КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

241035, г.Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

59-61-04, nartwor@mail.ru

26 апреля

10.00 ч. – регистрация участников конкурса

11.00 ч. – пролог

11.15 ч. – конкурсные просмотры номинация «Народный вокал»

 

Наименование коллектива (руководитель)

Район

Возрастная категория 10-12 лет

Ансамбль

1.

Фольклорный ансамбль «Канареечка»

Руководитель – Шалаева Евгения Павловна

Концертмейстер – Еремичев Александр Николаевич

ДК п. Большое Полпино  СП МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска

г. Брянск

2.

Фольклорный ансамбль «Ручеек»

Руководитель – Шалаева Евгения Павловна

Концертмейстер – Еремичев Александр Николаевич

МБУДО «ДШИ № 3 им. Г.В. Свиридова» г. Брянск

г. Брянск

3.

Детский фольклорный ансамбль «Соловушки»

Руководитель – Шалкина Тамара Станиславовна

МБУК «МКДЦ» СП «Слободищенский ДК»

Дятьковский район

Брянская область

4.

Фольклорный ансамбль «Лизавица»

Руководитель  - Заслуженный работник Калужской области

Чичикина Наталья Николаевна

МБУК «Сосенский КДЦ «Прометей»

Козельский район

Калужская область

Дуэт

1.

Барменкова Надежда,

Васечкина Наталья

Преподаватель – Толипова Светлана Николаевна

Концертмейстеры – Титов Сергей Владимирович, Филиппов Арсений Станиславович

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

Соло

1.

Ладутько Алина

Солистка фольклорного ансамбль «Канареечка»

Руководитель – Шалаева Евгения Павловна

Концертмейстер – Еремичев Александр Николаевич

ДК п. Большое Полпино  СП МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска

г. Брянск

2.

Шмычкова Полина

Солистка фольклорного ансамбль «Ручеек»

Руководитель – Шалаева Евгения Павловна

Концертмейстер – Еремичев Александр Николаевич

МБУДО «ДШИ № 3 им. Г.В. Свиридова» г. Брянск

г. Брянск

3.

Барменкова Надежда

Преподаватель – Толипова Светлана Николаевна

Концертмейстер – Титов Сергей Владимирович

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

 

Дятьковский район

Брянская область

4.

Ильина София

Преподаватель – Толипова Светлана Николаевна

Концертмейстер – Титов Сергей Владимирович

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

5.

Соколова Анастасия

Преподаватель – Сальникова Наталия Геннадиевна

МОУ «Гимназия №1»

г. Железногорск

Курская область

 12.00 ч. Возрастная категория 13-15 лет

Ансамбль

1.

Образцовый вокальный ансамбль народной песни

«Радовесть»

Преподаватель – Толипова Светлана Николаевна

Концертмейстеры – Титов Сергей Владимирович, Филиппов Арсений Станиславович

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

2.

Детский образцовый фольклорный коллектив «Лапоточки»

Руководитель – Стефанкина Марина Владимировна

МБУДО «Центр детского творчества»

Дятьковский район

Брянская область

Соло

1.

Трифонова Виктория

Преподаватель – Толипова Светлана Николаевна

Концертмейстер – Титов Сергей Владимирович

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

2.

Хвойницкая Ангелина Руслановна

Руководитель – Стефанкина Марина Владимировна

МБУДО «Центр детского творчества»

Дятьковский район

Брянская область

3.

Мельникова Аминат

Преподаватель – Миклухо Нина Ивановна

Концертмейстер – Синиченков Дмитрий Михайлович

МБУДО «ДШИ № 3 им. Г.В. Свиридова» г. Брянск

г.Брянск

4.

Носова Полина Викторовна

МБУ «Дом культуры»

г. Клинцы

Брянская область

Возрастная категория 16-20 лет

Соло

1.

Макарова Анастасия Андреевна

Руководитель – Стефанкина Марина Владимировна

МБУДО «Центр детского творчества»

Дятьковский район

Брянская область

Возрастная категория 21-24 года

Соло

1.

Сафронова Алена Сергеевна

«Дом культуры р.п. Радица – Крыловка» филиал МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова»

г. Брянск

2.

Сиваева Татьяна Александровна

МБУ «Дом культуры»

г. Клинцы

Брянская область

Возрастная категория 25-35 лет

Ансамбль

1.

"Народный коллектив любительского художественного творчества" ансамбль казачьей песни "Вольница"

Художественный руководитель - Сацук Марина Викторовна - заслуженный работник культуры РФ.МКУК «Медвенский районный Дом культуры»

МКУК «Медвенский районный Дом культуры»

Медвенский район

Курская область

2.

Ансамбль «Раздолье»

Руководитель – Голован Светлана Юристовна

МБУК «Межпоселенческий Дом культуры»

Климовский район

Брянская область

Дуэт

1.

Дуэт Сергей и Дарья Халепо

МБУК «Межпоселенческий Дом культуры»

Климовский район

Брянская область

Соло

1.

Мехедова Надежда Михайловна

МБУК «Районный межпоселенческий Дом культуры» г. Почеп

Почепский район

Брянская область

2.

Ступакова Елена Алексеевна

МБУК «Центральный межпоселенческий Дом культуры Дубровского района»

Дубровский район

Брянская область

 

13.00 ч.  Возрастная категория 36 и старше

Ансамбль

1.

Ансамбль народной песни «Звонница»

Вадьковский СДК – структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

Погарский район

Брянская область

2.

Народный ансамбль русской песни «Бабочки»

МБУК Севского муниципального района  «Межпоселенческий районный культурно – досуговый центр»

Севскийрайон

Брянская область

3.

Народный хор «Соцветие»

Руководитель – Ступакова Елена Алексеевна

МБУК «Центральный межпоселенческий Дом культуры Дубровского района»

Дубровский район

Брянская область

4.

Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль русской песни им. А.Я. Луценко «Радуйся»

Филиал «АРТ» МАУК «Культурно – досуговый центр «Русь»

г. Железногорск

Курская область

5.

Вокальный ансамбль «Яблоневый цвет»

Руководитель – Фиц Петр Иванович

Десятуховский сельский Дом культуры СП МБУК «Стародубский межпоселенческий Дом культуры»

Стародубский район

Брянская область

6.

Народный ансамбль русской песни «Добролетие»

Руководитель – Леодоров Денис Юрьевич

Отдел культуры Новозыбковского района

Новозыбковский район

Брянская область

7.

Народный фольклорный ансамбль «Меленица»

Руководитель – Шатрова Инга Яновна

Меленский сельский Дом культуры СП МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры»

Стародубский район

Брянская область

8.

Инструментально – вокальный ансамбль «Русь»

МУК «Межпоселенческое культурно – досуговое учреждение» (клуб им. 1 Мая)

Унечский район

Брянская область

9.

Народный ансамбль русской песни «Ворожея»

Руководитель – Руслан Нехаев

МБУК «ГДК Володарского района»

г.Брянск

10.

Ансамбль «Красногорочка»

Руководитель – Тикун Мария Васильевна

МБУК «Красногорский межпоселенчекий культурно – досуговый центр»

Красногорский район

Брянская область

11.

Народный ансамбль русской «Ивушки»

Руководитель –

 Еремичев А.Н.

ДК п. Б. Полпино СП МБУК «ГДК Володарского района» г. Брянска

г. Брянск

12.

Ансамбль казачьей песни «Любавушка»

Руководитель – Толипова Светлана Николаевна

СП «Дятьковский городской Дом культуры»

Дятьковский район

Брянская область

13.

Народный вокальный ансамбль казачьей песни «Околица»

Руководитель – Казачков Владимир Азарович

МБУК «Районный межпоселенческий культурно – досуговый центр»

Суражский район

Брянская область

14.

Ансамбль «Черемушки»

Новодарковичский СДК

 

Брянский район

Брянская область

15.

Народный вокальный ансамбль «Русская душа»

МУК «Межпоселенческое культурно – досуговое учреждение» (клуб им. 1 Мая)

Унечский район

Брянская область

16.

Народный коллектив любительского художественного творчества ансамбль народной песни «Коробейники» мужской вокальный квартет «Раздолье»

Руководитель – Хаиров Р.Г.

МКУК «Железногорский РДК»

Железногорский район

Курская область

17.

Вокальный ансамбль «Любавушка»

Руководитель – Толипова Светлана Николаевна

СП «Дятьковский городской Дом культуры»

Дятьковский район

Брянская область

18.

Народный ансамбль русской песни «Дуброва»

Руководитель – Плеснецова Владимир Ефимович

МБУК «Навлинский районный дом культуры»

Навлинский район

Брянская область

Дуэт

1.

«Райские яблочки»

МКУ «Веретенинский клуб досуга» Железногорский район с. Веретенино

 

Железногорский район

Курская область

Соло

1.

Волкова Галина

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

2.

Соколова Ольга Юрьевна

Солистка народного коллектива любительского художественного творчества ансамбля русской песни им. А.Я. Луценко «Радуйся»

Филиал «АРТ» МАУК «Культурно – досуговый центр «Русь»

г. Железногорск

Курская область

3.

Шатрова Инга Яновна

Меленский сельский Дом культуры СП МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры»

Стародубский район

Брянская область

 

15.00 ч. – творческая лаборатория для руководителей конкурсантов

16.00 ч. – церемония награждения - номинация «Народный вокал»

 

 27 апреля

11.00 ч. – конкурсные просмотры номинация «Эстрадный вокал»

 

Наименование коллектива (руководитель)

Район

Возрастная категория 10-12 лет

Ансамбль

1.

Вокальный ансамбль «Фантазеры»

МБУДО «Детская ДШИ №6 г. Брянска»

г. Брянск

2.

Вокальный ансамбль «Созвездие»

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

3.

Вокальный ансамбль «Мелос»

Руководитель –  Кукарцев Михаил Юрьевич

МБУК «ЦКД Брянского района» филиал «Глинищевский поселенческий культурно – досуговый центр»

Брянский

район

 

Дуэт

1.

Дуэт  образцового вокально – хореографического ансамбля «Овация»

Руководитель – Аниканова Ирина Петровна

МБУК «ГДК Володарского района»

г. Брянск

Соло

1.

Коновченко Мария солистка

образцового вокально – хореографического ансамбля «Овация»

Руководитель – Аниканова Ирина Петровна

МБУК «ГДК Володарского района»

г. Брянск

2.

Патрикеева Александра

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

3.

Сошин Егор

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

4.

Зуева Ульяна

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

5.

Горлина Валерия

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

6.

Меркулова Камилла

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

7.

Шеломанова Алиса

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

8.

Баранова Анастасия

Руководитель – Бузинок Антонина Валерьевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

9.

Саленкова Вероника  Эдуардовна

 Солистка образцового вокального ансамбля «Класс»

Руководитель – Заикина Т.В.

МБУК «ЦНКиД» пос. Клетня

Клетнянский район

Брянская область

10.

Ковалева Ксения Михайловна

Руководитель – Помогаева Екатерина Анатольевна

МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянск»

г. Брянск

11.

Крылов Семен Максимович

Руководитель – Помогаева Екатерина Анатольевна

МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянск»

г. Брянск

12.

Фролова Александра Дмитриевна

Руководитель – Помогаева Екатерина Анатольевна

МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянск»

г. Брянск

12.00 ч.  Возрастная категория 13-15 лет

Ансамбль

1.

Ансамбль образцовой студии эстрадного вокала «Аллегро» 

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

2.

Вокальный ансамбль «Радуга»

Руководитель – Гурская Маргарита Алексеевна

МБУДО «Городская детская хоровая школа г. Брянск»

г. Брянск

3.

Вокальный ансамбль «Веснушки»

МБУДО «Детская ДШИ №6 г. Брянска»

г. Брянск

Трио

1.

Вокальное трио :

Сытикова Елизавета

Коняшкина Екатерина

Залогина Ксения

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

Соло

1.

Панкова Ирина

Руководитель – Толипова Светлана Николаевна

СП «Дятьковский городской Дом культуры» МБУК «МКДЦ»

Дятьковский район

Брянская область

2.

Корпачева Дарья

Руководитель – С. Лалаков

«Навлинский районный Дом культуры»

Навлинский район

Брянская область

3.

Абрамова Валерия

Солистка образцового вокально – хореографического ансамбля «Овация»

Руководитель – Аниканова Ирина Петровна

МБУК «ГДК Володарского района»

г. Брянск

4.

Коняшкина Екатерина

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

5.

Прудников Юрий

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

6.

Гаджиева Эмилия

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

7.

Хамоева Лейла

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

8.

Залогина Ксения

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

9.

Горохова Алина

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

10.

Роторянова Виктория

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

11.

Гопанков Алексей

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

12.

Дерканосов Владислав

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

13.

Хохлова Юлия

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

14.

Новикова Елена

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

15.

Исакова Алина

Преподаватель – Журавлева Татьяна Сергеевна

МБУДО «Дятьковская ДШИ»

Дятьковский район

Брянская область

Возрастная категория 16-20 лет

Ансамбль

1.

Вокальный ансамбль «Альянс»

Руководитель – Кукарцев Михаил Юрьевич

«ГДК им. В.В. Мейпариани»

г. Сельцо

Брянская область

Соло

1.

Сытикова Елизавета

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

2.

Новикова Юлия Анатольевна 

Солистка образцового вокального ансамбля «Класс»

Руководитель – Заикина Т.В.

МБУК «ЦНКиД» пос. Клетня

Клетнянский район

Брянская область

3.

Молокова Екатерина Евгеньевна

 Солистка образцового вокального ансамбля «Класс»

Руководитель – Заикина Т.В.

МБУК «ЦНКиД» пос. Клетня

Клетнянский район

Брянская область

4.

Ячменева Дарья Андреевна

 Солистка образцового вокального ансамбля «Класс»

Руководитель – Заикина Т.В.

МБУК «ЦНКиД» пос. Клетня

Клетнянский район

Брянская область

5.

Орешкова Анна Владимировна

МБУК «Рогнелинское культурно – досуговое объединение»

Рогнединский район

Брянская область

6.

Нестеров Александр Сергеевич

СТЭ в «BrightMusic»ФМФ БГУ им. академика И.Г. Петровского

г. Брянск

7.

Воробьева Елизавета Витальевна

СТЭ в «BrightMusic»ФМФ БГУ им. академика И.Г. Петровского

г. Брянск

8.

Аверичева Алина Алексеевна

Руководитель – Кукарцев Михаил Юрьевич

«ГДК им. В.В. Мейпариани»

г. Сельцо

9.

Козичева Виктория Игоревна

Руководитель – Кукарцев Михаил Юрьевич

«ГДК им. В.В. Мейпариани»

г. Сельцо

14.00 ч.       Возрастная категория 21-24 года

Соло

1.

Топтунова Марина Александровна

«Навлинский районный Дом культуры»

Навлинский район

Брянская область

2.

Шевцов Валерий Васильевич

МБУК «ЦНКиД» пос. Клетня

Клетнянский район

Брянская область

3.

Сафронова Алена Сергеевна

«Дом культуры р.п. Радица - Крыловка» филиал МБУК «ГДК им. Д.Е. Кравцова»

г. Брянск

4.

Мельникова Виктория Сергеевна

МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно – досуговый центр»

Красногорский район

Брянская область

Возрастная категория 25-35 лет

Соло

1.

Олейник Галина

МБУК «Гордеевский культурно – досуговый центр»

Гордеевский район

Брянская область

2.

Стародубец Анатолий Евгеньевич

МБУК «Гордеевский культурно – досуговый центр»

Гордеевский район

Брянская область

3.

Лазутина Елена Михайловна

Добруньский ПКДЦ

Брянский район

4.

Сидоренко Елена

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

Возрастная категория 36 и старше

Ансамбль

1.

Народный ансамбль «Истоки»

МБУК «Гордеевский культурно – досуговый центр»

Гордеевский район

Брянская область

2.

Ансамбль «Вереск»

Руководитель – Линкевич Наталья Борисовна

МБУК «Центральный межпоселенческий Дом культуры Дубровского района»

Дубровский район

Брянская область

3.

Вокальный ансамбль «Серпантин»

МУК МКДУ (клуб им. 1 Мая)

Унечский

район

Брянская область

4.

Ансамбль «Филигрань»

Руководитель – Елена Артикуленко

Супоневский ПКДЦ филиал МБУК «ЦКД Брянского района»

Брянский

район

Дуэт

1.

Карман Олег Вячеславович и Романькова Елена Викторовна

Стеченский СДК СП МБУК «Погарский РДК»

Погарский район

2.

Трошина Елена Владимировна и Паршикова Елена Эрнестовна

Вокально – эстрадная группа «Рождество»

МАУК «Культурно – досуговый центр»

г. Фокино

Брянская область

Соло

1.

Федорченко Ирина Николаевна

МБУ «Дом культуры»

г. Клинцы

Брянская область

2.

Акименко Михаил Николаевич

Кистерского СДК СП МБУК «Погарский РДК»

Погарский район

Брянская область

3.

Чернов Владимир Павлович

МКУК «Трубинское СКДСО»

Жуковский район

Калужская область

4.

Маляров Павел

Руководитель – Толипова Светлана Николаевна

СП «Дятьковский городской Дом культуры» МБУК «МКДЦ»

Дятьковский район

Брянская область

5.

Сытиков Алексей

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

6.

Синчук Андрей

МБУК «Жуковский РДК»

Жуковский район

Брянская область

7.

Глазова Наталья Олеговна

Новодарковичский СДК

Брянский

район

 

16.00 ч. – творческая лаборатория для руководителей конкурсантов

17.00 ч. – церемония награждения - номинация «Эстрадный вокал»

 

 

ssylka bus gov ru
МИНКУЛЬТ
Правительство
Департамент культуры Брянской области
туризм
грднт
Роскомнадзор
Газета Культура