КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

241035, г.Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

59-61-04, nartwor@mail.ru

1-2 декабря 2017 г. в городе Брянске в здании Брянского областного методического центра «Народное творчество» состоялся Межрегиональный интегрированный фестиваль-конкурс художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Делись теплом души твоей».

Организаторы и учредители: Министерство культуры РФ, департамент культуры Брянской области, ГАУК «Брянский областной методический центр «Народное творчество».  

В разных жанрах исполнительского и декоративно-прикладного творчества приняли участие более 120 детей с ограниченными возможностями здоровья от 5 до 18 лет из Брянской, Волгоградской, Курской, Московской, Тульской областей.

Жюри, под председательством Галины Федоровны Митрофановой, профессора Академии русской словесности и изящных искусств им. Г.Р.Державина, генерального директора  регионального благотворительного общественного фонда «Фонд Людмилы Зыкиной» (г.Москва), подвело итоги конкурсных творческих работ и выступлений. Все участники были удостоены диплома, памятного приза Межрегионального интегрированного фестиваля-конкурса и подарка от спонсоров фестиваля.

Участников фестиваля-конкурса приветствовали: представитель департамента культуры Брянской области И.Д.Брыскин, представитель духовенства - иерей отец Димитрий, священник Петро-Павловского женского монастыря г.Брянска, директор Брянского областного методического центра «Народное творчество»  В.М.Ещенко.

В течение двух дней на фестивале царила атмосфера душевного тепла, сопереживания, взаимопонимания, и, главное, совместного творчества, которое в эти дни не имело границ. Теплом души своей был готов поделиться каждый, и к каждому было обращено тепло души другого человека. Это было видно и в представленных на выставке работах, выполненных аккуратно и точно, с любовью и добротой, и в каждом прочитанном стихотворении, в исполненной песне и инструментальном произведении, в хореографической композиции и в жестовой песне «Жить», которая энергетикой исполнения, заставила зал аплодировать стоя.

Зрители, выходя из зала, благодарили: «Очень хороший фестиваль и очень полезный».


ИТОГИ

Межрегионального интегрированного фестиваля-конкурса художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья

 «Делись теплом души твоей»

(исполнительский жанр)

 

ЖЕСТОВОЕ ПЕНИЕ

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Результат

1.

Группа «Надежда»

(10-18 лет)

Руководители: Финькова В.В., Кирилкина А.А.

ГБОУ «Супоневская школа -интернат»

 

 

Лауреат I степени

 

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Результат

1.

Группа «Калейдоскоп»

(15-18 лет)

Руководители: Петрухина И.В., Манаенкова И.В.

ГБОУ «Супоневская школа -интернат»

 

 

Лауреат I степени

 

ХОРЕОГРАФИЯ

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Результат

1.

Группа «Ассорти»

(10-14 лет)

Руководитель Э.А. Андреева

МБОУ «Бяковская основная общеобразовательная школа»

Навлинский р-он, Брянская область

Лауреат I степени

2.

Илья Зинин (стихотворение)

Детский танцевальный коллектив

(9-16 лет)

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

Лауреат I степени

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

№ п/п

Ф.И.О. солиста.

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Результат

Категория А (5-9 лет)

1.

Степанова

Алина Валерьевна

Руководитель И.М. Булаткин

МБУК «Жуковский РДК» обособленное структурное подразделение «Ржаницкий СДК» Брянская область

Лауреат I степени

2.

Буракова Диана

Руководитель И.А. Двоенько

МБУ ДО ЦДТ г. Сураж

Брянская область

Лауреат III степени

3.

Полякова

Екатерина Сергеевна

Руководитель Н.А. Паршикова

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 «Ивушка» г. Сельцо

Брянская область

Лауреат II степени

4.

Хвостова Анна

Руководитель  Домбровская Л.Е.

ГБУ «Комплексный центр обслуживания населения г. Брянска»

Лауреат I степени

5.

Зынова Софья

Руководитель  Домбровская Л.Е.

ГБУ «Комплексный центр обслуживания населения г. Брянска»

Лауреат III степени

Категория В (10-14 лет)

1.

Зиляк Василиса Андреевна

Преподаватель Бузинок А.В.

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ» Брянская область

 

Лауреат II степени

2.

Пащенко Мария Игоревна

Руководитель И.П. Лихенко

МУК «Унечский краеведческий музей»

Брянская область

 

Лауреат I степени

3.

Калиничева Елена Ивановна

Руководитель Е.И. Трилекова

Жирятинский РДК

Брянская область

Лауреат III степени

Категория С (15-18 лет)

1.

Хомякова

Анастасия Юрьевна

«Городской Дом культуры Советского района г. Брянска»

Лауреат I степени

2.

Глуздова

Анастасия Андреевна

Руководитель – Хаюзко М.А.

 

МБУК «Погарский РДК»

Брянская область

Лауреат I степени

3.

Рыжик София Михайловна

Руководитель – Слободнюк В.Н.

 

ГБОУ «Трубческая школа -интернат»

Брянская область

Лауреат I степени

4.

Гамбарашвили

Валерий Отариевич

Руководитель Г.А. Трубина

Отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Котельниковского муниципального района

Волгоградская область

Лауреат II степени

 

ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

№ п/п

Название коллектива

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Результат

1.

Вокальный ансамбль «Очаровашки»

(5-9 лет.)

Руководитель – Домбровская Л.Е.

ГБУ «Комплексный центр обслуживания населения г. Брянска»

 

Лауреат I степени

2.

Трио «Ассорти»Вокальное

(10-14 лет)

Руководитель Э.А. Андреева

МБОУ «Бьяковская основная общеобразовательная школа»

Навлинский р-он, Брянская область

Лауреат I степени

 

ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО

№ п/п

Ф.И.О. солиста.

Ф.И.О. руководителя

Базовое учреждение

Результат

Категория А (5-9 лет)

1.

Буракова Диана

Руководитель Н.В. Черепкова

МБУ ДО ЦДТ г. Сураж

Брянская область

Лауреат II степени

2.

Дуэт Лазаренков Егор, Самохин Александр

Руководители:  О.В. Ломовцева, Н.А. Изотикова

МБДОУ детский сад комбинированного вида №4 «Сказка» г. Сельцо Брянской области

 

Лауреат I степени

3.

Егоренков Михаил Дмитриевич

Руководитель Л.А. Пилюгина

МБДОУ детский сад комбинированного вида №3 «Ивушка» г. Сельцо Брянской области

 

Лауреат I степени

4.

Зынова Софья

Бежицкая МО ВОС

Лауреат III степени

5.

Кулаков Денис Романович

МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры»

Брянская область

Лауреат II степени

6.

Тиунова Галина

Руководитель – Егорова Н.В.

Новопавшинский сельский филиал культуры и библиотечного обслуживания Дубенского района Тульской области

Лауреат II степени

Категория В (10-14 лет)

1.

Асадов Азир

Руководитель А.А. Абасова

Бежицкая МО ВОС

Лауреат III степени

2.

Асадов Азад

Руководитель А.А. Абасова

Бежицкая МО ВОС

 

 

Лауреат III степени

3.

Мизгунова Дарья Максимовна

МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры»

Брянская область

 

Лауреат II степени

4.

Башурин Илья Егорович

Руководитель Г.А. Митрошина

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Дубровского р-она»

Брянская область

Лауреат I степени

5.

Стаколкина Виктория Андреевна

Руководитель Е.М. Мармазинская

МБОУ Нетьинская СОШ им. Ю. Левкина

Брянский район

 

Лауреат III степени

6.

Комендатенко Владислав Александрович

Руководитель А.П. Купрюшина

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

 

 

Лауреат II степени

7.

Лысенков

Сергей Денисович

Руководитель А.П. Купрюшина

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

 

 

Лауреат I степени

Категория С (15-18 лет)

1.

Рыжик

Софья Михайловна

Руководитель Беликова С.А.

ГБОУ «Трубчевская школа – интернат»

Брянская область

Лауреат I степени

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО

№ п/п

Ф.И.О. солиста.

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Результат

Категория А (5-9 лет)

1.

Арина Лёлина

Руководитель Панаскина Н.А.

г. Брянск

 

 

 

Лауреат II степени

Категория В (10-14 лет)

1.

Леонов Валерий

Преподаватель –

Кондратьева Т.В.

МБУДО «Трубчевская ДШИ им. А. Вяльцевой» Брянская область

 

Лауреат III степени

2.

Башурин Илья Егорович

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Дубровского р-она» Брянская область

 

Лауреат II степени

3.

Попов Николай Дмитриевич

Руководитель  А.В. Стручкова

МБОУ ДО «Детская школа искусств № 1 им. Г.В. Свиридова» г. Курск

 

Лауреат I степени

4.

Бочаров Дмитрий

Преподаватель Коваль О.В.

МБУ ДО «Дятьковская ДШИ» Брянская область

 

 

Лауреат II степени

Категория С (15-18 лет)

1.

Глуздова

Анастасия Андреевна

Преподаватель –Хаюзко М.А.

МБОУДО «Погарская детская школа искусств»

Брянская область

 

Лауреат I степени

 

 

ДЕКОРАТИВНО – ПРИКЛАДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

Категория А (5-9 лет)

№ п/п

Ф.И.О. автора.

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Название работы

Результат

1.

Коллективная работа

Дедкова Мария

Ефименков Артем

Левшакова Татьяна

Хвостова Анна

Зынова Софья

Лобанов Максим

Юхман Анастасия

 

Руководитель: Домбровская Л.Е.

 ГБУ «Комплексный центр обслуживания населения

г. Брянска»

 

«Ангелы»

 

 

Лауреат

 II степени

2.

Горофаст Иван Алексеевич

МБОУ СОШ №1 г. Сураж

Брянская область

 

 

 

 

Диплом за участие

3.

Безрученко Виктория

МБОУ средняя общеобразовательная школа № 3 г. Сураж Брянская область

Кофейное дерево.

Сундучок для мелочей

Лауреат

I степени

4.

Житкова Карина Сергеевна

МБО СОШ № 5 им. И.С. Кузнецова г. Карачев

Брянская область

 

 

 

Диплом за участие

5.

Тиунова Галина

Тульская обл. Дубенский р-он, с. Новое Павшина

 

Лауреат II степени

 

Категория В (10-14 лет)

№ п/п

Ф.И.О. автора.

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Название работы

Оценочный балл

1.

Елисеев Андрей

Руководитель – Алешина С.Е.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

Аппликация из пластилина «Зимняя прогулка»

 

 

Лауреат I степени

2.

Родионова Анна Сергеевна

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Дубровского р-она» Брянская область

«Новый год в лесу» (винтаж)

Диплом за участие

3.

Василёв Сергей Алексеевич

Егоркин Илья Дмитриевич

Ложкина Марина Игоревна

Руководитель – Федина Н.Г.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

Квилинг «Незабудки»

Диплом за участие

4.

Василёв Сергей Алексеевич

Соцких Илья Владимирович

Егоркин Илья Дмитриевич

Руководитель – Федина Н. Г.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

Топиарий «Чудо дерево» в технике квилинг

Лауреат I степени

 

5.

Лашкин Илья Владимирович

Радунцев Роман Николаевич

Руководитель – Белоус

В.А.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

Поделка из бросового материала

«Яблоня со спелыми яблочками»

Специальный диплом за оригинальность идеи

6.

Алексахин Алексей Александрович

Руководитель – Богданова Л. Н.

 

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

Поделки из бумажных трубочек

«Морозко»

 

 

Диплом за участие

7.

Исаева Карина Сергеевна

Руководитель – Богданова Л. Н.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

Поделки из бумажных трубочек

 «Эх, прокачу!»

Диплом за участие

8.

Козлова Алина Сергеевна

Руководитель – Богданова Л. Н.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

Поделки из бумажных трубочек

 «Осенний пейзаж»

Диплом за участие

9.

Кодак Евгений Михайлович

Руководитель – Краснодемская Т. Н.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

«Красная Шапочка»

Диплом за участие

10.

Красковский Денис Сергеевич

Подрезов Виктор Юрьевич

Руководитель – Сумичева

В. И.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

Картина 

«Пластилиновый пейзаж»

 

Лауреат I степени

11.

Юрасова Мария Александровна

Руководитель – Захарченко В. И.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

Вышивка

«Отправляемся в дальнее плавание …»

Диплом за участие

12.

Лапикова Кристина Владимировна

Руководитель – Бабажанова З. Р.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

Кукла «Узбечка»

Диплом за участие

13.

Рябченко Валерия Александровна

Руководитель – Тугарева И. В.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

Мягкая игрушка

«Символ 2018 года»

Диплом за участие

14.

Козлова Светлана Андреевна

 

«От всего сердца»

Диплом за участие

15.

Панарина Дарья Олеговна

МБО УДО Стародубский центр детского творчества

Брянская область

 

Панно «Колибри»

Лауреат I степени

16.

Буздык Денис Олегович

МБОУ СОШ №2 г. Суража

Брянская область

 

 

 

 

Диплом за участие

17.

Кузнецов Владислав Сергеевич

МБОУ «Мичуринская средняя общеобразовательная школа» Брянский р-он

 

«Пара волков» - алмазная мозайка

«Ангел в лесу» - вышивка бисером

Лауреат III степени

18.

Мастетюрина Анастасия Сергеевна

Руководитель – Бородина Г.Н.

 

ГБОУ «Севская школа –интернат» Брянская область

Джутовая кукла «Венок любви»

Лауреат III степени

19.

Домасев Максим Андреевич

Руководитель – Вишнякова Е. А.

ГБОУ «Трубчевская школа-интернат» Брянская область

Топиарий «Квиллинг»

 

Лауреат II степени

20.

Кодак Татьяна Михайловна

Руководитель – Ермакова Т.М.

 

ГБОУ «Трубчевская школа-интернат» Брянская область

Плетение из газетных трубочек, цветы из лент «Дыхание весны»

 

Диплом за участие

21.

Стовпец Дмитрий Георгиевич

Руководитель – Николаев В.Б.

ГБОУ «Трубчевская школа-интернат» Брянская область

Выжигание «Дружная семейка»

Диплом за участие

22.

Груль Максим Николаевич

Руководитель – Николаев В.Б.

 

ГБОУ «Трубчевская школа-интернат» Брянская область

Выпиливание лобзиком «Муравьишко»

Диплом за участие

23.

Кривошеева Анна Михайловна

МБУК «Выгоничское МКДО»

Брянская область

Плетение из газетных трубочек «Корзина»

 

Диплом за участие

24.

Шевцов Максим Николаевич

Королев Игорь Владимирович

ГБОУ «Мглинская школа – интернат» Брянская область

 

Изделия из глины

Специальный диплом

за оригинальность идеи

25.

Ермакова Дарья Сергеевна

ГБОУ «Мглинская школа – интернат» Брянская область

 

«Тепло детских сердец»

«Счастливое сердце»

Диплом за участие

26.

Медведева Яна Александровна

ГБОУ «Мглинская школа – интернат» Брянская область

 

«Лебединая верность»

«Совы»

Диплом за участие

27.

Анохина Александра Васильевна

ГБ ОУ «Унечская школа - интернат» Брянская область

 

«Ласковые лапки»

Диплом за участие

28.

Савченко Владислав Алексеевич

Преподаватель – Гончарова О.Н.

ГБ ОУ «Унечская школа - интернат» Брянская область

«Водяной»

Диплом за участие

29.

Матыко Кристина Андреевна

Руководитель – Шауро И.П.

ГБ ОУ «Унечская школа - интернат» Брянская область

«Кот»

Лауреат II степени

30.

Осипенко Ангелина Викторовна

Руководитель – Шауро И.П.

ГБ ОУ «Унечская школа - интернат» Брянская область

«Апельсиновая фантазия»

«Пасхальная корзинка»

Диплом за участие

31.

Гаврющенко Яна Петровна

Педагог – Пилипушко Г.Н.

ГБ ОУ «Унечская школа - интернат» Брянская область

«Незабудки»

Лауреат III степени

32.

Гмыро Кристина Юрьевна

Педагог – Пилипушко Г.Н.

ГБ ОУ «Унечская школа - интернат» Брянская область

«Горшочек меда»

Специальный диплом

33.

Китик Катрина Анатольевна

Педагог – Пилипушко Г.Н.

ГБ ОУ «Унечская школа – интернат» Брянская область

«Ландыши»

Специальный диплом

34.

Хохловский Дмитрий Евгеньевич

Общеобразовательная школа № 39. г. Брянск

«Пасхальная корзинка»

Специальный диплом

35.

Попов Николай Дмитриевич

МБОУ ДО «Детская школа искусств им. Г.В. Свиридова» г. Курск

Модульные оригами

«Павлин»

«Ваза»

Лауреат I степени

36.

Черняк Юлия

Руководитель – Егорова Н.В.

Новопавшинский сельский филиал культуры и библиотечного обслуживания Дубенского района Тульской области

 

Лауреат I степени

37.

Черноглазикова Елена

Руководитель – Егорова Н.В.

Новопавшинский сельский филиал культуры и библиотечного обслуживания Дубенского района Тульской области

 

Лауреат II степени

38

Козлова Светлана  Андреевна

 

ГБОУ «Мглинская школа – интернат» Брянская область

 

«От всего сердца»

Лауреат I степени

Категория С (15-18 лет)

№ п/п

Ф.И.О. автора.

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Название работы

Оценочный балл

1.

Турова Екатерина

Руководитель – Малышева Е.В

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

Вязание крючком «Лебединое озеро»

Лауреат I степени

2.

Анодина Яна

Руководитель – Алешина С.Е.

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

 

Мягкая игрушка «Клоун»

Диплом за участие

3.

Симоненко Валерия

Руководитель - Малышева Е.В.

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

Вышивка бисером «Ирисы»

Лауреат I степени

4.

Пахомов Олег Николаевич

Лазобко Анна Николаевна

Руководитель - Сумичева

В. И.

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

Поделка из бросового материала

«Цветочная композиция»

Диплом за участие

5.

Фещенко Анна Сергеевна Руководитель - Фараонова О.В.

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

Вышивка бисером

«Ангелочек»

Диплом за участие

6.

Лазобко Анна Николаевна

Пахомов Олег Николаевич

Руководитель - Гусева О. С.

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

Коллективная работа 

«Королева Осень с братьями»

Специальный  диплом за оригинальность идеи

7.

Демьяненко Дмитрий Павлович

Подрезов Виктор Юрьевич

Руководитель – Гусева О. С.

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

Коллективная работа 

«Урожай дяди Вани»

Лауреат III степени

8.

Штевнина Алина Сергеевна

Руководитель - Посконная Л. А.

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

«Пудель»

Диплом за участие

9.

Горбачёв Дмитрий

Зинин Илья

Руководитель - Митракова Н. Г.

ГБОУ «Супоневская школа - интернат»

Поделки из газетных трубочек «Черепахи»

Диплом за участие

10.

Лазарева Любовь Михайловна

Руководитель Бородина Г.Н.

ГБОУ «Севская школа -интернат»

 

Джутовая кукла «От всей души»

Лауреат II степени

11.

Зайцева Марина Андреевна

Руководитель Казакова Г.И.

ГБОУ «Севская школа -интернат»

 

Топиарий «Дерево счастья»

Лауреат I степени

12.

Вырвина Надежда Николаевна

Руководитель Казакова Г.И.

ГБОУ «Севская школа -интернат»

 

 Панно «Фантазия»

Специальный диплом за оригинальность идеи

13.

Косырина Алина Васильевна,

Балалаева Мария Валентиновна

Руководитель - Вишнякова Е. А.

ГБОУ «Трубчевская школа-интернат» Брянская область

Квиллинг «Девушка «Весна»

 

Диплом за участие

14.

Косырина Алина Васильевна

Руководитель - Вишнякова Е. А.

 

ГБОУ «Трубчевская школа-интернат» Брянская область

Топиарий «Квиллинг»

Диплом за участие

15.

Фотин Евгений Андреевич

Руководитель – Николаев В.Б.

 

ГБОУ «Трубчевская школа-интернат» Брянская область

Выпиливание лобзиком «Вдохновение»

Лауреат II степени

16.

Дубовская Алина Сергеевна,

Зенюков Максим Александрович,

Лукъяненко Екатерина Михайловна

ГБОУ «Трубчевская школа-интернат» Брянская область

Бисероплетение «Краски осени»

Диплом за участие

17.

Дубовская Алина Сергеевна,

Кондратова Александра

Александровна

Руководитель -Завьялова М.В.

ГБОУ «Трубчевская школа-интернат» Брянская область

Бисероплетение «Лаванда»

Специальный диплом за оригинальность идеи

18.

Дубовская Алина Сергеевна

Руководитель -Завьялова М.В.

ГБОУ «Трубчевская школа-интернат» Брянская область

 Бисероплетение «Пасхальные мотивы»

Лауреат III степени

19.

Семченков Алексей

Руководитель Малышева Е.В.

ГБОУ «Супоневская школа – интернат»

 

 

Лауреат III степени

20.

Коллективная работа

Кружка ДПИ «Солнца луч»

Руководитель: Аниканова И.В.

Брянская городская общественная организация родителей детей-инвалидов ВОИ

«Рождество»

Лауреат III степени

             

 

 ИЗОРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

 

Категория А (5-9 лет)

№ п/п

Ф.И.О. автора.

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Название работы

Оценочный балл

1.

Дрыков Сергей Сергеевич

Преподаватель – Чалых О.Н.

МБОУ «Лицей № 1 Брянского р-она» д. Тиганово Брянская обл.

«Мои мечты»

«Под парусами»

Лауреат I степени

Категория В (10-14 лет)

№ п/п

Ф.И.О. автора.

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Название работы

Оценочный балл

1.

Ященко Ксения Андреевна

Жирятинский РДК

Брянская область

Рисунок «Пушистый озорник» (гуашь)

 

Диплом за участие

2.

Голофаст Олеся Александровна

Жирятинский РДК

Брянская область

Рисунок «Девушка страны восходящего солнца» (акварель)

 

Диплом за участие

3.

Родионова Анна Сергеевна

ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Дубровского р-она» Брянская область

«Птичка невеличка» (гуашь)

Лауреат I степени

4.

Стаколкина Виктория Андреевна

МБОУ Нетьинская СОШ им. Ю. Левкина

 

 

 

Лауреат II степени

5.

Моисеева Мария Максимовна

КМУ «Центр развития культуры и спорта «Ровесник» Московская область Чеховский р-он

 

Диплом за участие

6.

Ноздрева Софья Андреевна

Руководитель – Прокопенкова О.В.

МБУ ДО «Детская школа искусств им. М.П. Мусорского г.Фокино»

Станковая композиция

Диплом за участие

7.

Осипенко Диана Алексеевна

МБОУ Влазовичская средняя общеобразовательная школа Суражского р-она Брянской области

«Навстречу сердце протяну в ладони»

Диплом за участие

8.

Повалоцкая Жанна Александровна

Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр

«Мисс Осень»

Диплом за участие

9.

Цыкина Алина Евгеньевна

Преподаватель – Чалых О.Н.

МБОУ «Лицей № 1 Брянского р-она» д. Тиганово Брянская обл.

«Зимняя фантазия»

«Осенний натьрморт»

Лауреат II степени

10.

Колесников Евгений Александрович

Руководитель – Толстых О.В.

ГБОУ «Севская школа -интернат» Брянская область

 

Рисунок «Все в твоих руках»

Диплом за участие

11.

Атаев Анатолий Алексеевич

Руководитель – Толстых О.В.

ГБОУ «Севская школа -интернат» Брянская область

 

Рисунок «Теплота сердец»

Диплом за участие

12.

Числина Арина Алексеевна

МБУК «Выгоничского МКДЦ» Брянская область

 

Графика «Дымковская игрушка»

Лауреат III степени

13.

Савченко Владислав Алексеевич

ГБ ОУ «Унечская школа - интернат»

 Брянская область

«Берега любви»

Специальный диплом за оригинальность идеи

14.

Афонасьева Светлана Ивановна

ГБ ОУ «Унечская школа - интернат» Брянская область

«Островок счастья»

Диплом за участие

Категория С (15-18 лет)

№ п/п

Ф.И.О. автора.

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Название работы

Оценочный балл

1.

Лапонов Александр Сергеевич

Руководитель – Алешина В.Д.

ГБОУ «Севская школа –интернат» Брянская область

 

Рисунок «Душевная забота»

Специальный диплом за оригинальность идеи

               

 

ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ

 

№ п/п

Ф.И.О. автора.

Ф.И.О. руководителя.

 

Базовое учреждение

Название работы

Оценочный балл

1.

Осипенко Диана Алексеевна

МБОУ Влазовичская средняя общеобразовательная школа Суражского р-она Брянской области

Осенний свет

Лауреат I степени

2.

Гариславский Дмитрий

МБОУ Влазовичская средняя общеобразовательная школа Суражского р-она Брянской области

 

Лауреат II степени

 

ssylka bus gov ru
МИНКУЛЬТ
Правительство
Департамент культуры Брянской области
туризм
грднт