КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

241035, г.Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

59-61-04, nartwor@mail.ru

Схема проезда

4  апреля 2019 г. в концертном зале Брянского областного методического центра «Народное творчество» состоялся Межрегиональный открытый конкурс вокального искусства «Дороги успеха».

В конкурсе приняли участие более 100 солистов-вокалистов, дуэтов и вокальных ансамблей из Брянской, Калужской, Курской, Орловской, Смоленской  и Тульской областей.

В течение всего дня выходили на сцену те, кто любит вокальное  искусство и готов его совершенствовать из конкурса в конкурс. В их исполнении прозвучали специально подготовленные для конкурса народные и эстрадные произведения, и уровень их исполнения, надо сказать, впечатлил беспристрастное жюри. Шло довольно жесткое обсуждение по каждому конкурсанту: выиграли лучшие.

В состав жюри в этом году вошли Бекренева Людмила  Анатольевна - Лауреат международных и всероссийских конкурсов, директор  муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской Дом культуры Советского района» г.Брянска, руководитель народной вокально-эстрадной студии «Созвучие»; Глухова  Наталья Геннадьевна - доцент кафедры народного пения Орловского государственного института культуры, руководитель школы вокала «Vocal image» музыкально - продюсерского центра «Талантус», директор Театра песни Ирины Шведовой, г.Орел. Возглавил жюри Брагар Руслан  Генриевич – солист Московской государственной академической филармонии, вице-президент  регионального  общественного Фонда имени И.С.Козловского, Лауреат премии Российской Муниципальной Академии, стипендиат Министерства культуры России, дипломант Российского Фонда Мира, г.Москва.

Свои замечания, положительные моменты члены жюри высказали на творческой лаборатории, здесь же конкурсанты могли задать свои вопросы жюри.

Конкурс закончился, названы победители и дипломанты, вручены памятные призы и каждый участник продолжит свой путь по Дороге успеха, которая непременно приведет его в Брянск уже в следующем году.

Конкурс проводился с целью поддержки и популяризации лучших отечественных произведений вокального жанра; выявления и поддержки талантливых людей, раскрытия их творческого потенциала и повышения исполнительского уровня участников конкурса.

Организаторы: департамент культуры Брянской области, ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество».

 

Репортаж ГТРК "Брянск"

 Фотоотчет: http://nartwor.ru/meropriyatiya/photo/category/75-mezhregionalnyj-konkurs-vokalnogo-iskusstva-dorogi-uspekha-2019

___________________________________________________________________________________________

Итоги Межрегионального открытого конкурса вокального искусства «Дороги успеха -2019»

 

Народный вокал

Наименование коллектива (руководитель)

Район

Результат

Возрастная категория  6 – 9 лет

Ансамбль

1.

Детский народный ансамбль «Ладушки» (трио)

(Шилкина Тамара Станиславовна)

МБУК «МКДЦ» Дятьковского района СП «Слободищенский ДК»

Дятьковский район

Диплом

Возрастная категория  6 – 9 лет

Соло

2.

Ермошина Анастасия

(Ситникова Татьяна Васильевна, концертмейстер Гришин Дмитрий Дмитриевич)

МБУДО «Детская школа искусств № 10» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат I степени

Возрастная категория  10 -12 лет

Ансамбль

3.

Детский хор «Соцветие»

(Ступакова Елена Алексеевна)

МБУК «ЦМДК» Дубровского района

Дубровский район

Диплом

4.

Детский фольклорный ансамбль «Соловушки»

(Шилкина Тамара Станиславовна)

МБУК «МКДЦ» Дятьковского района СП «Слободищенский ДК»

Дятьковский район

Лауреат III степени

Возрастная категория  10 -12 лет

Соло

5.

Буренкова Виктория

МБУК «ЦМДК» Дубровского района

Дубровский район

Лауреат III степени

 

6.

Вовк София

(Ситникова Татьяна Васильевна, концертмейстер Гришин Дмитрий Дмитриевич)

МБУДО «Детская школа искусств № 10» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат II степени

7.

Досугова Александра

(Ситникова Татьяна Васильевна, концертмейстер Гришин Дмитрий Дмитриевич)

МБУДО «Детская школа искусств № 10» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат III степени

8.

Казадоева Ангелина Дмитриевна

(Грецкая Людмила Владимировна)

МБУ ДО «Детская школа искусств р.п. Климово»

Климовский район

Лауреат II степени

9.

Цуканов Константин

(Тимошенко Лариса Викторовна)

МБУДО ДО «Детская школа искусств № 10» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат I степени

10.

Золотенкова Анастасия

(Тимошенко Лариса Викторовна)

МБУДО ДО «Детская школа искусств № 10» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат I степени

11.

Тимошина Полина

(Тимошенко Лариса Викторовна)

МБУДО ДО «Детская школа искусств № 10» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат I степени

12.

Захарова Надежда

(Тимошенко Лариса Викторовна)

МБУДО ДО «Детская школа искусств № 10» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат II степени

Возрастная категория  10 -14 лет (смешанная)

Ансамбль

13.

Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка»

(Ситникова Татьяна Васильевна, концертмейстер Гришин Дмитрий Дмитриевич)

МБУДО «Детская школа искусств № 10» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат I степени

Возрастная категория   13 – 15 лет

Соло

14.

Звенигородская Арина

(Ситникова Татьяна Васильевна, концертмейстер Гришин Дмитрий Дмитриевич)

МБУДО «Детская школа искусств № 10» г. Брянска

г.Брянск

Лауреат III степени

15.

Ефремов Егор

(Ситникова Татьяна Васильевна, концертмейстер Гришин Дмитрий Дмитриевич)

МБУДО «Детская школа искусств № 10» г. Брянска

г.Брянск

Лауреат II степени

16.

Давыдкова Маргарита Александровна

(Грецкая Людмила Владимировна)

МБУ ДО «Детская школа искусств р.п. Климово»

Климовский район

Лауреат III степени

17.

Походина Алёна Владимировна (Грецкая Людмила Владимировна)

МБУ ДО «Детская школа искусств р.п. Климово»

Климовский район

Лауреат III степени

Возрастная категория   21 – 24 года

Ансамбль

18.

Ансамбль «Красногорочка»

(Ковалева Любовь Михайловна)

МБУК «Красногорский МКДЦ»

Красногорский

Район

Лауреат I степени

Возрастная категория  25 -35 лет

Ансамбль

19.

Народный ансамбль «Истоки»

(Олейник Галина Викторовна)

МБУК «Гордеевский КДЦ»

Гордеевский

район

Лауреат II степени

 

Возрастная категория  25 -35 лет

Соло

20.

Мехедова Надежда Михайловна

МБУК «Районный межпоселенческий ДК» г. Почепа

г. Почеп

Лауреат I степени

Возрастная категория  36 и старше

Дуэт

21.

Валентина Мороз

Валентина Козлова

Солистки народного вокального ансамбля «Русская душа»

(Козлова Валентина Васильевна)

г. Унеча

Лауреат I степени

Возрастная категория  36 и старше

Ансамбль

23.

Заслуженный коллектив народного творчества вокальный ансамбль «Субботея»

(Лапина Валентина Викторовна)

МБУК «КДО»

Тульская область

Ленинский район

Лауреат I степени

24.

Народный вокальный ансамбль «Песня»

(Фисенко Игорь Григорьевич)

МУК «МКДУ» (Клуб им. 1 Мая)

г. Унеча

Лауреат III степени

 

25.

Вокальный ансамбль «Осока»

(Мармазова Любовь Сергеевна)

МБУК «Центр народной культуры и досуга»

Брянская область

Клетнянский район

Диплом

26.

Народный хор «Соцветие»

МБУК «ЦМДК» Дубровского района

Дубровский район

Лауреат III степени

27.

Народный фольклорный ансамбль «Карагод»

(Мардамшина Наталья Львовна)

МБУК «МКДЦ» Дятьковского района СП «Любохонский Дом культуры»

Дятьковский район

Лауреат II степени

28.

Народный ансамбль русской песни «Тросняночка»

(Щевелева Анжела Александровна)

ОСП «Троснянский СДК» МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Лауреат I степени

29.

Ансамбль русской песни «Черёмушки»

(Галкова Ирина Николаевна)

Новодарковичский ПКДЦ

Брянский район

Лауреат II степени

30.

Народный ансамбль русской песни «Сударушки»

(Бурдинец Людмила Николаевна)

МБУК «Погарский РДК»

Погарский

район

Лауреат II степени

31.

Народный ансамбль русской песни «Бабочки»

(Бурносова Нина Александровна)

МБУК «МРКДЦ» Севского района

Севский район

Лауреат I степени

32.

Народный ансамбль «Улыбки России»

(Гришина Елена Владимировна)

МБУК «Выгоничское МКДО»

Выгоничский район

Лауреат II степени

33.

Народный ансамбль песни и танца «Русский сувенир»

(Константинова Ирина Михайловна)

МБУК «ЦМДК Дубровского района» СП «Пеклинский СДК»

Дубровский район

Лауреат II степени

35.

Народный ансамбль русской песни «Дуброва»

(Рыжкова Л.Н.)

МБУК «Навлинский РДК»

Навлинский

район

Лауреат I степени

         

 

Эстрадный вокал

Наименование коллектива (руководитель)

Район

Результат

Возрастная категория  6-9 лет

Ансамбль

1.

Подготовительная группа образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро»

Руководитель – Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский

район

Диплом

Возрастная категория  6-9 лет

Соло

2.

Святохо Роман

Руководитель – Роабеш Ульяна Николаевна

МБУК «ГДК» г. Новозыбкова

г. Новозыбков

Лауреат II степени

 

3.

Ковальков Артём

Руководитель – Анохина Марина Викторовна

МБУДО «Сещинская ДШИ»

Дубровский район

Диплом

4.

Терлецкая Арина

Руководитель – Бузинок Антонина Валерьевна

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ»

г.Дятьково

Лауреат I степени

 

5.

Выстрелкова Анастасия

Руководитель – Глухова Наталья Геннадьевна

Школа вокала "Vocal image"

г. Орёл

Лауреат II степени

 

6.

Чмутова Мария

Руководитель – Никитин Виктор Викторович

МБУДО «ДШИ № 10» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат II степени

 

Возрастная категория  10 -12 лет

Ансамбль

7.

Младший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро»

Руководитель – Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Лауреат I степени

 

8.

Вокальный ансамбль «Капельки»

Руководитель – Новикова Инесса Игоревна, хореограф Мишина Алла Александровна

МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянска»

г. Брянск

Лауреат II степени

 

9.

Народный коллектив «Музыкальная студия «Шарм»

Руководитель – Роабеш Ульяна Николаевна

МБУК «ГДК» г. Новозыбкова

г. Новозыбков

Лауреат III степени

 

10.

Образцовый вокальный ансамбль «Веснушки» (младшая группа)

Руководитель – Лазарева Жанна Владимировна, концертмейстер – Трусова Елена Михайловна

МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат I степени

 

11.

Вокальный ансамбль «Улыбка»

Руководитель – Зайцева Марина Васильевна, хореограф Мишина Алла Александровна

МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянска»

г. Брянск

Лауреат II степени

 

12.

Ансамбль «Созвездие»

Руководитель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ»

г.Дятьково

Лауреат I степени

 

13.

Вокальный ансамбль «Смайлик»

Руководитель – Фетисова Наталья Викторовна

МБУДО «ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой»

 

 

г. Брянск

Лауреат II степени

 

Возрастная категория  10 -12 лет

Дуэт

14.

Долбенько Валерия

Сошин Егор

Руководитель – Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Лауреат II степени

 

Возрастная категория  10 -12 лет

Соло

15.

Баранова Анастасия

Руководитель – Бузинок Антонина Валерьевна

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ»

г.Дятьково

Лауреат III степени

 

16.

Романенко Мария

Руководитель – Роабеш Ульяна Николаевна

МБУК «ГДК» г. Новозыбкова

г. Новозыбков

Лауреат I степени

 

17.

Алексанова Софья

Руководитель – Никитин Виктор Викторович

МБУДО «ДШИ № 10» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат III степени

 

18.

Бекерова София солистка образцового вокального эстрадного коллектива «Колибри»

Руководтель – Суржикова Марина Рафаэльевна

МБУ «Центр культуры и молодежной политики» г.Десногорск

г.Десногорск

Смоленская область

Лауреат II степени

 

19.

Лебедева Вероника солистка образцового вокального эстрадного коллектива «Колибри»

Руководтель – Суржикова Марина Рафаэльевна

МБУ «Центр культуры и молодежной политики» г.Десногорск

г.Десногорск

Смоленская область

 

 

Лауреат I степени

 

20.

Чмыхов Даниил

Руководитель – Лазарева Жанна Владимировна, концертмейстер – Трусова Елена Михайловна

МБУДО «Детская школа искусств № 6» г. Брянска

г. Брянск

Лауреат I степени

 

21.

Шеломанова Алиса

Руководитель – Журавлёва Татьяна Сергеевна

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ»

г.Дятьково

Лауреат I степени

 

22.

Просекова Ульяна

Руководитель – Стоянова Алина Викторовна

МБУК «Сосенский КДЦ «Прометей»

Калужская область

Козельский район

г. Сосенский

Лауреат I степени

 

23.

Бондаренко Валерия-Анастасия

Руководитель – Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Лауреат I степени

 

24.

Никеенко Стефания

Руководитель – Помогаева Екатерина Александровна

МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянска»

г. Брянск

Лауреат II степени

 

25.

Емельянова Ольга

Руководитель Лалаков Сергей васильевич

МБУК «Навлинский РДК»

Навлинскийрайон

Лауреат I степени

 

26.

Ромашина Надежда

Руководитель – Фетисова Наталья Викторовна

МБУДО «ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой»

г. Брянск

Лауреат II степени

 

27.

Хабарова Полина

Руководитель – Журавлёва Татьяна Сергеевна

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ»

г.Дятьково

Лауреат I степени

 

 

28.

Сошин Егор

Руководитель – Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Лауреат II степени

 

29.

Фролова Александра

Руководитель – Помогаева Екатерина Александровна

МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянска»

г. Брянск

Лауреат I степени

 

30.

Зуева Ульяна

Руководитель – Журавлёва Татьяна Сергеевна

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ»

г.Дятьково

Лауреат I степени

 

31.

Елистратова Елизавета

Руководитель – Фетисова Наталья Викторовна

МБУДО «ДШИ № 1 им. Т.П. Николаевой»

г. Брянск

Лауреат II степени

 

32.

Понихидкина Алина

Руководитель – Журавлёва Татьяна Сергеевна

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ»

 

г.Дятьково

Лауреат I степени

 

33.

Строгонова Алеся

Руководитель – Кусачева Марина Геннадьевна

МБУК «Центр культуры и досуга Брянского района»

Брянскийрайон

Лауреат I степени

 

34.

Меркулова Камилла

Руководитель  - Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ»

г.Дятьково

Лауреат I степени

 

35.

Зубкова Дарья

Руководитель – Адранова Дарья Михайловна

МКОУДО «ДШИ № 3»

Кировский район

Калужская область

Лауреат I степени

 

Возрастная категория  13 – 15 лет

Ансамбль

36.

Старший ансамбль образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро»

Руководитель – Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Лауреат III степени

 

37.

Вокальный ансамбль «Фантазеры»

Руководитель – Лазарева Жанна Владимировна

Концертмейстер – Трусова Елена Михайловна

МБУДО «Детская школа искусств №6»

г.Брянск

Лауреат III степени

 

38.

Народная вокальная студия «Созвучие»

Руководитель – Выдро Арина Викторовна

МБУК «ГДК Советского района»

г.Брянск

Лауреат I степени

 

39.

Вокальный ансамбль «Акварель»

Руководитель – Фетисова Наталья Викторовна

МБУДО «ДШИ №1 им.Т.П. Николаевой»

г.Брянск

Лауреат II степени

 

40.

Образцовый вокальный ансамбль «Веснушки»

Руководитель – Лазарева Жанна Владимировна

Концертмейстер – Трусова Елена Михайловна

МБУДО «Детская школа искусств №6»

г.Брянск

Лауреат III степени

 

41.

Вокально – эстрадная группа «Сириус»

Руководитель – Кусачева М.Г.

МБУДО «Мичуринская ДШИ им. М.В. Шевердина»

г.Брянск

Диплом

Возрастная категория  13 – 15 лет

Дуэт

42.

Коняшкина Екатерина и Залогина Ксения

Руководитель– Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Лауреат I степени

 

43.

Шкред Кристина и Гарюшкина Ярослава

Руководитель – Лазарева Жанна Владимировна

Концертмейстер – Трусова Елена Михайловна

МБУДО «Детская школа искусств №6»

г.Брянск

Лауреат III степени

 

Возрастная категория  13 – 15 лет

Соло

44.

Прудников Юрий

Руководитель– Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Лауреат II степени

 

45.

Бурдова Александра солистка образцового вокального эстрадного коллектива «Колибри»

Руководтель – Суржикова Марина Рафаэльевна

МБУ «Центр культуры и молодежной политики» г.Десногорск

г.Десногорск

Смоленская область

Лауреат II степени

 

45.

Давыдова Елизавета

Руководитель – Глухова Наталья Геннадьевна

Школа вокала «Vocai image» г. Орел

г. Орел

Лауреат I степени

 

46.

Тарасова Полина

Руководитель – Фетисова Наталья Викторовна

Брянская Региональная Организация Общероссийской общественной организации инвалидов войны а Афганистане и военной травмы – «Инвалиды войны»

г.Брянск

Лауреат I степени

 

47.

Крылов Семен

Руководитель – Помогаева Екатерина Анатольевна

МБУДО «Городская детская хоровая школа г.Брянска»

г.Брянск

Лауреат I степени

 

48.

Давыдова Анастасия

Руководитель – Фетисова Наталья Викторовна

МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П.Николаевой»

г.Брянск

Лауреат II степени

 

49.

Сердюкова Екатерина

Руководитель – Фетисова Наталья Викторовна

МБУДО «ДШИ №1 им. Т.П.Николаевой»

 

г.Брянск

Лауреат II степени

 

50.

Новикова Елена

Руководитель  - Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ»

 

г.Дятьково

Лауреат II степени

 

51.

Хамоева Лейла

Руководитель - Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Лауреат II степени

 

52.

Залогина Ксения

Руководитель - Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Диплом

53.

Гаджиева Эмилия

Руководитель - Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Диплом

54.

Коняшкина Екатерина

Руководитель - Полякова Лариса Павловна

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Жуковский район

Возрастная категория  16 – 20  лет

Соло

55.

Смирнова Алина солистка студии эстрадного вокала «Голос»

Руководитель – Якушева Ольга Александровна

МБУДО «Центр внешкольной работы г. Брянска»

г.Брянск

Лауреат II степени

 

57.

Якушова Ксения

Руководитель – Стоянова Алина Викторовна

МБУК «Сосенский КДЦ «Прометей»»

Козельский район

Калужская область

Лауреат II степени

 

58.

Трефилова Дарья

Руководитель – Стоянова Алина Викторовна

МБУК «Сосенский КДЦ «Прометей»»

Козельский район

Калужская область

Лауреат I степени

 

60.

Денисов Дмитрий

Руководитель – Разлуго А.Н.

ФКУ Брянская ВК УФСИН России по Брянской области

 

г.Брянск

Лауреат I степени

 

61.

Корпачева Дарья

Руководитель – Лалаков С.В.

МБУК «Навлинский районный Дом культуры»

Навлинский район

Лауреат III степени

 

62.

Смирнова Арина

Руководитель – Глухова Наталья Геннадьевна

Школа вокала «Vocai image» г. Орел

г. Орел

Лауреат II степени

 

63.

Квасневская Марина

Руководитель – Нестеров Александр Сергеевич

СТЭВ «BrightMusic» БГУ имени И.Г. Петровского

г.Брянск

Лауреат I степени

 

64.

Бирюкова Кристина

Руководитель – Нестеров Александр Сергеевич

СТЭВ «BrightMusic» БГУ имени И.Г. Петровского

г.Брянск

Лауреат I степени

 

Возрастная категория   21 – 24 года

Соло

65.

Молокова Екатерина солистка Образцового вокального ансамбля «Класс»

Руководитель – Заикина Т.В.

МБУК «ЦНКиД» пос.Клетня

Клетнянский район

Лауреат II степени

 

Возрастная категория  25 -35 лет

Ансамбль

66.

Народная эстрадная студия «Джем»

Руководитель – Колодезная Ирина Игоревна

«Снежский ПКДЦ»  СП «МБУК «ЦКД Брянского района»

Брянский район

Лауреат I степени

 

67.

Ансамбль «Карагод»

Руководитель – Артикуленко Елена Владимировна

МБУК «ЦКД Брянского района» филиал Супоневский ПКДЦ

Брянский район

Лауреат II степени

 

Возрастная категория  25 -35 лет

Дуэт

68.

Правник Кристина и Ленючева  Татьяна

Руководитель – Шереметьева Раиса Григорьевна

МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» г.Почепа

Почепский район

Лауреат III степени

 

Возрастная категория  25 -35 лет

Соло

69.

Сафронова Алена

Руководитель – Петраченков Андрей Николаевич

«Дом культуры р.п. Радица - Крыловка» филиал МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова»

г.Брянск

Лауреат I степени

 

70.

Колодезная Ирина

«Снежский ПКДЦ»  СП «МБУК «ЦКД Брянского района»

Брянский район

Лауреат I степени

 

71.

Ермакова Ольга

Руководитель – Шеламкова Екатерина Алексеевна

Стекляннорадицкий ПКДЦ им. С.И. Мальцова

Брянский район

Лауреат II степени

 

72.

Ильинская Наталья

Руководитель – О.Н.Лосева

МБДОУ д/с №134 «Морячок» г.Брянск

г. Брянск

Лауреат I степени

 

Возрастная категория  36 и старше

Ансамбль

73.

Вокальный ансамбль «Вереск»

Руководитель – Линкевич Наталья Борисовна

МБУК «ЦМДК» Дубровского района

Дубровскийрайон

 

Лауреат II степени

 

Возрастная категория  36 и старше

Дуэт

74.

Дуэт «Улыбнись»

Руководитель – Семенов Александр Анатольевич

МБУК «МРКДЦ» Севского района

Севский район

Лауреат II степени

 

75.

Дуэт «Славяночка»

(Кулагина Н.С., Новикова В, И.)

Руководитель – Цьока М.Б.

МБУК «Трубчевский МЦК и О», ОСП «Белоберезковский КДЦ»

Трубчевский район

Диплом

Возрастная категория  36 и старше

Соло

76.

Дастик Сергей

г. Унеча

Лауреат III степени

 

77.

Букась Екатерина

Руководитель – Цьока М.Б.

МБУК «Трубчевский МЦК и О», ОСП «Белоберезковский КДЦ»

Трубчевский район

Лауреат III степени

 

78.

Меркушов Сергей

Руководитель – Шевякова Галина Александровна

МБУК «Выгоничское МКДО»

Выгоничский район

Лауреат III степени

 

79.

Семенов Александр

МБУК «МРКДЦ»

Севский район

Лауреат I степени

 

Дополнения

Возрастная категория  10 -12 лет

Соло

80.

Рубцова Мария

Руководитель – Роабеш Ульяна Николаевна

МБУК «ГДК» г. Новозыбкова

г. Новозыбков

Лауреат II степени

 

 

 

 

 

 

МИНКУЛЬТ
Правительство
Департамент культуры Брянской области
грднт
туризм
ssylka bus gov ru
Роскомнадзор
Газета Культура