Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

241035, г.Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

59-61-04, nartwor@mail.ru

ОБЛАСТНОЙ КАЛЕНДАРЬ МЕРОПРИЯТИЙ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ


 

 

Последние новости

журнал народное творчество
ОБЛОЖКА
 
 

Статистика посещений

Яндекс.Метрика

21-22 марта 2018 года в здании ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество» (ДК БМЗ) состоялся Межрегиональный конкурс хореографического искусства «Мир танца».

Организаторы: департамент культуры Брянской области, ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество».

Более 30 хореографических коллективов - представители учреждений культуры, детских школ искусств и других ведомственных организаций из Калужской и Брянской областей соревновались в номинациях: «Эстрадный танец», «Современный танец», «Классический танец», «Народный сценический танец», «Народный стилизованный танец».

В течение двух конкурсных дней зрителям и жюри были показаны лучшие хореографические номера творческих коллективов, было много премьер, и каждый заслужил аплодисменты, особенно тепло встречали совсем еще маленьких танцоров.  

Для руководителей коллективов, в рамках конкурса, была организована творческая лаборатория, где члены жюри были рады ответить на все вопросы и дать профессиональные советы.     

Победители конкурса были удостоены звания Лауреатов и награждены памятными сувенирами.

 

Жюри конкурс:

Зинков Павел Алексеевич – артист балета Государственного академического ансамбля народного танца имени Игоря Моисеева, артист балета академического дважды Краснознамённого, ордена Красной Звезды ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В.Александрова, артист балета Государственного академического русского народного хора имени М.Е. Пятницкого, заведующий отделом фестивальных программ Государственного Российского Дома народного творчества имени В.Д.Поленова (г.Москва), председатель жюри;

Сергиенко Владимир Васильевич – кандидат педагогических наук, доцент кафедры хореографии Орловского государственного института культуры, руководитель лаборатории современного танца «Другое движение» (г.Орел);

Гладышев Константин Владимирович - доцент кафедры хореографии Орловского государственного института культуры, художественный руководитель ансамбля танца "Раздолье", руководитель студии современного танца "Феникс" (г.Орел);

Сорокин Николай Иванович - балетмейстер народного коллектива ансамбля танца «Образ», заслуженный работник культуры Калужской области (г.Калуга).

 

Итоги

Межрегионального конкурса хореографического искусства «Мир танца»

21- 22  марта 2018 г.

г. Брянск

 

Номинация «Эстрадный танец»

Наименование коллектива (руководитель)

Район

Результат

Возрастная категория  до 6 лет

Ансамбль

1.

Хореографический коллектив «Splash»МБУДО ЦДТ

Руководитель – Павленкова Елена Вячеславовна

г. Брянск

Лауреат III степени

2.

Образцовая хореографическая студия «Ветер перемен»

Руководитель – Резник Олеся Николаевна

г.Брянск

Лауреат III степени

Малые формы

1.

Коллектив «Ассорти»МБУДО «Жуковская детская школа искусств»

Руководитель – Савина Елена Петровна

Жуковский район, Брянская область

Диплом

2.

Студия танца «Butterfly»

Руководитель- Фидиёва Анастасия Сергеевна

г.Брянск

Диплом

Возрастная категория 6-8 лет

Ансамбль

1.

Танцевальный коллектив «Конопушки»

МБУДО «Дом детского творчества Володарского района»

Руководитель – Минченко Валерия Александровна

г. Брянск

Лауреат II степени

2.

Народный хореографический коллектив «Импульс»

МБУК «Карачевский РДК»

Руководитель  - Гридина Ольга Владимировна

Карачевский район, Брянская область

Диплом

3.

Детский танцевальный коллектив«Планета детства»

МБОУ СОШ №9

Руководитель – Лустова Елена Владимировна, педагог – Кузнецова Дарья Руслановна

г.Брянск

Лауреат I степени

4.

Образцовая хореографическая студия «Ветер перемен»

Руководитель – Резник Олеся Николаевна

г.Брянск

Лауреат III степени

5.

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Белые берега» МБУДО «Детская школа искусств №6»

Преподаватель – Основина Эллеонора Владимировна

г.Брянск

Диплом

Малые формы

1.

Коллектив «Ассорти»МБУДО «Жуковская детская школа искусств»

Руководитель – Савина Елена Петровна

Жуковский район

Лауреат II степени

Соло

1.

Валерия СысоеваСтудия танца «Butterfly»

Руководитель- Фидиёва Анастасия Сергеевна

г.Брянск

Лауреат III степени

Возрастная категория 9-12 лет

Ансамбль

1.

Хореографический коллектив МБУДО «Глинищевская ДШИ»

Руководитель – Платонова Юлия Николаевна

г.Брянск

Лауреат III степени

2.

Образцовый ансамбль современного танца «Каприз»

МБУК ГДК Володарского района

Руководители – Колодченкова Елена Станиславовна, Минченко Валерия Александровна

г.Брянск

Лауреат I степени

3.

Детский танцевальный коллектив«Планета детства»

МБОУ СОШ №9

Руководитель – Лустова Елена Владимировна, педагог – Кузнецова Дарья Руслановна

г.Брянск

Лауреат II степени

4.

Хореографический коллектив «HAPPYDANCE»

ДК пос. Октябрьский филиал МБУК «ГДК им.Д.Н. Медведева»

Руководитель – Чиркова Анастасия Викторовна

г.Брянск

Диплом

5.

Детский танцевальный коллектив«Планета детства»

МБОУ СОШ №9

Руководитель – Лустова Елена Владимировна

г.Брянск

Лауреат I степени

6.

Образцовая хореографическая студия «Ветер перемен»

Руководитель – Резник Олеся Николаевна

г.Брянск

Лауреат II степени

7.

Хореографический коллектив «HAPPYDANCE»

ДК пос. Октябрьский филиал МБУК «ГДК им.Д.Н. Медведева»

Руководитель – Чиркова Анастасия Викторовна

г.Брянск

Диплом

Малые формы

1.

Танцевально-спортивный клуб «Эксклюзив» ЦДиЮТиЭ

Руководитель – Тяпичева Наталия Николаевна

г.Брянск

Лауреат III степени

2.

Образцовая хореографическая студия «Ветер перемен»

Руководитель – Резник Олеся Николаевна

г.Брянск

Лауреат I степени

3.

Студия танца «Butterfly»

Руководитель- Фидиёва Анастасия Сергеевна

г.Брянск

Лауреат III степени

4.

Танцевально-спортивный клуб «Эксклюзив» ЦДиЮТиЭ

Руководитель – Тяпичева Наталия Николаевна

г.Брянск

Диплом

5.

Детский танцевальный коллектив«Планета детства»

МБОУ СОШ №9

Руководитель – Лустова Елена Владимировна, педагог – Кузнецова Дарья Руслановна

г.Брянск

Лауреат I степени

Дуэт

1.

Коллектив «Ассорти»МБУДО «Жуковская детская школа искусств»

Руководитель – Савина Елена Петровна

Жуковский район, Брянская область

Лауреат II степени

2.

Народный хореографический ансамбль «Радуга»

МБУК «ГДК им. Д.Н. Медведева»

Руководитель – Теремкова Светлана Дмитриевна

г.Брянск

Диплом

3.

Танцевально-спортивный клуб «Эксклюзив» ЦДиЮТиЭ

Руководитель – Тяпичева Наталия Николаевна

г.Брянск

Диплом

Соло

1.

Наталья Разина Детский танцевальный коллектив«Планета детства»

МБОУ СОШ №9

Руководитель – Лустова Елена Владимировна, педагог – Кузнецова Дарья Руслановна

г.Брянск

Лауреат II степени

2.

Екатерина МозговаТанцевально-спортивный клуб «Эксклюзив» ЦДиЮТиЭ

Руководитель – Тяпичева Наталия Николаевна

г.Брянск

Лауреат III степени

Возрастная категория 13-15 лет

Ансамбль

1.

Образцовый ансамбль танца «Грация»

МБУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр»

Руководители – Орлов Юрий Дмитриевич, Ломакова Татьяна Михайловна

г. Дятьково

Лауреат III степени

2.

Хореографический коллектив «Splash»МБУДО ЦДТ

Руководитель – Павленкова Елена Вячеславовна

г. Брянск

Лауреат III степени

3.

Хореографический коллектив «HAPPYDANCE»

ДК пос. Октябрьский филиал МБУК «ГДК им. Д.Н. Медведева»

Руководитель – Чиркова Анастасия Викторовна

г. Брянск

Диплом

Возрастная категория 16-18 лет

Ансамбль

1.

Коллектив «Ассорти»МБУДО «Жуковская детская школа искусств»

Руководитель – Савина Елена Петровна

Жуковский район, Брянская область

Лауреат II степени

Смешанная возрастная категория

Ансамбль

1.

Коллектив «Ассорти»МБУДО «Жуковская детская школа искусств»

Руководитель – Савина Елена Петровна

Жуковский район, Брянская область

Лауреат I степени

2.

Образцовый хореографический коллектив «Лукоморье»

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»

Руководители – Чернавская Маргарита Леонидовна, Махотина Наталья Степановна

г.Брянск

Лауреат I степени

3.

Танцевальный коллектив «ArtDanse»

Добруньский поселенческий культурно – досуговый центр

Руководитель – Ширяева Светлана Васильевна

Брянский р-он, Брянская область

Лауреат II степени

Малые формы

1.

Народный хореографический ансамбль «Радуга»

МБУК «ГДК им. Д.Н. Медведева» 

Руководитель – Теремкова Светлана Дмитриевна

г.Брянск

Лауреат III степени

 

Номинация «Современный танец и уличная хореография»

 

Наименование коллектива (руководитель)

Район

Программа выступления

Возрастная категория 6-8 лет

Ансамбль

1.

Детский танцевальный коллектив«Планета детства»

МБОУ СОШ №9

Руководитель – Лустова Елена Владимировна, педагог – Кузнецова Дарья Руслановна

г.Брянск

Лауреат III степени

Малые формы

1.

Танцевально-спортивный клуб «Эксклюзив» ЦДиЮТиЭ

Руководитель – Тяпичева Наталия Николаевна

г.Брянск

Диплом

Возрастная категория 9-12 лет

Ансамбль

1.

Танцевальный коллектив «Звездочки»

МБУДО «Злынковская детская школа искусств»

Руководитель – Лангольф Римма Рафиковна

Злынковский район

Лауреат III степени

2.

Образцовый ансамбль современного танца «Каприз»

МБУК ГДК Володарского района

Руководители – Колодченкова Елена Станиславовна,

Минченко Валерия Александровна

г. Брянск

Лауреат I степени

3.

Детский танцевальный коллектив«Планета детства»

МБОУ СОШ №9

Руководитель – Лустова Елена Владимировна

г. Брянск

Лауреат I степени

Малые формы

1.

Танцевально-спортивный клуб «Эксклюзив» ЦДиЮТиЭ

Руководитель – Тяпичева Наталия Николаевна

г. Брянск

Диплом

2.

Детский танцевальный коллектив«Планета детства»

МБОУ СОШ №9

Руководитель – Лустова Елена Владимировна

г. Брянск

Лауреат I степени

Возрастная категория 13-15 лет

Ансамбль

1.

Образцовый ансамбль современного танца «Каприз»

МБУК ГДК Володарского района

Руководители – Колодченкова Елена Станиславовна, Минченко Валерия Александровна

г.Брянск

Лауреат I степени

2.

Образцовый ансамбль танца «Ассорти»

МБУДО «Почепская ДШИ им.М.И. Блантера»

Руководители – Сергеенко Светлана Михайловна, Будина Оксана Сергеевна, Попова Наталья Сергеевна

г.Почеп, Брянская область

Лауреат II степени

Возрастная категория 16-18 лет

Соло

1.

Клишина ЯнаКоллектив «Ассорти»

МБУДО «Жуковская детская школа искусств»

Руководитель – Савина Елена Петровна

Жуковский район, Брянская область

Лауреат II степени

Возрастная категория 18 и старше

Соло

1.

 Татьяна Палкина

г.Брянск

Лауреат II степени

Смешанная возрастная категория

Ансамбль

1.

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Белые берега»

МБУДО «Детская школа искусств №6»

Руководитель – Ермолова Виктория Валерьевна

г.Брянск

Лауреат I степени

2.

Танцевальный коллектив «Конопушки»

МБУДО «Дом детского творчества Володарского района»

Руководитель – Минченко Валерия Александровна

г.Брянск

Лауреат II степени

 

Номинация «Классический танец»

                                                                                                                                                        

Наименование коллектива (руководитель)

Район

Программа выступления

Возрастная категория 9 – 12 лет

Соло

1.

Образцовый хореографический коллектив «Лукоморье»

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»

Руководители – Махотина Наталья Степановна, Шенгелия Диана Демуровна

г. Брянск

Лауреат I степени

Малые формы

1.

Хореографический коллектив «Рапсодия»

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»

Руководитель – Салтыкова Наталья Валентиновна

г. Брянск

Лауреат I степени

Возрастная категория 13 – 15 лет

Малые формы

1.

Солодухина Анастасия, Троянова Екатерина, Трофимова София Образцовый хореографический ансамбль «Магия танца»

МБУДО «ДШИ д.Добрунь»

Руководитель – Селезнева Надежда Александровна

Брянский район

Лауреат III степени

2.

Образцовый ансамбль танца «Ассорти»

МБУДО «Почепская ДШИ им.М.И. Блантера»

Руководители – Сергеенко Светлана Михайловна, Будина Оксана Сергеевна, Попова Наталья Сергеевна

Почепский район

Лауреат I степени

Дуэт

1.

Образцовый ансамбль танца «Ассорти»

МБУДО «Почепская ДШИ им.М.И. Блантера»

Руководители – Сергеенко Светлана Михайловна, Будина Оксана Сергеевна, Попова Наталья Сергеевна

Почепский район

Лауреат I степени

2.

Солодухина Анастасия, Троянова Екатерина

Образцовый хореографический ансамбль «Магия танца»

МБУДО «ДШИ д.Добрунь»

Руководитель – Селезнева Надежда Александровна

Брянский район

Диплом

Соло

1.

Татьяна Антохина

Образцовый хореографический коллектив «Лукоморье»

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»

Руководители – Махотина Наталья Степановна, Чернавская Маргарита Леонидовна

г. Брянск

Лауреат I степени

2.

Троянова Екатерина

Образцовый хореографический ансамбль «Магия танца»

МБУДО «ДШИ д.Добрунь»

Руководитель – Селезнева Надежда Александровна

Брянский район

Диплом

3.

Екатерина Пацино

Образцовый хореографический коллектив «Лукоморье»

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»

Руководители – Махотина Наталья Степановна, Чернавская Маргарита Леонидовна

г. Брянск

Лауреат II степени

4.

Кузьмина София

Ансамбль народного танца «Десняночка»

ЦВР Советского района г.Брянска

Руководитель – Чумаченко

Людмила Владимировна

г.Брянск

Лауреат II степени

Возрастная категория 16- 18 лет

Ансамбль

1.

Образцовый ансамбль танца «Грация»

МБУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр»

Руководитель – Орлов Юрий Дмитриевич, Ломакова Татьяна Михайловна

г.Дятьково

Лауреат I степени

Возрастная категория 16- 18 лет

Ансамбль

1.

Хореографический коллектив «Рапсодия»

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»

Руководитель – Салтыкова Наталья Валентиновна

г.Брянск

Лауреат I степени

 

Номинация «Народный стилизованный танец»

 

Наименование коллектива (руководитель)

Район

Программа выступления

Возрастная категория до 6 лет

Ансамбль

1.

Детский танцевальный коллектив «Жар - птица»

МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

г. Брянска

Руководитель – Родина Анна Николаевна

г. Брянск

Лауреат II степени

Возрастная категория  6-8 лет

Ансамбль

1.

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Белые берега»

МБУДО «ДШИ №6»

Руководитель – Основина Элеонора Владимировна

г. Брянск

Лауреат II степени

Возрастная категория 9 - 10 лет

Ансамбль

1.

Образцовый ансамбль танца «Ассорти»

МБУДО «Почепская ДШИ им.М.И. Блантера»

Руководители – Сергеенко Светлана Михайловна, Будина Оксана Сергеевна, Попова Наталья Сергеевна

Почепский район

Лауреат I степени

2.

Хореографический ансамбль «Задор»

МБОУДО «Подборская детская школа искусств» Козельского района

Руководитель – Мальцева Татьяна Ивановна

Калужская область

Лауреат III степени

3.

Образцовый ансамбль современного эстрадного

танца «Каприз»

МБУК ГДК Володарского р-она г. Брянска

Руководитель – Колодченкова Елена Станиславовна

г. Брянск

Лауреат I степени

4.

Хореографический коллектив «Splash»

МБУДО ЦДТ

Руководитель – Павленкова Елена Вячеславовна

г. Брянск

Лауреат III степени

5.

Образцовый хореографический ансамбль «Магия танца»

МБУДО «ДШИ д.Добрунь»

Руководитель – Гунько Елена Михайловна

Брянский район, Брянская область

Лауреат III степени

Дуэт

1.

Народный хореографический ансамбль «Радуга»

МБУК «ГДК им. Д.Н. Медведева»

Руководитель – Теремкова Светлана Дмитриевна

г. Брянск

Лауреат III степени

Возрастная категория 13-15 лет

Ансамбль

1.

Хореографический ансамбль «Задор»

МБОУДО «Подборская детская школа искусств» Козельского района

Руководитель – Мальцева Татьяна Ивановна

Калужская область

Лауреат III степени

2.

Образцовый ансамбль современного эстрадного

танца «Каприз»

МБУК ГДК Володарского р-она г. Брянска

Руководитель – Колодченкова Елена Станиславовна

г. Брянск

Лауреат I степени

3.

Хореографический коллектив «HAPPYDANCE»

ДК пос. Октябрьский филиал МБУК «ГДК им. Д.Н. Медведева»

Руководитель – Чиркова Анастасия Викторовна

г. Брянск

Диплом

Малые формы

1.

Образцовый хореографический ансамбль «Шалуньи»

МБУДО «Стародубская детская школа искусств им. А.И. Рубца»

Руководитель – Воловик Лариса Васильевна

г. Стародуб

Лауреат I степени

2.

Образцовый хореографический ансамбль «Шалуньи»

МБУДО «Стародубская детская школа искусств им. А.И. Рубца»

Руководитель – Воловик Лариса Васильевна

г. Стародуб

Лауреат I степени

Смешанная возрастная категория

Ансамбль

1.

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Белые берега»

МБУДО «ДШИ №6»

Руководитель – Ермолова Виктория Валерьевна

г. Брянск

Лауреат II степени

2.

Танцевальная группа «Экстрим»

Руководитель – Колбасова Елена Николаевна

Клетнянский район

Диплом

Малые формы

1.

Народный хореографический ансамбль «Радуга»

МБУК «ГДК им. Д.Н. Медведева»

Руководитель – Теремкова Светлана Дмитриевна

г. Брянск

Диплом

 

Номинация «Народный сценический танец»

 

Наименование коллектива (руководитель)

Район

Программа выступления

Возрастная категория до 6 лет

Ансамбль

1.

Детский танцевальный коллектив «Жар - птица»

МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

Руководитель – Родина Анна Николаевна

г.Брянск

Лауреат II степени

Возрастная категория  6 - 8 лет

Ансамбль

1.

Детский ансамбль народного танца «Горошины»

Филиал «Нетьинский поселенческий культурно – досуговый центр»

Руководитель – Кузьмина Валентина Петровна

Брянский район

Диплом

Соло

1.

Образцовый хореографический ансамбль «Магия танца»

Солистка – Тычкова Кира

МБУДО «ДШИ д.Добрунь»

Руководитель – Гунько Елена Михайловна

Брянский район

Лауреат II степени

Возрастная категория  9 - 12 лет

Ансамбль

1.

Хореографический ансамбль «Задор»

МБОУДО «Подборская детская школа искусств» Козельского района

Руководитель – Мальцева Татьяна Ивановна

Калужская область

Диплом

2.

Образцовый хореографический коллектив «Лукоморье»

МБУДО «Детская школа искусств № 1 им. Т.П. Николаевой»

Руководители – Чернавская Маргарита Леонидовна, Махотина Наталья Степановна

г. Брянск

Лауреат I степени

3.

Образцовый ансамбль танца «Ассорти»

МБУДО «Почепская ДШИ им.М.И. Блантера»

Руководители – Сергеенко Светлана Михайловна, Будина Оксана Сергеевна, Попова Наталья Сергеевна

Почепский район

Лауреат I степени

4.

Образцовый хореографический коллектив «Лукоморье»

МБУДО «Детская школа искусств № 1 им. Т.П. Николаевой»

Руководители – Чернавская Маргарита Леонидовна, Махотина Наталья Степановна

г. Брянск

Лауреат I степени

5.

Хореографический коллектив «Солнечный город»

МБОУ ДО «ДШИ № 8»

Руководитель – Комарова Светлана Витальевна

г. Калуга

Лауреат II степени

6.

Ансамбль народного танца «Десняночка»

ЦВР Советского района г. Брянска

Руководитель – Цацурина Валентина Александровна

г. Брянск

Диплом

Малые формы

1.

Образцовый хореографический коллектив «Лукоморье»

МБУДО «Детская школа искусств № 1 им. Т.П. Николаевой»

Руководитель – Кириллова Наталья Борисовна

г. Брянск

Диплом

2.

Хореографический коллектив «Солнечный город»

МБОУ ДО ДШИ №8

Руководитель – Комарова Светлана Витальевна

г. Калуга

Лауреат II степени

Дуэт

1.

Хореографический коллектив «Солнечный город»

МБОУ ДО «ДШИ № 8»

Руководитель – Комарова Светлана Витальевна

г. Калуга

Лауреат II степени

Соло

1.

Хореографический коллектив «Рапсодия»

МБУДО «Детская школа искусств № 1 им. Т.П. Николаевой»

Руководитель – Шилякова Наталья Викторовна

г. Брянск

Лауреат III степени

2.

Хореографический коллектив «Солнечный город»

МБОУ ДО «ДШИ №8»

Руководитель – Комарова Светлана Витальевна

г. Калуга

Лауреат III степени

Возрастная категория  13-15  лет

Ансамбль

1.

Хореографический ансамбль «Задор»

МБОУДО «Подборская детская школа искусств» Козельского района

Руководитель – Мальцева Татьяна Ивановна

Калужская область

Диплом

2.

Хореографический коллектив «Солнечный город»

МБОУ ДО «ДШИ № 8»

Руководитель – Комарова Светлана Витальевна

г. Калуга

Лауреат I степени

3.

Народный коллектив ансамбль танца «Калинка»

МБУК «Городской Дом культуры»

Руководители – Хохлова Ольга Евгеньевна, Закрасовская Галина Михайловна

г. Новозыбков

 

Лауреат I степени

4.

Образцовый ансамбль танца «Грация»

МБУК «Межпоселенческий  культурно – досуговый центр»

Руководители – Орлов Юрий Дмитриевич, Ломакова Татьяна Михайловна

г. Дятьково

Лауреат I степени

5.

Хореографический коллектив «Рапсодия»

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»

Руководитель – Салтыкова Наталья Валентиновна

г.Брянск

Лауреат III степени

Малые формы

1.

Хореографический коллектив «Солнечный город»

МБОУ ДО «ДШИ № 8»

Руководитель – Комарова Светлана Витальевна

г. Калуга

Лауреат II степени

2.

Детский танцевальный коллектив «Жар - птица»

МБУДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» Руководитель – Родина Анна Николаевна

г.Брянск

Диплом

Дуэт

1.

Хореографический коллектив «Солнечный город»

МБОУ ДО «ДШИ № 8»

Руководитель – Комарова Светлана Витальевна

г. Калуга

Лауреат II степени

Соло

1.

Хореографический коллектив «Солнечный город»

МБОУ ДО «ДШИ № 8»

Руководитель – Комарова Светлана Витальевна

г. Калуга

Лауреат III степени

2.

Хореографический коллектив «Солнечный город»

МБОУ ДО «ДШИ № 8»

Руководитель – Комарова Светлана Витальевна

г. Калуга

Лауреат III степени

3.

Хореографический ансамбль «Джем»

Солист – Изотцев Андрей

ДК «Малинники»

Руководитель – Суханова Елена Витальевна

г. Калуга

Диплом

4.

Творческий центр «Планета Я»

Солистка – Галимова Елизавета

Руководитель – Суханова Елена Витальевна

г.Калуга

Диплом

Возрастная категория 16 -18  лет

Ансамбль

1.

Образцовый ансамбль танца «Грация»

МБУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр»

Руководитель – Орлов Юрий Дмитриевич, Ломакова Татьяна Михайловна

г.Дятьково

Лауреат I степени

2.

Народный коллектив ансамбль танца «Калинка»

МБУК «Городской Дом культуры»

Руководители – Хохлова Ольга Евгеньевна, Закрасовская Галина Михайловна

г. Новозыбков

 

Лауреат I степени

3.

Образцовый ансамбль танца «Грация»

МБУК «Межпоселенческий культурно – досуговый центр»

Руководитель – Орлов Юрий Дмитриевич, Ломакова Татьяна Михайловна

г.Дятьково

Лауреат III степени

Соло

1.

Ермакова Елизавета

Хореографический ансамбль «Джем»

ДК «Малинники»

Руководитель – Суханова Елена Витальевна

г. Калуга

Диплом

Возрастная категория смешанная

Ансамбль

1.

Хореографический ансамбль «Джем»

ДК «Малинники»

Руководитель – Суханова Елена Витальевна

г. Калуга

Диплом

2.

Ансамбль «Энерджайзер»

Руководитель – Терещенкова Вера Николаевна

 

Клетнянский район

Диплом

3.

Ансамбль народного танца «Десняночка»

ЦВР Советского района г.Брянска

Руководитель – Чумаченко

Людмила Владимировна

г.Брянск

Лауреат III степени

4.

Хореографический коллектив «ArtDanse»

Добруньский поселенческий культурно – досуговый центр

Руководитель – Ширяева Светлана Васильевна

 

Брянский район

Диплом

5.

Образцовый ансамбль танца «Россияне»

ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество»

Руководитель – Черкасова Ирина Викторовна

г. Брянск

Лауреат II степени

Малые формы

1.

Образцовый хореографический ансамбль «Магия танца»

МБУДО «ДШИ д.Добрунь»

Руководитель – Селезнева Надежда Александровна

Брянский район

Диплом

2.

Ансамбль народного танца «Десняночка»

ЦВР Советского района г.Брянска

Руководитель – Чумаченко Людмила Владимировна

г.Брянск

Лауреат II степени

 

3.

Танцевальный коллектив «Рябинушка»

МБУК Жуковский районный Дом культуры ОСП Гришинослободской Дом культуры

Руководитель –Хвалова Маргарита Анатольевна

Жуковский район

Диплом

4.

Хореографический коллектив «Рапсодия»

МБУДО «Детская школа искусств №1 им. Т.П. Николаевой»

Руководитель – Салтыкова Наталья Валентиновна

г.Брянск

Лауреат III степени