лауреат

II степени

60.

Федорова Арина

Структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

«Сопычевский сельский Дом культуры»

1.     «Зайка»

Оригами

Лауреат

III степени

61.

Цыганков Евгений

Структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

«Вадьковский сельский Дом культуры»

1.     «Новогодняя фантазия»

Смешанная техника

Лауреат

II степени

62.

Юрова Юлия

МБУК «Комаричский межпоселенческий Дом культуры»

1.     «Гуси-лебеди»

Смешанная техника

Лауреат

II степени

КАТЕГОРИЯ: БРЯНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОЛЛЕДЖ ИСКУССТВ

1.

Литиков Олег Александрович

Преподаватель: Е.А. Дубонос

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.   «Аука – дух зимнего леса»

Игрушка из фетра, шерсти и полимерной глины

Лауреат

II степени

2.

Сельченко Евгения Андреевна

Преподаватель: Е.В. Гридина

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.   «Новогодние шары. Морозные кружева»

Декоративное украшение интерьера

Лауреат

I степени

3.

Шпигарь Кристина Сергеевна

Преподаватель: Е.В. Гридина

ГБПОУ Брянский областной колледж искусств

1.   «Зимние валеночки-шептуны»

Декоративное украшение интерьера

Лауреат

III степени

 КАТЕГОРИЯ: СТУДЕНТЫ ВЫСШИХ УЧЕБНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ

1.

Долина Алина Сергеевна

ГОУВПО «Брянский  государственный университет имени академика И.Г. Петровского»

1.«Ягоды под снегом»

Топиарий

Лауреат

I степени

 

 

КАТЕГОРИЯ: МАСТЕРА С ОГРАНИЧЕННЫМЫ ВОЗМОЖНОСТЯМИ

1.

Карликова Наталья Николаевна

МБУК «Культурно досуговый центр» Брасовского района

Игрушка роспись по гипсу:

1. «Снеговик»

2. «Сердечко»

3. «Ёлочка»

4. «Снежинка»

5. «Ангел»

 

Диплом

           

 

 

 

 

МИНКУЛЬТ
Правительство
Департамент культуры Брянской области
грднт
туризм
ssylka bus gov ru
Роскомнадзор
Газета Культура