13 октября в региональном методическом центре «Народное творчество» состоялась встреча с группой учащихся 4-го курса Брянского профессионально-педагогического колледжа, обучающихся по специальности «Педагог дополнительного образования», и руководителем группы Мариной Викторовной Денисенковой.

Встреча прошла в форме ознакомительной экскурсии. Заведующие отделов Центра познакомили аудиторию со основными направлениями и спецификой содержания внутренней работы, рассказали о приоритетах в методической деятельности. Студентов колледжа провели по экспозиции областной выставки «Кукла была, есть и будет!», показали отремонтированные помещения для занятий творческих коллективов, а также концертный зал и его техническое обеспечение, возможности которого позволяют проводить культурно-значимые мероприятия всех уровней.

Общение прошло в позитивной атмосфере, участники встречи договорились о сотрудничестве и будущих встречах на площадке Дворца культуры БМЗ Брянского областного методического центра «Народное творчество».