Новый год – это особенный праздник, это ожидание чуда, ни с чем несравнимая сказка. У каждого лучшие воспоминания про Новый год связаны с детством.

Брянский областной методический центр «Народное творчество» давно сотрудничает с Брянской городской общественной организацией родителей детей-инвалидов. Для них с особым вниманием организуются мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, устраиваются тематические праздничные программы, дети и их родители – постоянные гости мероприятий, организуемых учреждением.

По сложившейся традиции 25 декабря, в преддверии Нового года, сотрудники Брянского областного методического центра «Народное творчество», соблюдая все меры безопасности, поздравят детей, пожалуй, с самым чудесным и долгожданным для них праздником. Дед Мороз и Снегурочка, не только выступят перед зданием городской общественной организации, но и придут в гости к некоторым из детей, которые не смогут быть в этот день со всеми вместе. Конечно же, будут вручены и сладкие подарки, изготовленные по заказу Бежицким хлебокомбинатом.

Добрыми поступками мы делаем тех, кто вокруг нас счастливее, особенно самых маленьких членов нашего общества. Люди, которым мы помогаем, учат нас любить, они нас делают добрее.

Спешите делать добро, и оно вернется к Вам!