26 декабря 2021 г. в шахматном клубе Межпоселенческого Дома культуры прошел шахматный турнир.

В соревнованиях приняли участие 13 учащихся трех школ Климово и шахматного клуба, которые  начались в 11.00 час и проходили личностно среди мальчиков и девочек в формате по швейцарской системе, где проводилась компьютерная жеребьёвка и определялись места, учитывая коэффициенты Бухгольца и Прогресс.

Участие принимали ученики 4 – 8-х классов и представители шахматного клуба. Упорная борьба началась с самого начала.  Сражение продолжалось на протяжении двух часов. В результате проведения «боевых» действий в двух группах, призерами стали за III место – Родион Белов (КСШ №2) и Даниил Климов (КСШ № 1), за II место – Марусов Даниил (КСШ № 1) и Махмуджанов Даниил (Шахматный клуб), ну а лидирующие места, т.е. ПЕРВЫЕ - заняли – Дмитрий Чубченко  и Новиков Андрей (оба из КСШ № 3)

Победителям были вручены медали и грамоты администрации района, а так же дорогие призы вновь от Ирины Пригоровской, всем победителям билеты на фильмы в кинотеатр. Поздравляем победителей и желаем всем здоровья и успехов в спорте.