День матери – это прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку. Ведь мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия. Этот праздник – дань уважения материнскому труду, который сродни подвигу. Мама – это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.

24 ноября в Титовской школе состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери. Ведущие Ксюша, Оля, Лилия поприветствовали собравшихся, произнесли тёплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении вокального ансамбля «Весёлые нотки» прозвучали песни о мамах. Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты. Ещё одним подарком для зрителей стали вокальные номера от вокального ансамбля «Заряница» Центра культуры и досуга Брянского района.

26 ноября в Кабаличском доме культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери. В зрительном зале царила тёплая атмосфера, а артисты делились праздничным настроением со зрителями. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Солисты и творческие коллективы пели песни и читали стихи, и всё это посвящалось любимым мамам. В завершение концерта юные участники праздничной концертной программы поздравили добрыми словами своих мам.

27 ноября праздничный концерт ко Дню матери состоялся в Центре культуры и досуга Брянского района. Своим выступлением зрителей порадовали самые маленькие артисты – хореографический коллектив «Веснушки». Малыши поздравили мам и бабушек задорными танцами. Дружными аплодисментами встречали вокальный ансамбль «ГолосОк» и солистов с весёлыми песнями. Всем присутствующим в зале подарили свои песни постоянные участники концертов: вокальный ансамбль «Родники», солисты Валентина Белоусова, Александр Филатов, Елена Козичева, Полина Егоренкова, Алиса Воронина, София Брежнева, Светлана Будакова, Полина Заикина, Анастасия Бохонова, Сергей Кудин, Анна Морозова, Анна Гончарова. Зрители концерта получили заряд положительных эмоций и хорошее настроение.