КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

241035, г.Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

59-61-04, nartwor@mail.ru

Схема проезда

9 февраля 2020 года в МБУК «МРКДЦ» прошёл районный  конкурс чтецов «Подвигу жить вечно», посвященный 75 - годовщине Победы в Великой Отечественной войне и в рамках месячника оборонно-массовой работы.

Прозвучали произведения о чувстве патриотизма, Родины, а так же о героизме советского солдата, русском характере, красоте природы родной земли и др.

В конкурсе приняли участие:

Пашков Артем -  Новоямский ДК

Целиков Максим - Княгининский ДК

Целиков Владимир - Княгининский ДК

Целиков Александр - Княгининский ДК

Полохова Лилия – Троебортновский ДК

Цуканова  Милана – Дубравский ДК

Антюхов Никита - Новоямский ДК

Курепина Анастасия - детский театральный коллектив «Страна чудес» МБУК «МРКДЦ»

Чалых Алина детский - театральный коллектив «Страна чудес» МБУК «МРКДЦ»

Кузьмичева Софья - детский театральный коллектив «Страна чудес» МБУК «МРКДЦ»

Драгунова Екатерина - детский театральный коллектив «Страна чудес» МБУК «МРКДЦ»

Мерцалова Марина - народный театр МБУК «МРКДЦ»

Фетисов Владимир - Чемлыжский ДК

Мелешкин Кирилл - Гапоновский ДК

Кареткина Дарья - Голышинский клуб

Гудаков Александр - Подывотский ДК

Айвазова Татьяна - Марицкий клуб

Дырявых Владимир – Первомайский ДК

Володин Назар – Дубравский ДК

Гучева Екатерина - Некислицкий клуб

Гуцол Тамара – Сеновский Клуб

Морозова  Татьяна - Некислицкий клуб

Гусева Людмила – Районный совет ветеранов (клуб « Родные люди)

Исаченко Нина - Зареченский ДК

Победителями по возрастным категориям стали:

от 7 до 10 лет; 

1 место  разделили:    

Цуканова  Милана – Дубравский ДК

Курепина Анастасия - детский театральный коллектив «Страна чудес» МБУК «МРКДЦ»

2 место  разделили:

Полохова Лилия – Троебортновский ДК

Кареткина Дарья  - Голышинский клуб

от 11 до 17 лет; 

1 место: 

Володин Назар – Дубравский ДК

2 место: 

Мерцалова Марина - народный театр МБУК «МРКДЦ»

3 место  разделили:

Гудаков Александр - Подывотский ДК

Дырявых Владимир – Первомайский ДК

от 25 и старше;

1 место:

Гуцол Тамара – Сеновский Клуб

Гусева Людмила – Районный совет ветеранов (клуб «Родные люди»)

3 место:

Исаченко Нина - Зареченский ДК

  

МИНКУЛЬТ
Правительство
Департамент культуры Брянской области
грднт
туризм
ssylka bus gov ru
Роскомнадзор
Газета Культура