26 декабря состоялся праздничный новогодний концерт творческих коллективов Брянского областного методического центра «Народное творчество».
Со сцены прозвучали эстрадные, русские народные, фольклорные песни. Дебютным концерт стал для участников детского фольклорного ансамбля «Диво»: Саши Купреева и Тани Рудаковой. Мастерство хореографических коллективов создало хорошее праздничное настроение.
В рамках концерта состоялось награждение победителей областного конкурса на лучшую новогоднюю игрушку «Елка в праздничный час». Все участники были награждены дипломами и памятными подарками.
Лауреаты:
1.Анисова В.Е., г.Брянск
2.Ташбаева Л.И., МБУК «Нетьинский культурно-просветительный центр», Брянский район
3.Беренчук А.Л., г.Брянск
4.Кравченко А.Г., г.Брянск
5.Поленок Э.Н., г.Брянск
6.Щербакова Л.И., РМБУК «Суземский культурно-досуговый центр»
7.Карсекина Т.В., МБОУ ДОД «Карачевская ДШИ им.В.Ф.Кольцова»
8.Мартынова С.В., МБУК «Комаричский межпоселенческий дом культуры»
9.Гречихина Н.В., МБУК «Комаричский межпоселенческий дом культуры»
10.Воскобойник В.П., г.Стародуб
11.Куренева Е.А., МБУК «Городской Дом культуры», г.Клинцы
12.Безносенко Л.П., МБОУ ДОД «Детская художественная школа», г.Клинцы
13.Александрова Л.Е., Жуковский район
14.Стрельникова О.Н., МУК «Муниципальное культурно-досуговое учреждение», МУК «Межпоселенческое культурно-досуговое учреждение» (клуб им. 1 Мая)
15.Ерганинова Т.Н., МБОУ ДОД «Клетнянская детская школа искусств»
16.Чаенкова Е.О., с.Супонево, Брянский район
17.Ломыкина Е.В., МБУК «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр», Севский район
18.Ташбаев Б.А., народный Дом ремесел «Талисман» МБУК «Городской Дворец культуры им. В.В.Мейпариани», г.Сельцо
Дипломанты:
1.Пронина Д.А., г.Брянск
2.Гришечкина М.В., г. Брянск
3.Малахова Т.В., г.Брянск
4.Стрелецкая О.Н., МУК «Межпоселенческое культурно-досуговое учреждение» (клуб им. 1 Мая)
5.Басаргина Ю.А., МБУК «Красногорский культурно-досуговый информационный центр»
6.Соловьева В.Н., МБУК «Комаричский межпоселенческий дом культуры»
7.Юрова О.Ю., МБУК «Комаричский межпоселенческий дом культуры»
8.Старикова И.В., г.Брянск
9.Крылова Т.Г., Детская школа искусств, г.Жуковка
10.Гордиенко Л.О., МБУК «Красногорский культурно-досуговый информационный центр»
11.Иванова Ю.В., г.Стародуб
12.Большакова О.В., г.Стародуб
13.Мацкевич Е.В., г.Стародуб
14.Ивченко Е.А., г.Стародуб
15.Гамидова М.М., г.Брянск
16.Ильина Ю.С., МАУ «Дятьковская среднеобразовательная школа №5»
18.Сусло М.В., Манюковский сельский Дом культуры МБУК «Межпоселенческое культурно-досуговое объединение Новозыбковского района»
19.Кропотин А.В., МБОУ ДОД «Клетнянская детская школа искусств»
20.Адылина А.Н., МБОУ ДОД «Клетнянская детская школа искусств»
21.Копацкая В.Ю., Народный дом ремесел «Талисман» МБУК «Дворец Культуры им.Мейпариани», г.Сельцо
22.Кирикова М.Л., г.Брянск
23.Климовцова Н.А., г.Брянск
24.Бричикова Т.В., МБОУ ДОД «Клетнянская детская школа искусств»
25.Тупица Е.П., МАУ «Дятьковская среднеобразовательная школа №5»