Вот и закончился очередной учебный год в общеобразовательных школах, средних и высших учебных заведениях страны. Не исключением является и школа бального танцы «Фантазия» под руководством Светланы и Виктора Фанасютиных при областном методическом центре «Народное творчество».

Почти 20 детей осваивали программу 2-го года обучения в танцевальной школе.

С большим упорством, желанием и терпением мальчики и девочки осваивали хореографические основы, спортивную подготовку и танцевальную программу.

Было всё: радости и разочарования, боль поражения и счастье победы. Некоторые не выдерживали – уходили. Потом конечно очень жалели об этом. А остались сильные духом, самые «упёртые» и фанатично преданные этому прекрасному увлечению.

И вот год позади!

После 4-х зачётных конкурсов и успешной сдачи традиционных квалификационных испытаний подведены итоги. 12 человек получили удостоверение об окончании школы танца с присвоением «Н» класса спортивного мастерства. А 4 отличника переведены в основную группу базового коллектива – группу высших достижений с присвоением следующего «Е» класса спортивного мастерства.

Как говорится – в нашем полку прибыло! Добро пожаловать в дружный коллектив танцоров бального танца и хочется традиционно пожелать им всем удачи и «лёгкого паркета».

 

Руководители коллектива «Фантазия»

Светлана и Виктор Фанасютины

28.06.2017 г.