Настоящими марафонцами показали себя Никита Жариков и Александра Львутина из коллектива «Фантазия» областного методического центра.
Выступая на российских соревнованиях по танцевальному спорту «Московия 2020» в прошедшее воскресенье в Москве МВЦ «Крокус Экспо», Никита и Александра станцевали без перерыва в трёх номинациях в общей сложности 52 раза! А это почти 1,5 часа непрерывного танца!!!
Достойно выдержали наши юные спортсмены этот танцевальный марафон. Показав прекрасную физическую подготовку, выносливость, силу духа, волю к победе ребята привезли в Брянск золотые медали и кубки по европейской и латиноамериканской программе.
Для справки: в российских соревнованиях «Московия 2020» приняло участие 2107 танцевальных дуэта из 59 регионов России.
Поздравляем и желаем новых побед!
Руководители коллектива «Фантазия» Светлана и Виктор Фанасютины