26 апреля
10.00 ч. – регистрация участников конкурса
11.00 ч. – пролог
11.15 ч. – конкурсные просмотры номинация «Народный вокал»
№ |
Наименование коллектива (руководитель) |
Район |
Возрастная категория 10-12 лет Ансамбль |
||
1. |
Фольклорный ансамбль «Канареечка» Руководитель – Шалаева Евгения Павловна Концертмейстер – Еремичев Александр Николаевич ДК п. Большое Полпино СП МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска |
г. Брянск |
2. |
Фольклорный ансамбль «Ручеек» Руководитель – Шалаева Евгения Павловна Концертмейстер – Еремичев Александр Николаевич МБУДО «ДШИ № 3 им. Г.В. Свиридова» г. Брянск |
г. Брянск |
3. |
Детский фольклорный ансамбль «Соловушки» Руководитель – Шалкина Тамара Станиславовна МБУК «МКДЦ» СП «Слободищенский ДК» |
Дятьковский район Брянская область |
4. |
Фольклорный ансамбль «Лизавица» Руководитель - Заслуженный работник Калужской области Чичикина Наталья Николаевна МБУК «Сосенский КДЦ «Прометей» |
Козельский район Калужская область |
Дуэт |
||
1. |
Барменкова Надежда, Васечкина Наталья Преподаватель – Толипова Светлана Николаевна Концертмейстеры – Титов Сергей Владимирович, Филиппов Арсений Станиславович МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
Соло |
||
1. |
Ладутько Алина Солистка фольклорного ансамбль «Канареечка» Руководитель – Шалаева Евгения Павловна Концертмейстер – Еремичев Александр Николаевич ДК п. Большое Полпино СП МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска |
г. Брянск |
2. |
Шмычкова Полина Солистка фольклорного ансамбль «Ручеек» Руководитель – Шалаева Евгения Павловна Концертмейстер – Еремичев Александр Николаевич МБУДО «ДШИ № 3 им. Г.В. Свиридова» г. Брянск |
г. Брянск |
3. |
Барменкова Надежда Преподаватель – Толипова Светлана Николаевна Концертмейстер – Титов Сергей Владимирович МБУДО «Дятьковская ДШИ»
|
Дятьковский район Брянская область |
4. |
Ильина София Преподаватель – Толипова Светлана Николаевна Концертмейстер – Титов Сергей Владимирович МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
5. |
Соколова Анастасия Преподаватель – Сальникова Наталия Геннадиевна МОУ «Гимназия №1» |
г. Железногорск Курская область |
12.00 ч. Возрастная категория 13-15 лет Ансамбль |
||
1. |
Образцовый вокальный ансамбль народной песни «Радовесть» Преподаватель – Толипова Светлана Николаевна Концертмейстеры – Титов Сергей Владимирович, Филиппов Арсений Станиславович МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
2. |
Детский образцовый фольклорный коллектив «Лапоточки» Руководитель – Стефанкина Марина Владимировна МБУДО «Центр детского творчества» |
Дятьковский район Брянская область |
Соло |
||
1. |
Трифонова Виктория Преподаватель – Толипова Светлана Николаевна Концертмейстер – Титов Сергей Владимирович МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
2. |
Хвойницкая Ангелина Руслановна Руководитель – Стефанкина Марина Владимировна МБУДО «Центр детского творчества» |
Дятьковский район Брянская область |
3. |
Мельникова Аминат Преподаватель – Миклухо Нина Ивановна Концертмейстер – Синиченков Дмитрий Михайлович МБУДО «ДШИ № 3 им. Г.В. Свиридова» г. Брянск |
г.Брянск |
4. |
Носова Полина Викторовна МБУ «Дом культуры» |
г. Клинцы Брянская область |
Возрастная категория 16-20 лет Соло |
||
1. |
Макарова Анастасия Андреевна Руководитель – Стефанкина Марина Владимировна МБУДО «Центр детского творчества» |
Дятьковский район Брянская область |
Возрастная категория 21-24 года Соло |
||
1. |
Сафронова Алена Сергеевна «Дом культуры р.п. Радица – Крыловка» филиал МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова» |
г. Брянск |
2. |
Сиваева Татьяна Александровна МБУ «Дом культуры» |
г. Клинцы Брянская область |
Возрастная категория 25-35 лет Ансамбль |
||
1. |
"Народный коллектив любительского художественного творчества" ансамбль казачьей песни "Вольница" Художественный руководитель - Сацук Марина Викторовна - заслуженный работник культуры РФ.МКУК «Медвенский районный Дом культуры» МКУК «Медвенский районный Дом культуры» |
Медвенский район Курская область |
2. |
Ансамбль «Раздолье» Руководитель – Голован Светлана Юристовна МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» |
Климовский район Брянская область |
Дуэт |
||
1. |
Дуэт Сергей и Дарья Халепо МБУК «Межпоселенческий Дом культуры» |
Климовский район Брянская область |
Соло |
||
1. |
Мехедова Надежда Михайловна МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» г. Почеп |
Почепский район Брянская область |
2. |
Ступакова Елена Алексеевна МБУК «Центральный межпоселенческий Дом культуры Дубровского района» |
Дубровский район Брянская область |
13.00 ч. Возрастная категория 36 и старше Ансамбль |
||
1. |
Ансамбль народной песни «Звонница» Вадьковский СДК – структурное подразделение МБУК «Погарский РДК» |
Погарский район Брянская область |
2. |
Народный ансамбль русской песни «Бабочки» МБУК Севского муниципального района «Межпоселенческий районный культурно – досуговый центр» |
Севскийрайон Брянская область |
3. |
Народный хор «Соцветие» Руководитель – Ступакова Елена Алексеевна МБУК «Центральный межпоселенческий Дом культуры Дубровского района» |
Дубровский район Брянская область |
4. |
Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль русской песни им. А.Я. Луценко «Радуйся» Филиал «АРТ» МАУК «Культурно – досуговый центр «Русь» |
г. Железногорск Курская область |
5. |
Вокальный ансамбль «Яблоневый цвет» Руководитель – Фиц Петр Иванович Десятуховский сельский Дом культуры СП МБУК «Стародубский межпоселенческий Дом культуры» |
Стародубский район Брянская область |
6. |
Народный ансамбль русской песни «Добролетие» Руководитель – Леодоров Денис Юрьевич Отдел культуры Новозыбковского района |
Новозыбковский район Брянская область |
7. |
Народный фольклорный ансамбль «Меленица» Руководитель – Шатрова Инга Яновна Меленский сельский Дом культуры СП МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры» |
Стародубский район Брянская область |
8. |
Инструментально – вокальный ансамбль «Русь» МУК «Межпоселенческое культурно – досуговое учреждение» (клуб им. 1 Мая) |
Унечский район Брянская область |
9. |
Народный ансамбль русской песни «Ворожея» Руководитель – Руслан Нехаев МБУК «ГДК Володарского района» |
г.Брянск |
10. |
Ансамбль «Красногорочка» Руководитель – Тикун Мария Васильевна МБУК «Красногорский межпоселенчекий культурно – досуговый центр» |
Красногорский район Брянская область |
11. |
Народный ансамбль русской «Ивушки» Руководитель – Еремичев А.Н. ДК п. Б. Полпино СП МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска |
г. Брянск |
12. |
Ансамбль казачьей песни «Любавушка» Руководитель – Толипова Светлана Николаевна СП «Дятьковский городской Дом культуры» |
Дятьковский район Брянская область |
13. |
Народный вокальный ансамбль казачьей песни «Околица» Руководитель – Казачков Владимир Азарович МБУК «Районный межпоселенческий культурно – досуговый центр» |
Суражский район Брянская область |
14. |
Ансамбль «Черемушки» Новодарковичский СДК
|
Брянский район Брянская область |
15. |
Народный вокальный ансамбль «Русская душа» МУК «Межпоселенческое культурно – досуговое учреждение» (клуб им. 1 Мая) |
Унечский район Брянская область |
16. |
Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль народной песни «Коробейники» мужской вокальный квартет «Раздолье» Руководитель – Хаиров Р.Г. МКУК «Железногорский РДК» |
Железногорский район Курская область |
17. |
Вокальный ансамбль «Любавушка» Руководитель – Толипова Светлана Николаевна СП «Дятьковский городской Дом культуры» |
Дятьковский район Брянская область |
18. |
Народный ансамбль русской песни «Дуброва» Руководитель – Плеснецова Владимир Ефимович МБУК «Навлинский районный дом культуры» |
Навлинский район Брянская область |
Дуэт |
||
1. |
«Райские яблочки» МКУ «Веретенинский клуб досуга» Железногорский район с. Веретенино
|
Железногорский район Курская область |
Соло |
||
1. |
Волкова Галина МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
2. |
Соколова Ольга Юрьевна Солистка народного коллектива любительского художественного творчества ансамбля русской песни им. А.Я. Луценко «Радуйся» Филиал «АРТ» МАУК «Культурно – досуговый центр «Русь» |
г. Железногорск Курская область |
3. |
Шатрова Инга Яновна Меленский сельский Дом культуры СП МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры» |
Стародубский район Брянская область |
15.00 ч. – творческая лаборатория для руководителей конкурсантов
16.00 ч. – церемония награждения - номинация «Народный вокал»
27 апреля
11.00 ч. – конкурсные просмотры номинация «Эстрадный вокал»
№ |
Наименование коллектива (руководитель) |
Район |
Возрастная категория 10-12 лет Ансамбль |
||
1. |
Вокальный ансамбль «Фантазеры» МБУДО «Детская ДШИ №6 г. Брянска» |
г. Брянск |
2. |
Вокальный ансамбль «Созвездие» Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
3. |
Вокальный ансамбль «Мелос» Руководитель – Кукарцев Михаил Юрьевич МБУК «ЦКД Брянского района» филиал «Глинищевский поселенческий культурно – досуговый центр» |
Брянский район
|
Дуэт |
||
1. |
Дуэт образцового вокально – хореографического ансамбля «Овация» Руководитель – Аниканова Ирина Петровна МБУК «ГДК Володарского района» |
г. Брянск |
Соло |
||
1. |
Коновченко Мария солистка образцового вокально – хореографического ансамбля «Овация» Руководитель – Аниканова Ирина Петровна МБУК «ГДК Володарского района» |
г. Брянск |
2. |
Патрикеева Александра МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
3. |
Сошин Егор МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
4. |
Зуева Ульяна Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
5. |
Горлина Валерия Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
6. |
Меркулова Камилла Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
7. |
Шеломанова Алиса Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
8. |
Баранова Анастасия Руководитель – Бузинок Антонина Валерьевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
9. |
Саленкова Вероника Эдуардовна Солистка образцового вокального ансамбля «Класс» Руководитель – Заикина Т.В. МБУК «ЦНКиД» пос. Клетня |
Клетнянский район Брянская область |
10. |
Ковалева Ксения Михайловна Руководитель – Помогаева Екатерина Анатольевна МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянск» |
г. Брянск |
11. |
Крылов Семен Максимович Руководитель – Помогаева Екатерина Анатольевна МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянск» |
г. Брянск |
12. |
Фролова Александра Дмитриевна Руководитель – Помогаева Екатерина Анатольевна МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянск» |
г. Брянск |
12.00 ч. Возрастная категория 13-15 лет Ансамбль |
||
1. |
Ансамбль образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро» МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
2. |
Вокальный ансамбль «Радуга» Руководитель – Гурская Маргарита Алексеевна МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянск» |
г. Брянск |
3. |
Вокальный ансамбль «Веснушки» МБУДО «Детская ДШИ №6 г. Брянска» |
г. Брянск |
Трио |
||
1. |
Вокальное трио : Сытикова Елизавета Коняшкина Екатерина Залогина Ксения МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
Соло |
||
1. |
Панкова Ирина Руководитель – Толипова Светлана Николаевна СП «Дятьковский городской Дом культуры» МБУК «МКДЦ» |
Дятьковский район Брянская область |
2. |
Корпачева Дарья Руководитель – С. Лалаков «Навлинский районный Дом культуры» |
Навлинский район Брянская область |
3. |
Абрамова Валерия Солистка образцового вокально – хореографического ансамбля «Овация» Руководитель – Аниканова Ирина Петровна МБУК «ГДК Володарского района» |
г. Брянск |
4. |
Коняшкина Екатерина МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
5. |
Прудников Юрий МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
6. |
Гаджиева Эмилия МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
7. |
Хамоева Лейла МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
8. |
Залогина Ксения МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
9. |
Горохова Алина Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
10. |
Роторянова Виктория Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
11. |
Гопанков Алексей Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
12. |
Дерканосов Владислав Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
13. |
Хохлова Юлия Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
14. |
Новикова Елена Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
15. |
Исакова Алина Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна МБУДО «Дятьковская ДШИ» |
Дятьковский район Брянская область |
Возрастная категория 16-20 лет Ансамбль |
||
1. |
Вокальный ансамбль «Альянс» Руководитель – Кукарцев Михаил Юрьевич «ГДК им. В.В. Мейпариани» |
г. Сельцо Брянская область |
Соло |
||
1. |
Сытикова Елизавета МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
2. |
Новикова Юлия Анатольевна Солистка образцового вокального ансамбля «Класс» Руководитель – Заикина Т.В. МБУК «ЦНКиД» пос. Клетня |
Клетнянский район Брянская область |
3. |
Молокова Екатерина Евгеньевна Солистка образцового вокального ансамбля «Класс» Руководитель – Заикина Т.В. МБУК «ЦНКиД» пос. Клетня |
Клетнянский район Брянская область |
4. |
Ячменева Дарья Андреевна Солистка образцового вокального ансамбля «Класс» Руководитель – Заикина Т.В. МБУК «ЦНКиД» пос. Клетня |
Клетнянский район Брянская область |
5. |
Орешкова Анна Владимировна МБУК «Рогнелинское культурно – досуговое объединение» |
Рогнединский район Брянская область |
6. |
Нестеров Александр Сергеевич СТЭ в «BrightMusic»ФМФ БГУ им. академика И.Г. Петровского |
г. Брянск |
7. |
Воробьева Елизавета Витальевна СТЭ в «BrightMusic»ФМФ БГУ им. академика И.Г. Петровского |
г. Брянск |
8. |
Аверичева Алина Алексеевна Руководитель – Кукарцев Михаил Юрьевич «ГДК им. В.В. Мейпариани» |
г. Сельцо |
9. |
Козичева Виктория Игоревна Руководитель – Кукарцев Михаил Юрьевич «ГДК им. В.В. Мейпариани» |
г. Сельцо |
14.00 ч. Возрастная категория 21-24 года Соло |
||
1. |
Топтунова Марина Александровна «Навлинский районный Дом культуры» |
Навлинский район Брянская область |
2. |
Шевцов Валерий Васильевич МБУК «ЦНКиД» пос. Клетня |
Клетнянский район Брянская область |
3. |
Сафронова Алена Сергеевна «Дом культуры р.п. Радица - Крыловка» филиал МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова» |
г. Брянск |
4. |
Мельникова Виктория Сергеевна МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно – досуговый центр» |
Красногорский район Брянская область |
Возрастная категория 25-35 лет Соло |
||
1. |
Олейник Галина МБУК «Гордеевский культурно – досуговый центр» |
Гордеевский район Брянская область |
2. |
Стародубец Анатолий Евгеньевич МБУК «Гордеевский культурно – досуговый центр» |
Гордеевский район Брянская область |
3. |
Лазутина Елена Михайловна Добруньский ПКДЦ |
Брянский район |
4. |
Сидоренко Елена МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
Возрастная категория 36 и старше Ансамбль |
||
1. |
Народный ансамбль «Истоки» МБУК «Гордеевский культурно – досуговый центр» |
Гордеевский район Брянская область |
2. |
Ансамбль «Вереск» Руководитель – Линкевич Наталья Борисовна МБУК «Центральный межпоселенческий Дом культуры Дубровского района» |
Дубровский район Брянская область |
3. |
Вокальный ансамбль «Серпантин» МУК МКДУ (клуб им. 1 Мая) |
Унечский район Брянская область |
4. |
Ансамбль «Филигрань» Руководитель – Елена Артикуленко Супоневский ПКДЦ филиал МБУК «ЦКД Брянского района» |
Брянский район |
Дуэт |
||
1. |
Карман Олег Вячеславович и Романькова Елена Викторовна Стеченский СДК СП МБУК «Погарский РДК» |
Погарский район |
2. |
Трошина Елена Владимировна и Паршикова Елена Эрнестовна Вокально – эстрадная группа «Рождество» МАУК «Культурно – досуговый центр» |
г. Фокино Брянская область |
Соло |
||
1. |
Федорченко Ирина Николаевна МБУ «Дом культуры» |
г. Клинцы Брянская область |
2. |
Акименко Михаил Николаевич Кистерского СДК СП МБУК «Погарский РДК» |
Погарский район Брянская область |
3. |
Чернов Владимир Павлович МКУК «Трубинское СКДСО» |
Жуковский район Калужская область |
4. |
Маляров Павел Руководитель – Толипова Светлана Николаевна СП «Дятьковский городской Дом культуры» МБУК «МКДЦ» |
Дятьковский район Брянская область |
5. |
Сытиков Алексей МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
6. |
Синчук Андрей МБУК «Жуковский РДК» |
Жуковский район Брянская область |
7. |
Глазова Наталья Олеговна Новодарковичский СДК |
Брянский район |
16.00 ч. – творческая лаборатория для руководителей конкурсантов
17.00 ч. – церемония награждения - номинация «Эстрадный вокал»