КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

241035, г.Брянск, ул. Майской Стачки, д. 6

59-61-04, nartwor@mail.ru

Схема проезда

СЕТЬ КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 01.02.2019 ГОДА

На 01.02.2019 года сеть КДУ Брянской области составляет 560 ед.

Из них:

В городских округах 18 ед. (+ 1  ГАУК "БОМЦ "НТ") =19

В муниципальных районах 541 ед.

 

Государственное автономное учреждение культуры «Брянский областной методический центр «Народное творчество»

241035, г. Брянск, ул. Майской Стачки, 6

Итого: 1

 

 

СЕТЬ КДУ В ГОРОДСКИХ ОКРУГАХ

 

г. Брянск

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры пос. Белые Берега»

 

 

241902 г. Брянск п. Белые Берега ул. Ленина 17

 

Поселок городского типа   Белые Берега Фокинского района города Брянска

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры им. Д.Е. Кравцова»

241022

г. Брянск ул.Профсоюзов, д.24

Володарский район г. Брянска,

р.п. Радица-Крыловка

«Дом культуры р.п.Радица-Крыловка» филиал муниципального бюджетного учреждения культуры «Городской дворец культуры им.Д.Е. Кравцова»

 

241904 г.Брянск

р.п.Радица-Крыловка

ул.Комсомоль-

ская, д.2А

 

р.п.Радица-Крыловка

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры им. Д.Н. Медведева»

241030 ул. Клинцовская, 60

 

Бежицкий район г. Брянска (микрорайон «Новый Городок»)

Дом культуры п. Бежичи - структурное подразделение МБУК «ГДК им.Д.Н. Медведева»

 

241024,

г.Брянск,

ул.Делегатская,

д.72

Бежицкий район

г..Брянска

(из них п. Бежичи)

Дом культуры п. Октябрьский - структурное подразделение МБУК «ГДК им.Д.Н.Медведева»

 

241040, г. Брянск, ул. Мало – Озерная, д.3

 

Бежицкий район

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры Советского района»

 

241050, г. Брянск, ул. Калинина, 66

Советский район города Брянска

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры Володарского района» 

 

241047

г. Брянск, ул. Тельмана, 78

Володарский район г. Брянска

Дом культуры п. Большое Полпино структурное подразделение МБУК «ГДК Володарского района»

241903

г. Брянск

ул. Инженерная д.12

п. Большое Полпино, Володарский район г. Брянска

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры

им. А.М.Горького»

 

241047, г. Брянск, ул. Никитина, 19

Володарский район г. Брянска

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дворец культуры и искусства»

241035, г. Брянск, ул. Майской Стачки, 5

Бежицкий р-н

г. Брянска

Итого: 11

 

 

 

г. Клинцы

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. Лица) с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное бюджетное учреждение «Дом культуры» города Клинцы Брянской области

 

243140,

Брянская обл.,

г.Клинцы,

пр-т Ленина, 70

г.Клинцы

структурное подразделение

дом культуры с. Ардонь

 

243110,

Брянская область, город Клинцы, ул. Зеленая,21

город Клинцы

с.Ардонь

 

структурное подразделение

детский клуб «Ровесник»

 

243146,

Брянская область,

г. Клинцы, ул.Мира,111

город Клинцы

 

структурное пордразделение

Центр культуры и досуга «Современник»

243140,

Брянская обл.,

г.Клинцы,

ул.Октябрьская,27

г.Клинцы

Итого: 4

 

 

 

г. Новозыбков

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. Лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Городской Дом культуры» г.Новозыбкова

(В его составе: 3 Дома культуры, кинотеатр и парк культуры и отдыха)

243020,

Брянская обл.,

г. Новозыбков

Ул. Ленина, 59

г. Новозыбков

Итого: 1

 

 

 

г. Сельцо

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр.лица),

 структурных подразделений/

филиалов с указанием сельских поселений, на территории которых они находятся.

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дворец культуры им. В.В.Мейпариани» г. Сельцо Брянской области

МБУК ДК

241550, Брянская область, город Сельцо, ул. Мейпариани, д.17

город Сельцо

Итого: 1

 

 

 

г. Фокино

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. Лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно –досуговый центр» г. Фокино

(МАУК КДЦ)

242610, Брянская обл., г.Фокино, пл. Ленина, д.2

 

г. Фокино

Итого: 1

 

 

 

СЕТЬ КДУ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНАХ

 

Брасовский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

 

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Локотское городское поселение.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр Брасовскгого района»,  

МБУК «КДЦ Брасовского района»

242300, Брянская обл., Брасовский р-н,

п. Локоть,

пр-т Ленина, д.6

Брасовский

р-н

Локотское городское поселение.

Историко- краеведческий музей- с/п МБУК «КДЦ Брасовского»

242300. Брянская область.

Брасовский район, п. Локоть,

Пр-т Ленина д.6

п.Локоть

Локотское городское поселение.

Локотской парк культуры и отдыха- с/п МБУК «КДЦ Брасовского»

242300. Брянская область.

Брасовский район, п. Локоть,

ул. Советская д. 6 А

п.Локоть

Локотское городское поселение.

Локотской Дом культуры имени А.П.Менякина

242301, Брянская обл., Брасовский р-н,

п. Локоть,

Пр-т Ленина, д.6

п. Локоть

Брасовское сельское поселение

Брасовский сельский Дом культуры

242310, Брянская обл., Брасовский р-н,

с. Брасово,

ул. Советская, д.13

с. Брасово

Веребское сельское поселение

Веребский сельский Дом культуры

242323, Брянская обл., Брасовский р-н,

с. Веребск,

ул. Липовая, д.14

с. Веребск

с. Суслово

п. Дубрава

д. Горянка

п. Хитров

д. Хрипково

д. Сергеева

д. Лубенск

д. Чернечек

д. Фоменок

Веребское сельское поселение

Чаянский сельский Дом культуры

242323, Брянская обл., Брасовский р-н,

с. Чаянка,

ул. Победы, д.20

с. Чаянка

с. Турищиво

д. Нижний Городец

д. Шевякино

Глодневское сельское поселение

Глодневский сельский Дом культуры

242320, Брянская обл., Брасовский р-н,

с. Глоднево,

ул. Советская, д. 18

с. Глоднево

д. Перескоки

д. Веженка

д. Казинка

д. Краснополье

д. Пожар

п. Троицко- Никольский

Добриковское сельское поселение

Добриковский сельский Дом культуры

242313, Брянская обл., Брасовский р-н,

с. Добрик,

ул. Победы, д. 2

с. Добрик

п. Новый Добрик

д. Коростель

с. Телятниково

п. Коммунар

с. Кретово

д.Ждановка

Добриковское сельское поселение

Хотеевский сельский Дом культуры

242315, Брянская обл., Брасовский р-н,

с. Хотеево,

ул. Павших героев,

д. 28

с. Хотеево

д. Болымово

д. Вынчебесы

с. Кретово

д. Ждановка

Столбовское сельское поселение

Городищенский сельский Дом культуры

242321, Брянская обл., Брасовский р-н,

 п. Летча,

ул. Рабочая, д. 7

д. Городище№2

п. Нижнее Городище

п. Ветряк

д. Фошня

п. Гримучее

п. Жучок

с. Верхнее

с. Новое

п. Есено, п. Репье

Столбовское сельское поселение

Столбовский сельский Дом культуры

242261, Брянская обл., Брасовский р-н,

с. Столбово,

ул. Транспортная,

д. 24

с. Столбово

п. Буда

п. Заря

п. Зуево

п. Летча

Дубровское сельское поселение

Красненский сельский Дом культуры

242327, Брянская обл., Брасовский р-н,

п. Красное,

 ул. Школьная, д. 2

п. Красное

с. Колошичье

Дубровское сельское поселение

Дубровский сельский Дом культуры

242306, Брянская обл., Брасовский р-н,

п. Дубровка, ул. Лесная, д. 20

с. Дубровка

п. Коллективист

с. Клинское

Вороновологское сельское поселение

Красноколодецкий сельский Дом культуры

242304, Брянская обл., Брасовский р-н,

п. Красный колодец, пер. Школьный, д.14

п. Красный колодец

п. Воронов Лог

Вороновологское сельское поселение

Городищенский сельский клуб

242301, Брянская обл., Брасовский р-н,

д. Городище №1,

ул. Молодежная, д. 6

д. Городище №1

п. Майский Жук

Крупецкое сельское поселение

Крупецкой сельский Дом культуры

242322, Брянская обл., Брасовский р-н,

с. Крупец,

пер. Школьный, д.6

с. Крупец

с. Холмецкий хутор

п. Коммуна- пчела

д.Шемякино

д. Холмечь

д. Тарасовка

Погребское сельское поселение

Погребской сельский Дом культуры

242305, Брянская обл., Брасовский р-н,

д. Погребы,

ул. Заводская, д.13

д. Погребы

с. Александровка

Сныткинское сельское поселение

Сныткинский сельский Дом культуры

242311, Брянская обл., Брасовский р-н,

д. Сныткино,

ул. Школьная, д.21

д. Сныткино

п. Николаевский

д. Рассошка

п. Пахарь

Сныткинское сельское поселение

Осотский сельский Дом культуры

242312, Брянская обл., Брасовский р-н,

д. Осотское,

ул. Дружбы, д. 31

д. Осотское

с. Кропотово

д. Петрилово

д. Звезда

Итого: 17

 

 

В т.ч. в сельской местности: 16

 

 

 

 Брянский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр культуры и досуга Брянского района»

(МБУК «ЦКД Брянского района»)

241525,

 Брянская область, Брянский район,

с. Глинищево,

ул. П.М. Яшенина,

д. 39

Брянский район

 

Глинищевское сельское поселение

Филиал «Глинищевский поселенческий культурно-досуговый центр» филиал МБУК ««ЦКД Брянского района»

(Глинищевский ПКДЦ)

241525,

Брянская область, Брянский район,

с. Глинищево,

ул. П.М. Яшенина, 39

с. Глинищево

с. Опахань

с. Севрюково

с. Большая Дубрава

д. Балдыж

Кабаличский сельский дом культуры – структурное подразделение филиала Глинищевский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241525,

 Брянская область, Брянский район,

 с. Кабаличи,

ул. Советская,

 д.8 «А»

с. Кабаличи

с. Хотылево

д. Сельцо

Титовский сельский дом культуры - структурное подразделение филиала Глинищевский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241525,

Брянская область, Брянский район,

д. Титовка,

пл. Карла Маркса, д.8

с. Титовка

Добрунское сельское поселение

Филиал «Добрунский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Добрунский ПКДЦ)

241521,

Брянская область, Брянский район,

д. Добрунь,

ул. Юбилейная, д. 31

д. Добрунь

д.Тиганово

д.Тешеничи

с.Октябрьское

Теменичский сельский дом культуры - структурное подразделение филиала Добрунский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241525,

Брянская область, Брянский район,

с. Теменичи,

ул. Светлая, д.8 «А»

с.Теменичи

д. Трубчино

д. Бакшеево

п. Успенский

Новодарковичское сельское поселение

Филиал «Новодарковичский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Новодарковичский ПКДЦ)

241517,

Брянская область, Брянский район,

п. Новые Дарковичи, 2а

п. Новые Дарковичи

д. Дубровка

с. Дарковичи

д. Буда

п.Фокинское лесничество

п.Веселый

Новосельское сельское поселение

Филиал «Новосельский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Новосельский ПКДЦ)

241516,

Брянская область, Брянский район,

с. Новоселки,

ул. Резцова, д. 13

с. Новоселки

д. Гороховка

д. Шапкино

д. Барышье

д. Бобылево

д. Хоборовичи

Молотинский сельский дом культуры - структурное подразделение филиала Новосельский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241525,

Брянская область, Брянский район,

д. Молотино,

ул. Центральная, д.8

д. Молотино

 

Свенское сельское поселение

Филиал «Свенский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Свенский ПКДЦ)

241518,

Брянская область, Брянский район,

п. Свень,

ул. Клубная, д. 6

 

п. Свень-центральная

Свенский сельский дом культуры – структурное подразделение филиала Свенский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241518,

Брянская область, Брянский район,

п. Свень-Транспортная,

ул. Деповская, д.12

п. Свень-Транспортная

Пятилетский сельский дом культуры – структурное подразделение филиала Свенский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241518,

Брянская область, Брянский район,

п. Пятилетка,

ул. Школьная, д.2

п. Пятилетка

Стяжновский сельский клуб –структурное подразделение филиала Свенский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241518,

Брянская область, Брянский район,

п. Стяжное,

ул. Киевская, д.32

п. Стяжное

Супоневское сельское поселение

Филиал «Супоневский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Супоневский ПКДЦ)

241520,

Брянская область, Брянский район,

 с. Супонево,

ул. Московская, д. 87

с. Супонево

Антоновский сельский клуб – структурное подразделение филиала Супоневский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241520,

Брянская область, Брянский район,

д. Антоновка,

ул. Школьная, д.6 «А»

д. Антоновка

д. Курнявцево

Отрадненское сельское поселение

Филиал «Отрадненский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Отрадненский ПКДЦ)

241515,

Брянская область, Брянский район,

с. Отрадное,

ул. Советская, д. 2

с. Отрадное

д. Стаево

Микрорайон

«Новый»

Старосельский сельский клуб – структурное подразделение филиала Отрадненский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241515,

Брянская область, Брянский район,

д. Староселье,

ул. Центральная, д. 90

д. Староселье

Нетьинское сельское поселение

Филиал «Нетьинский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Нетьинский ПКДЦ)

241511,

Брянская область, Брянский район,

п. Нетьинка,

ул. Мира, д. 28

п. Нетьинка

п. Глаженка

п. Ивановка

д. Толвинка

п. Толбино

п. Сети

п. Крючки

п. Корминка

п. Новый свет

Пальцовское сельское поселение

Филиал «Пальцовский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Пальцовский ПКДЦ)

241542,

Брянская область, Брянский район,

 п. Пальцо,

ул. Ленина, д. 1б

п. Пальцо

 

 

 

Мичуринское сельское поселение

Филиал «Мичуринский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Мичуринский ПКДЦ)

241524,

Брянская область, Брянский район,

п. Мичуринский,

ул. Выставочная. Д. 6

п. Мичуринский

 

Меркульевский сельский дом культуры – структурное подразделение филиала Мичуринский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241524, Брянская область,

Брянский район,

п. Меркульево,

 ул. Воинская, д. 3

д. Меркульево

д. Колотово

д. Елисеевичи

Журиничское сельское поселение

Журиничский сельский дом культуры – структурное подразделение филиала Малополпинский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241543,

Брянская область, Брянский район,

 с. Журиничи,

ул. Песочная, д. 1 «А»

с. Журиничи

Мирновский сельский клуб – структурное подразделение филиала Малополпинский ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241543,

Брянская область, Брянский район,

п. Мирный,

ул. Привокзальная, 4

п. Мирный

Филиал «Малополпинский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Малополпинский ПКДЦ)

241543,

Брянская область, Брянский район,

с. Малое Полпино,

ул. Молодежная, д. 1б

с. Малое Полпино

п. Бежань

д. Николаевка

п. Октябрьский

Стекляннорадицкое сельское поселение

Филиал «Стекляннорадицкий поселенческий культурно-досуговый центр им. С.И. Мальцова» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Стекляннорадицкий ПКДЦ)

241560,

Брянская область, Брянский район,

 д. Стеклянная Радица,

ул. Партизанская,

 д. 60а

п. Стеклянная Радица

п. Орловские дворики

ст. Чернец

Козелкинский сельский клуб – структурное подразделение филиала Стекляннорадицкий ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241560,

Брянская область, Брянский район,

 д. Козелкино,

ул. Лесная, д. 49 «А»

п. Козелкино

Батаговский сельский дом культуры – структурное подразделение филиала Стекляннорадицкий ПКДЦ МБУК «ЦКД Брянского района»

241560,

Брянская область, Брянский район,

д. Батагово,

ул. Центральная,

 д. 6 «Б»

п. Батагово

Снежское сельское поселение

Филиал «Толмачевский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

(Толмачевский ПКДЦ)

241519,

 Брянская область, Брянский район,

с. Толмачево,

ул. Трудовая, д. 6а

с. Толмачево

 

 

Филиал «Снежский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района»

241526,

Брянская область, Брянский район,

д. Бетово,

ул. Молодежная, д. 49

д. Бетово

с. Чернетово

д. Городец

д. Смольянь

п. Большевик

с. Госома

п. Чернец

Чернетовское сельское поселение

Филиал «Чернетовский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района» (Чернетовский ПКДЦ)

241526,

Брянская область, Брянский район,

д. Бетово,

ул. Молодежная, д. 49

д. Бетово

с. Чернетово

д. Городец

д. Смольянь

п. Большевик

с. Госома

п. Чернец

Домашовское сельское поселение

Филиал «Домашовский поселенческий культурно-досуговый центр» МБУК «ЦКД Брянского района» (Домашовский ПКДЦ)

241514,

Брянская область, Брянский район,

д. Домашово,

ул. Советская, д. 20

с. Домашово

д. Новониколаевка

д. Дорожово

Итого: 30

 

 

В т.ч. в сельской местности: 29

 

 

С января 2018 года структура КДУ Брянского района составляют МБУК «ЦКД Брянского района» - одно юридическое лицо, остальные учреждения (30): в статусе филиалов (16) и структурных подразделений филиалов (14).

30 учреждений КДУ Брянского района располагаются в 30 зданиях, 2 здания в оперативном управлении, двум КДУ переданы в безвозмездное пользования помещения, 28 учреждениям переданы в безвозмездное пользование здания, являющиеся собственностью поселения.

Из 28 зданий, в которых располагаются культурно-досуговые учреждения Брянского района, 18 находятся в удовлетворительном состоянии, в 5 зданиях существует необходимость проведения капитального ремонта, 4 признаны аварийными.

Аварийное состояние: Титовский СДК, Теменичский СДК, Свенский ПКДЦ, Мирновский СК.

Требуют проведения капитального ремонта: Новосельский ПКДЦ, Мичуринский ПКДЦ, Батаговский СК, Чернетовский ПКДЦ, Добрунский ПКДЦ.

Проектно-сметная документация есть у четырёх учреждений: Новосельский ПКДЦ, Чернетово (крыша), Мичуринский ПКДЦ, Добрунский ПКДЦ.

 

 Выгоничский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Выгоничское городское поселение

Выгоничский РДК - филиал МБУК «Выгоничское МКДО»

243360

Брянская обл.,

Выгоничский р-он,

ул.Ленина д.25

п. Выгоничи

Городецкий сельский Дом культуры- структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243366

Брянская обл.,

Выгоничский р-он,

с.Городец, ул.Молодежная 3а

с.Городец

д.Клинок

п.Заречье

 

Северный сельский клуб - структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243360

Брянская обл.,

Выгоничский р-он,

ул.Свердлова д.10

п. Выгоничи

(Северный)

Утынское сельское поселение

Утынский сельский Дом - структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

 

243356

Брянская обл.,

Выгоничский р-он,

п. Деснянский

ул. Школьная 3

п. Деснянский

с. Удельные Уты

с. Мирковы Уты

д.Березовая роща

д.Павловка

д.Саврасовка

Уручьенский сельский Дом - структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243356

Брянская обл.,

Выгоничский р-он

С.Уручье

Ул. Центральная

с.Уручье

Сосновское сельское поселение

Сосновский сельский Дом культуры - структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243369

Брянская обл.,

Выгоничский р-он

Ул.Салова д.4

с.Сосновка

Деснянский сельский клуб – структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243363

Брянская обл.,

Выгоничский р-он

ул.Заречная д.5а

п.Десна

д.Колодное

д.Рясное

п.Переторги

Лопушское сельское поселение

Лопушской сельский Дом культуры - структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243371

Брянская обл.,

Выгоничский р-он

ул.Деснянская д.6

с.Лопушь

д..Мякишево

д.Бурачевка

п.Упологи

Орменское сельское поселение

Орменский сельский Дом культуры - структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243368

Брянская обл.

Выгоничский район

Д.Орменка

Ул.Северная д.14

д.Орменка

п.Евтиховский

п.Порошино

д.Ольховка

Малфинский сельский клуб – структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

 

243343

Брянская обл.

Выгоничский район

д.Большой Крупец

ул.Школьная д.30

с.Малфа

д.Карповка

д.Семеновка

д.Большой Крупец

д.Мусенский

д.Успенка

Скрябинское сельское поселение

Скрябинский сельский Дом культуры- структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243365

Брянская область

Выгоничский район

д. Скрябино

ул.Школьная д.3

д.Скрябино

д.Выгоничи

Палужский сельский клуб – структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243365

Брянская область

Выгоничский район

с.Палужье

ул.Школьная д.7

с.Палужье

Кокинское сельское поселение

Скуратовский сельский Дом культуры - структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243365

Брянская область

Выгоничский район

с.Скуратово

ул.Молодежная, д.27

С.Скуратово

д.Горицы

д..Бабинка

д.Упорой

д.Паниковец

д.Полубееевка

Хмелевское сельское поселение

Хмелевский сельский Дом культуры -  структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243351

Брянская обл.

Выгоничский район

д.Хмелево

ул.Молодежная д.40

п.Хмелево

п.Заречье

п.Деберка

п.Согласие

Краснорогский сельский клуб - структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243340

Брянская обл.

Выгоничский район

п. Красный Рог

ул.Заводская д.2а

с.Красный Рог

Алексеевский сельский клуб – структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243351

Брянская обл.

Выгоничский район

п.Алексеевский

ул.Молодежная д.3

п.Алексеевский

п.Новониколаевский

п.Новомихайловский

Сосново – Болотский сельский клуб – структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243358

Брянская обл.

Выгоничский район

с.Сосновое Болото

ул.Партизанская д.14

с.Сосновое Болото

п.Ивановский

п.Михайловка

Красносельское сельское поселение

Красносельский сельский Дом культуры - структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243350

Брянская обл, Выгоничский район,

с. Красное

Ул.Школьная д.4

с.Красное

п.Закочье

п.Красное

Пильшинский сельский клуб – структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243350

Брянская обл.,

Выгоничский р –он, п. Пильшино 

ул. Садовая д.2

 

п. Пильшино

д. Пильшино

Хутор – Борское сельское поселение

Хутор – Борский сельский клуб - структурное подразделение МБУК «Выгоничское МКДО»

243370

Брянская обл.,

Выгоничский р –он

п. Хутор -Бор

ул. Луговая д.1б

п.Хутор -Бор

Итого: 20

 

 

В т.ч. в сельской местности: 17

 

 

       

 

Гордеевский муниципальный район

 

Наименование поселений, точное полное название учреждения культуры, юридический статус

Юридический адрес

 

Обслуживаемые населенные пункты

Гордеевское сельское поселение

Администрация Гордеевского района

МБУК «Гордеевский культурно-досуговый центр»

243650 Брянская обл, Гордеевский район, с.Гордеевка,

ул. Ленина, 46

Гордеевский район

Гордеевский районный Дом культуры

243650

Брянская обл, Гордеевский район, с.Гордеевка,

ул. Ленина, 46

с.Гордеевка

Творишинское сельское поселение

Структурные подразделения:

«Творишинский сельский Дом культуры»

243672, Брянская обл., Гордеевский р-он, с.Творишино, ул.Комсомольская, 8

 

 

 

 

«Казаричский сельский Дом культуры»

243674, Брянская обл., Гордеевский р-он, д.Черный Ручей, ул.Совхозная, 10

д.Черный Ручей

Глинновское сельское поселение

Структурные подразделения

«Глинновский сельский Дом культуры»

243673, Брянская обл., Гордеевский р-он, с.Глинное, ул.Зеленая, 10

с.Струговка

 

 

«Струговобудский сельский Дом культуры»

243672, Брянская обл., Гордеевский р-он, с.Стругова Буда, ул.Юбилейная, 11

 

 

Уношевское сельское поселение

Структурные подразделения:

«Уношевский сельский Дом культуры»

243667, Брянская обл.,

Гордеевский р-он, с.Уношево,

ул.Новая, 31

с.Антоновка

с.Хармынка

«Кузнецкий сельский клуб»

243650, Брянская обл., Гордеевский р-он, с.Кузнецы,

ул.Чкалова, 14

с.Алисовка

Мирнинское сельское поселение

Структурное подразделение:

«Мирнинский Дом культуры»

243675, Брянская обл., Гордеевский р-он, п.г.т.Мирный, ул.Школьная, 3

с.Кожаны

Рудневоробьевское сельское поселение

Структурные подразделения:

«Рудневоробьевский сельский Дом культуры»

243661, Брянская обл., Гордеевский р-он, с.Рудня-Воробьевка, ул.Центральная, 21

с.Поповка

«Староновицкий сельский клуб»

Брянская обл., Гордеевский р-он, с.Староновицкое, ул.Школьная,3

с.Ширяевка

Петровобудское сельское поселение

Структурные подразделения:

«Петровобудский сельский Дом культуры»

243670, Брянская обл., Гордеевский р-он, с.Петрова Буда, ул.Центральная, 10

с.Малоудебное

с.Перетин

с. Смяльч

Итого: 11

 

 

В том числе в сельской местности: 11

 

 

 

 Дубровский муниципальный район

 

Наименование учреждения культуры

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Дубровское городское поселение

МБУК «ЦМДК Дубровского района»

 

     242750,

Брянская обл., 

пос. Дубровка,          

 ул. Ленина 84

П. Дубровка

Д. Немерь

Д. Новый свет

д. Афонино

д. Будвенец

д. Алёшинка

д.Деньгубовка

д. Сергеевка

Структурное подразделение «Давыдчинский СДК»

242740      

Брянская обл.,

Дубровский р-он,

д. Давыдчи,    

 ул. Центральная 21

 

Давыдчи

Д.Понизовка

Д.Побойная

Д.Заря

Пос.Минаков

Д.Дубровка

Д.Потрясовка

Д.Тушево

Сещенское сельское поселение

Структурное подразделение «Сещинский СДК»

242760    

 Брянская обл.,

Дубровский р-он,

п.Сеща,                 

ул. Центральная д.14

п. Сеща

д.Холмовая

д.Плетневка

д.Краснополье

в/часть

Структурное подразделение «Больше-Островненский СДК»

242760      

Брянская обл.,

Дубровский р-он,

п.Сеща,                  

 ул. Центральная д.14

 

д. Большая Островня

Д. Новое Узкое

Д. Казенное Узкое

Д. Грибовка

Д. Глинка

Д. Кутец

Структурное подразделение «Старо – Колышкинский СДК»

242760     

 Брянская обл.,

Дубровский р-он,

п.Сеща,

 ул. Центральная, д.36

Д. Старое Колышкино

д.Сосновка

д.Прилепы

п.Ленинский

Структурное подразделение «Радичский СК»

242760      

Брянская область, Дубровский район,

д. Радичи,

ул. Центральная д, 3а

д.Радичи

д.Мирошки

 

Пеклинское сельское поселение

Структурное подразделение «Пеклинский СДК»

Брянская обл.,

Дубровский р-он. Д.Пеклино,

ул.Калинина 32.

 

 

 

д.Пеклино

д. Забелизна

д.Старая Салынь

д.Новая Салынь

д.Бересток

д.Дубовец

д.Туреевка

Структурное подразделение «Мареевский СДК»

Брянская обл.,

 Дубровский р-он, д.Мареевка,

ул.Клубная,   д.1

 

д.Мареевка

д.Ручей

д.Бобровня

д.Алешня

д.Рудня

д.Городец

Рябчинское сельское поселение

Структурное подразделение «Рябчинский СДК»

Брянская область,

Дубровский район,

с. Рябчи,

 ул. Центральная, дом 39

с. Рябчи

пос. Серпеевский

Рековичское сельское поселение

Структурное подразделение «Рековичский СДК»

242755       

Брянская область, Дубровский район,

с. Рековичи,      

ул. Журавлёва     д. 19

 

 

с. Рековичи

ст. Рековичи

д. Казаново

д. Девочкино

д. Вязовск

с. Голубея

д. Загорье

д. Зимницкая Слобода

д. Должанская Слобода

Алешинское сельское поселение

Структурное подразделение «Алешинский СДК»

242741      

Брянская обл,

Дубровский р-н, 

 с. Алешня,  

ул. Административная, 7

д. Алешня

д. Жуково

д.Герасимовка

д. Любимовка

д.Заустье

Итого: 11

 

 

В т.ч. в сельской местности: 9

 

 

С октября месяца 2016 года МБУК «Рябчинский СДК» осуществляет свою деятельность в здании Рябчинской СОШ. Имеется договор безвозмездного пользования.  Филиал «Афонинский СК» был закрыт с января 2018 года.

С января по сентябрь 2018 года по причине отсутствия заведующего не работало структурное подразделение «Больше - Островенский СДК».

 

Дятьковский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслужив.

населенные пункты

Муниципальное образование «Дятьковский район»

 

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый центр» Дятьковского района

 (МБУК «МКДЦ»)

 

 

 

242600,

Брянская обл.,

 г.Дятьково,

пл.Ленина, д.1

 

 

 

Дятьковский район

Структурные подразделения (сектора не входят в сетевые единицы):

Дятьковское городское поселение

«Город Дятьково» Муниципальное образование

Дятьковский ГДК

 

 

 

242600 Брянская обл.,

г. Дятьково,

ул. Ленина, д. 161

 

 

г. Дятьково

 

сектор КДД д. Псурь

242600 Брянская обл., Дятьковский район,

д. Псурь

д. Псурь

Бытошское городское поселение

Бытошский ДК

 

242670, Брянская обл., Дятьковский район,

п. Бытошь,

ул. Алексеева, 11 А

п. Бытошь

 

сектор КДД д.Будочка

 

242674. Брянская обл., Дятьковский район

д. Будочка, ул Центральная, 3

д. Будочка

 

Любохонское городское поселение

Любохонский ДК

242620, Брянская обл., Дятьковский район,

п. Любохна,

ул. Пушкина, д.10

п. Любохна

Ивотское городское поселение

Ивотской ДК

242650, Брянская обл., Дятьковский район, п. Ивот, ул. Пролетарская, 9

п. Ивот

Сельцовский ДК

242671, Брянская обл., Дятьковский район, д.Сельцо, ул. Ленина, д.6

д. Сельцо

д. Бацкино

д. Любегощь

Старское городское поселение

Старской ДК

242640, Брянская обл., Дятьковский район,

п. Старь,

пл.30 лет Победы, д.11

п. Старь

Слободищенское сельское поселение

Слободищенский ДК

242621, Брянская обл., Дятьковский район

с. Слободище

ул. Садовая, д.16

с. Слободище

д. Колядчино

д. Щученка

д. Денисовка

сектор КДД   д. Чернятичи

242631, Брянская обл., Дятьковский район,

д. Чернятичи, ул. Первомайская, 2а

д. Чернятичи

Березинское сельское поселение

Березинский СК

242622, Брянская обл., Дятьковский район,

д. Березино, ул. Керамическая, д.9

д. Березино

с. Пупково

Большежуковское сельское поселение

Сельский Дом культуры п. Дружба

 

242632, Брянская обл., Дятьковский район, п. Дружба, ул. Советская, д.5

п. Дружба

с.Любышь

д.Большая Жукова

Сектор КДД д. Сосновка

 

242632, Брянская обл., Дятьковский район,

д. Сосновка, ул. Советская, д.14

д. Сосновка

д. Латышовка

п.Родники

 

Сектор КДД д. Неверь

242632, Брянская обл., Дятьковский район, д. Неверь, ул. Озерная, д.24

д. Неверь

Верховское сельское поселение

Верховский ПК

242613, Брянская обл., Дятьковский район, д. Верхи, ул. Рябка, д.2а

д. Доманово

д. Верхи

д. Радица

д. Пастушье

д. Рублено

Немеричское сельское поселение

Немеричский СДК

242673, Брянская обл., Дятьковский район,

с. Немеричи,

ул. К. Маркса, д.1а

с. Немеричи

Итого: 12

 

 

В т.ч. в сельской местности: 5

 

 

 

 Жирятинский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслужив.

населенные пункты

Жирятинское сельское поселение 4376 чел.

муниципальное бюджетное учреждение культуры «Жирятинское культурно-досуговое объединение»:

242030, Брянская область, Жирятинский район,

с.Жирятино, ул.Мира 10

 

 

 

 

 

структурное подразделение Жирятински районный Дом культуры

242030, Брянская область, Жирятинский район,

С.Жирятино, ул.Ленина,55

 

С.Жирятино

Д.Колычево

Д.Комягино

Д.Литовники

Х.Никольский

Д.Павловичи

Д.Творишичи

Д.Байтичи

Д.Клинок

структурное подразделение Страшевичский сельский Дом культуры

242031, Брянская область, Жирятинский район,

Д.Новое Каплино, ул. Школьная,22

Д.Заречная

Д.Старое Каплино

С.Страшевичи

Д.Новое Каплино

структурное подразделение Савлуковский сельский Дом культуры

242029, Брянская область, Жирятинский район,

С.Савлуково,

ул.Юбилейная,7а

С.Савлуково

Д.Макарово

Д.Кучеево

Д.Елисеевичи

Воробейнское сельское поселение 1817 чел.

структурное подразделение   Кульневский сельский клуб

242036,

Брянская область, Жирятинский район,

С.Кульнево,

ул.Клубная,19

С.Кульнево

П.Новосоветский

Д.Рубча

Зикеево

П.Троян

П. Первомайский

П.Еленка

Д. Соколья Слобода

структурное подразделение Норинский сельский Дом культуры

242034, Брянская область, Жирятинский район, с.Норино, ул. Набережная,57

 

Д.Анохово

Д.Клинок

Д.Мехово

Д.Харабочи

С.Норино

Д.Муравьи

Д.Высокое

структурное подразделение Колоднянский сельский Дом культуры

242037, Брянская область, Жирятинский район,

Д.Колодня, ул.Центральная,38/1

Д.Синьково

Д.Ожеги

Д.Горицы

Д.Колодня

структурное подразделение Будлянский сельский Дом культуры

242033, Брянская область, Жирятинский район,

Д.Буда, ул.Молодежная,12

Пос.Добропушкинский

Пос.Гигант

Д.Буда

Д.Добруничи

структурное подразделение Воробейнский сельский Дом культуры

242033, Брянская область, Жирятинский район,

С.Воробейня, ул.Центральная,2

Д.Болотихово

С.Воробейня

Д.Косачи

Д. Санники

Д. Садовичи

Д.Казаново

Д.Усошки

Д. Ратное

Д.Ишово

Морачевское сельское поселение 761чел.

структурное подразделение Княвичский сельский клуб

 

242019, Брянская область, Жирятинский район,

С.Княвичи,

ул. Пришкольная,15

С.Княвичи

структурное подразделение Морачевский сельский Дом культуры

242017, Брянская область, Жирятинский район,

С.Морачево,

ул.Пролетарская,8

С.Морачево

структурное подразделение Высокский сельский клуб

242018, Брянская область, Жирятинский район,

С.Высокое,

ул. Школьная,1а

С.Высокое

Итого: 11

 

 

В т.ч.в сельской местности: 11

 

 

       

 

Жуковский муниципальный район

 

Наименование учреждения культуры

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

 

МБУК «Жуковский районный Дом культуры» (юр. лицо)

 

Центральный Дом культуры

242700

Брянская область, г. Жуковка,

Ул. Калинина, 1а

Г. Жуковка

 

Гришинослободское сельское поселение

ОСП «Гришинослободской СДК»

МБУК «Жуковский РДК»

 

 

 

 

242727,

Брянская обл., Жуковский район, д.Гришина Слобода, улица Молодежная, 1А

 

 

 д.Гришина Слобода

д.Велия

д.Круча

д.Коробовка

д.Титово

д.Казариновка

ОСП «Олсуфьевский СК»

МБУК «Жуковский РДК»

 

242 720

Брянская область,

Жуковский район, поселок Олсуфьево,

ул. Советская, д.5

п.Олсуфьево

д. Трубачи

д. Никитёнка

д. Остров

д. Берёзовка

                                             Заборско-Никольское сельское поселение

ОСП «Заборско-Никольский СК» МБУК «Жуковский РДК»

 

242706

Брянская обл., Жуковский р-н.,

д. Никольская Слобода, ул. Никольская, д. 1

Д. Никольская Слобода

Д. Кочева

Д. Новая Буда

Д. Вышковичи

Д. Новоселье

Д. Сума

Д. Ольховка

Крыжинское сельское поселение

ОСП «Быковичский СК»

МБУК «Жуковский РДК»

Брянская обл., Жуковский район,

д.Быковичи, ул.Школьная,6

 д.Быковичи

д.Упруссы

д.Стибково

ОСП «Белоголовльский СК»

МБУК «Жуковский РДК»

Брянская обл.,

Жуковский р-н

с.Белоголовль, ул.Молодежная, 7а

с.Белоголовль

 

 ОСП «Леденёвский СК»

 МБУК «Жуковский РДК»

 Брянская обл, Жуковский район, д.Леденево, ул.Центральная, 8

 д.Леденево

Летошницкое сельское поселение

ОСП «Летошницкий СДК»

МБУК «Жуковский РДК»

 

 

 

 

 

 

242732 

Брянская область,

Жуковский район,

д.Летошники, ул.Шоссейная - 67

 

 

 

 

д.Летошники

п.Красная

д.Балтика

п.Первомайский

д.Силеевка

п.Белоглавая

п.Угость

п.Большак

п.Тенешево

ОСП «Гостиловский СК»

МБУК «Жуковский РДК»

242731 Брянская обл., Жуковский район, п.Гостиловка, ул.Молодежная, д.8-б

п Гостиловка

п.Меловка

 

Овстугское сельское поселение

ОСП «Овстугской СДК»

МБУК «Жуковский РДК»

242726 Брянская обл., Жуковский район, с. Овстуг ул.Тютчева, д.28

с.Овстуг

д.Неготино

ОСП «Речицкий СДК»

МБУК «Жуковский РДК»

242726 Брянская обл, Жуковский район, с.Речица, ул.Клубная 1а

С.Речица

Ржаницкое сельское поселение

ОСП «Ржаницкий СДК»

МБУК «Жуковский РДК»

Брянская область, Жуковский район, с. Ржаница,

ул. Заводская д.1

с. Ржаница,

п.Небольсинский

 

ОСП «Красноборский СК»

МБУК «Жуковский РДК»

Брянская обл., Жуковский район,

п. Красный Бор, ул. Школьная д.16а

п. Красный Бор

 

Троснянское сельское поселение

ОСП «Троснянский СДК»

МБУК «Жуковский РДК»

 

242710 Брянская обл, Жуковский р-н,

п. Тросна

Ул. Изотова д.54

п.Тросна

х. Поляковка

п. Похвальный

п. Слободской

Ходиловичское сельское поселение

ОСП «Ходиловичский СДК»

МБУК «Жуковский РДК»

 

Брянская область Жуковский район д.Петуховка ул.Центральная, 50

д. Петуховка   

д. Ходиловичи 

д.Александровка

д. Богачевка

д. Дубрава

д. Николаевка

д. Саково

д. Фошня

ОСП «Касиловский СК»

МБУК «Жуковский РДК»

Брянская область Жуковский район д.Касилово, ул.Партизанская, д.7а

д. Ким

д. Приютино

д. Бережки

д. Касилово

Шамординское сельское поселение

ОСП «Шамординский СДК»

МБУК «Жуковский РДК»

 

 

242734 Брянская область

Жуковский район

д.Шамордино

Ул. Молодежная, д.33

д. Шамордино

д. Песочня

д. Вщиж

 

ОСП «Задубравский СК»

МБУК «Жуковский РДК»

242711Брянская обл., Жуковский район,

д.Задубравье

ул, Почтовая, 22

 д.Задубравье

с.Дятьковичи

п.Верещевский

д.Томиловичи

Жуковское городское поселение

МБУК «Жуковский городской центр культуры и досуга»

242700 Брянская область, г. Жуковка, ул. Парковая, д.18

г. Жуковка

Орловский поселенческий Дом культуры

(обособленное структурное подразделение МБУК «Жуковский городской ЦКиД»)

 

 

 242700 Брянская обл,

Жуковский район,

П.Латыши, ул.Молодежная, дом 21.

п.Латыши

д.Орловка

д.Сидоровка

д.Старые Месковичи

д.Глинки

д.Кр.Мосток

д.Новомесковичи 

Итого: 20

 

 

В т.ч. в сельской местности: 17

 

 

       

 

 Злынковский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Злынковское городское поселение

- Муниципальное межпоселенческое бюджетное учреждение

«Злынковское культурно-досуговое объединение»    

(сокращенное название: ММБУ «ЗКДО»)

243600

Брянская обл.

г. Злынка,

 пл. Свободы, д. 30

 

    г. Злынка

Структурные подразделения:

Вышковское городское поселение

- Вышковский Дом культуры

243620

Брянская обл.

Злынковский район,

р.п.Вышков,

ул. Клубная Площадь, 5

Р.п.Вышков

с. Добродеевка

д.Сенное

п.Гута -Муравинка

Денисковичское сельское поселение

-Денисковичский сельский Дом культуры

243604

Брянская обл.

Злынковский район,

с. Денисковичи, Злынковская д.1

д.Денисковичи

 

Щербиничское сельское поселение

- Больше Щербинечский сельский Дом культуры

243616

Брянская обл., Злынковский район, с. Б.Щербиничи,

ул.Центральная, д.6

с. Большие Щербиничи

 

Щербиничское сельское поселение

- Мало Щербинечский сельский Дом культуры

243612

Брянская обл., Злынковский район, д. М.Щербиничи

ул. Молодежная д.44

с. Малые Щербиничи

 

Щербиничское сельское поселение

- Петрятинский сельский Дом культуры

243617

Брянская область Злынковский район   с. Петрятинка,

ул. Северная д.50

с. Петрятинка

Спиридоново-Будское сельское поселение

- Спиридоново-Будский сельский Дом культуры

243610

Брянская обл., Злынковский район

 с. Спиридонова Буда

ул. Коммунистическая д.4

с. Спиридонова Буда

 

Спиридоново-Будское сельское поселение

- Карпиловский сельский Дом культуры

243605,

Брянская область Злынковский район   д. Карпиловка

ул. Молодежная д.15

д.Карпиловка

 

Роговское сельское поселение

-Роговский сельский Дом культуры

243613

Брянская обл.

Злынковский район,

с.Рогов,

 ул.Ленина, 3

с.Рогов

Итого: 9

 

 

В т.ч. в сельской местности: 7

 

 

       

 

 Карачевский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

МБУК «Карачевский РДК»

 

242500

 Брянская обл.

 г. Карачев, ул. Советская, д.66 а

г. Карачев

Карачевский район

Филиалы:

Карачевское городское поселение

«Согласинский поселенческий Дом культуры»

242517

 Брянская обл.  Карачевский р-н,

п. Согласие,

ул. Северная, д. 10

п. Согласие

д. Байкова

д. Пососонки

с. Бережок

д. Мазнева

д. Волкова

«Трыковский сельский Дом культуры»

242520

Брянская обл.  Карачевский р-н,

с. Трыковка,

ул. Советская, д. 104

с. Трыковка

д. Мокрое

д. Коптилова

д. Осиновка

п. Козловский

п. Красная Поляна

Бошинское сельское поселение

«Бошинский поселенческий Дом культуры»

242511

Брянская обл.  Карачевский р-н,

д. Бошино,

ул. Школьная, д. 11

с. Бошино

д. Зеленино

с. Юрасово

 

«Петровский сельский Дом культуры»

242512

Брянская обл.  Карачевский р-н,

д. Алексеево,

ул. Школьная, д. 11

д. Алексеева

д. Кривошеина

д. Дюкарева

Вельяминовское сельское поселение

 «Вельяминовский поселенческий Дом культуры»

242507

Брянская обл.  Карачевский р,

с. Вельяминово,

ул. Октябрьская, д. 9

с. Вельяминово

п. Голубино

д. Дубрава

д. Красная

с. Емельяново

Верхопольское сельское поселение

 «Тёпловский поселенческий Дом культуры»

242522

Брянская обл.  Карачевский р-н,

п. Тёплое,

 ул. Гощевская, д.2 а

п. Тёплое

д. Верхополье

с. Гощь

д. Хацунь

д. Липовка

Дроновское   сельское поселение

 «Дунаевский поселенческий Дом культуры»

242523

Брянская обл.  Карачевский р-он,

п. Дунаевский,

ул. Первомайская, д. 2

п. Дунаевский

п. Амозовский

с. Бочарки

«Дроновский сельский Дом культуры»

242517

Брянская обл.  Карачевский р-н,

с. Дронова,

ул. Гагарина, д. 1

с. Дроново

д. Качержинка

 

«Алымовский сельский клуб»

 

242506 

Брянская обл. Карачевский р-н,

 с. Алымова

с. Алымова

Мылиннское сельское поселение

«Берёзовский поселенческий Дом культуры»

242524

Брянская обл.  Карачевский р-н,

п. Берёзовка,

ул. Лесная, д. 23

п. Берёзовка

д.Хохловка

д. Газеновка

д. Фроловка

д. Красные дворики

д. Непряхино

д. Мылинка

д. Вереща

д. Бабинка

Песоченское сельское поселение

 «Песоченский поселенческий Дом культуры»

242500

Брянская обл.  Карачевский р,

д. Песочня,

ул. Заречная, д. 146

д. Песочня

д. Рассвет

п. Новгородский

п. Монастырский

д. Жиркины дворы

д. Желтоводье

Рёвенское сельское поселение

«Лужецкий поселенческий Дом культуры»

242513

Брянская обл.  Карачевский р-н,

д. Лужецкая,

ул. Советская, д. 2а

д. Лужецкая

с. Ружное

д. Рёвны

с. Б. Подосинки

«Купринский сельский клуб»

242523

Брянская обл.  Карачевский р-н,

д. Куприна,

ул. Солнечная, д. 2

Д. Куприно

П. Крутое

Д. Речица

Итого: 14

 

 

В т.ч. в сельской местности: 11

 

 

 

 Клетнянский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Клетнянское городское поселение.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр народной культуры и досуга»

МБУК «ЦНКиД» (Юр.лицо)

242820

Брянская область,

пгт. Клетня, ул.Советская, д.84.

пгт.Клетня

Клетня-1

 

Быстрянский сельский клуб

(МБУК «Быстрянский с/к»)

Брянская область Клетнянский район д. Быстрянка ул.Центральная д.4

Д. Быстрянка

7 Километр

Акуличское сельское поселение.

Акуличский культурно досуговый центр

 

Брянская область Клетнянский район

c.I Акуличи ул.Парковая д.21

c.I Акуличи

Коршевский сельский клуб

Брянская область Клетнянский район д. Коршево ул.Центральная д.24

Д. Коршево

Д. Гнилица

Д. Мощеное

П. Августовский

Д. Бульшево

Строительно – Слободской сельский клуб

Брянская область Клетнянский район д. Строительная Слобода ул.Центральная д.28а

д. Строительная Слобода

 

 

Лутенское сельское поселение

Лутенский культурно досуговый центр

 

Брянская область Клетнянский район

с. Лутна

ул.Михаила Раздомахина д.5

 

Д.Задня

Д. Козенковка

С. Лутна

Д.Лозовка

Д. Лосевка

Д. Оброчное

Д. Ольшанка

Д. Осиновка

Д. Пестраковка

Д. Романовка

Д. Роща

Д. Серебряковка

Алексеевский сельский клуб

Брянская область Клетнянский район д. Алексеевка ул.Молодежная д.35

Д. Алексеевка

 

Борятинский сельский клуб

Брянская область Клетнянский район д. Борятино ул.Партизанская д.

Д. Борятино

 

Старо- Мармазовский сельский клуб

Брянская область Клетнянский район д. Старая Мармазовка ул.Октябрьская д.42

Д. Малаховка

Д. Новожеевка

Д. Полипоновка

Д. Прыща

Д. Старая Мармазовка

Мирнинское сельское поселение

Мирнинский культурно досуговый центр

 

Брянская область Клетнянский район п. Мирный ул.Школьная   д.9

П. Мирный

Д.Рабочая Кадра

Д. Свара

Болотнянский сельский Дом культуры

Брянская область Клетнянский район д. Болотня

ул.Новая д.11

Д. Болотня

Д. Коммуна

Д. Соловьяновка

Д. Тельча

Добро-Корнянский сельский клуб

Брянская область Клетнянский район д. Добрая Корна ул.Школьная   д.1

Д. Добрая Корна

Д. Каменец

Д. Козловчик

Д. Коростовец

Семиричский сельский клуб

Брянская область Клетнянский район д. Семиричи ул.Набережная   д.29

Д.Александровка

Д. Елисеевка

Д. Красная Пристань

Д. Меловое

Д. Семиричи

Харитоновский сельский клуб

 

Брянская область Клетнянский район д. Харитоновка ул.Центральная   д.5

Д. Еловка

Д. Красный Ятвиж

Д. Титовка

Д. Харитоновка

Ширковский сельский клуб

Брянская область Клетнянский район д.Ширковка ул.Школьная   д.4

Д. Затестье

Д. Камнев Хутор

Д. Узровье

Д. Ширковка

Мужиновское сельское поселение

Мужиновский культурно досуговый центр

 

Брянская область Клетнянский район с. Мужиново ул.Школьная   д.16

 

С. Мужиново

 

Аленский сельский клуб

 

Брянская область Клетнянский район д. Алень ул.Копылова   д.19а

Д.Алень

 

Недельский сельский клуб

 

Брянская область Клетнянский район д. Неделька ул.Центральная д.14

Д. Неделька

Д. Озерец

 

Николаевский сельский клуб

 

Брянская область Клетнянский район д. Николаевка ул.Школьная д.1

Д.Краснополье

Д.Николаевка

 

Новотроицкий сельский клуб

 

Брянская область Клетнянский район д. Новотроицкое ул.Центральная д.17

Д. Алексеевка

Д. Новотроицкое

Надвинское сельское поселение

Надвинский культурно досуговый центр

 

Брянская область Клетнянский район д. Синицкое ул.Молодежная д.11

 

Д. Дадоровка

Д. Мичурино

Д. Надва

Д. Погарь

Д.Синицкое

Д.Сметковщина

Павлинский сельский клуб

 

 

Брянская область Клетнянский район д.Павлинки

ул.Новая д.33

 

 

 

Д. Бобров

Д. Кочетов

Д. Миголино

Д. Набат

Д. Павлинки

Д. Сельцо

Д. Черёмуха

Итого: 22

 

 

В т.ч. в сельской местности: 20

 

 

 

 Климовский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр.лица),

 структурных подразделений/

филиалов с указанием сельских поселений, на территории которых они находятся.

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий Дом культуры» (МБУК «МДК»)

243040,

Брянская область, Климовский район,

рп Климово,

пл. Ленина, 1а

 

Брахловское сельское поселение:

Брахловский Дом культуры – филиал МБУК «МДК»

 

 

 

243083,

Брянская область, Климовский район, Брахлов,

 ул. Первого мая,18

с. Брахлов

п. Тымайловка

п. Октябрь

п. Оптень

п. Любечане

Любечанский сельский клуб

(законсервирован)

243082,

Брянская область, Климовский район,

с. Любечане,

ул. Новая,1

 

Истопское сельское поселение:

Истопский сельский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

 

 

 

243071,

Брянская область, Климовский район,

с. Истопки,

ул. Октябрьская, 25

 

п. Петровский

п. Корнатное

д. Шамовка

п. Лужки

п. Засновье

Первомайский

Лобановский Дом культуры

(законсервирован)

 

243073,

Брянская область, Климовский район,

с. Лобановка,

ул. Садовая, 5

с. Лобановка

 

Чернооковский Дом культуры

 

243072,

Брянская область, Климовский район, с. Чернооково, ул. Советская, 72

с. Чернооково

Карнатное

 

Каменскохуторское сельское поселение:

Каменскохуторской сельский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

 

243053,

с. Каменский хутор,

ул. Ленина, 99

 

с. Каменский хутор

(п. Красный Бор

п. Красный Став Луговой)

Соловьёвский Дом культуры

243055,

Брянская область, Климовский район,

с. Соловьёвка,

ул. Коммунистическая,93

п. Забрама

п. Уборки

с. Соловьёвка

Скачёк

Кирилловское сельское поселение:

Кирилловский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

 

 

243054,

Брянская область, Климовский район

с. Кирилловка,

 ул. Советская,18

с. Кирилловка

(п. Боровка)

Шумиловка

Вишнёвый

 

Вишнёвский сельский Дом культуры

(нет работника)

243056, п. Вишнёвый, ул. Комсомольская,36

п. Михайловка

п. Новокирилловка

Лакомобудское сельское поселение:

Лакомобудский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

243062,

Брянская область, Климовский район,

с. Лакомая Буда,

 ул. Заречная, 19 б

с. Лакомая буда

(п. Побожеевка

п. Лужки

Ольховичи)

Аринины Ляды

Митьковское сельское поселение:

Хохловский сельский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

 

 

243060.

Брянская область, Климовский район

 с. Хохловка,

 ул. Щорса,1а

с. Хохловка

Передовик

Черная криница

с. Митьковка

Митьковский Дом культуры

243061,

 с. Митьковка,

ул. Школьная, 2

 

Новоропское сельское поселение:

Новоропский Социально – культурный центр - филиал МБУК «МДК»

 

243080.

Брянская область, Климовский район

с. Новый Ропск,

ул. Ленина, 148

 

с. Новый ропск

с. Бровничи

с. Старый Ропск

п. Прогресс

п. Колечье

п. Красные Ляды

Сушановский сельский Дом культуры

243085,

с. Сушаны,

ул. Школьная, 22

с. Сушаны

 

Новоюрковичское сельское поселение:

Новоюрковичский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

 

 

 

243046,

Брянская область, Климовский район

с. Новые Юрковичи,

ул. Советская, 23

 

 

 

Новые Юрковичи

(Вербовый Выгор

Новый Свет

Светлый Часовня)

Синявки

Ст. Юрковичи

п. Ивановка

п. Рудня цата

Староюрковичский сельский Дом культуры

(нет работника)

243045,

с. Старые Юрковичи,

 ул. Набережная, 9

 

Плавенское сельское поселение:

Плавенский сельский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

243070,

с. Плавна,

ул. Центральная, 8

 

 

с.Плавна

д. Курозново

д. Рудня

д. Каменка

д. Пруска

Сачковичское сельское поселение:

Сачковичский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

 

243057,

Брянская область, Климовский район

с. Сачковичи,

ул. Ленина, 34

Сачковичи

(Великие Пожни

Дохновы)

Могилевецкий СДК

243074,

с Могилевцы,

ул. Школьная, 23

 

с. Могилевцы

с. Воробьёвка

(Новосергеевка)

Гуков

                                  Сытобудское сельское поселение:

 

Сытобудский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

 

 

243063

Брянская область, Климовский район,

с. Сытая Буда,

ул. Школьная, 1

с. Сытая буда

(п.Первомайский

п.Великогайский)

 

Рубежанский СДК

243064,

с. Рубежное,

ул. Октябрьская, 25

с. Рубежное

Хороменское сельское поселение:

Хороменский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

243047,  

Брянская область, Климовский район,

с. Хоромное, Октябрьская, 149, а

с. Хоромное

Чёлховское сельское поселение:

Чёлховский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

 

 

243076,

Брянская область, Климовский район с.Чёлхов,

 ул. Набережная, 76

с. Чёлхов

 

Гетманобудский сельский клуб

 

243075,

с. Гетманская Буда,

ул. Первомайская, 80

с. Г. Буда

с. Крапивна

с. Ясеновка

с. Куршановичи

с. Фоевичи

Куршановичский СДК

(законсервирован)

 

243048,

с. Куршановичи,

 ул. Советская, 7

 

Фоевичский СДК

(законсервирован)

 

243076,

с. Фоевичи,

ул. Советская, 19

 

Чуровичское сельское поселение:

Чуровичский Дом культуры - филиал МБУК «МДК»

243044, 

Брянская область, Климовский район,

 с. Чуровичи

ул. Ленинская, 106

с. Чуровичи

Бугровка

Петрова Гута

(Новый Варин

Вознесенск)

Перекоп

Итого: 28

 

 

В т.ч. в сельской местности: 27

 

 

Обслуживание населённых пунктов, где нет стационарных КДУ, культурно – массовыми мероприятиями, проводится согласно единой районной программе (акция «От поселения к поселению» за 2018 год)

В оперативном управлении отдела культуры находятся Каменскохуторской СДК, Истопский СДК, Хороменский ДК и Климовский МДК.

Лобановский СДК – временно работает в здании Лобановской ОШ.

 

Клинцовский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческий центр культурно-досуговой работы» (МБУК «МЦКДР»)

(юр. лицо)

243140 Брянская обл. г.Клинцы,

пр.Ленина, 47

 

 

Гулевское сельское поселение:

 

Гулевское структурное подразделение

 

243112 Брянская обл. Клинцовский район, с.Гулёвка,  

 ул.Заводская, 5

с. Гулёвка

п. Зелёная Роща

п. Первомайский

п. Особцы

 
 

Туроснянское структурное подразделение

 

243126 Брянская обл. Клинцовский район, с.Туросна, ул.Центральная, 13

с. Туросна

п. Гастёнка

п. Калинин

п. Каменуха

п. Красный Мост

п. Красная Туросна

п. Заречье

п. Вольница

 
 

Великотопальское сельское поселение:

 

Великотопальское структурное подразделение

 

243113 Брянская обл. Клинцовский район, с.Великая Топаль, ул.Октябрьская, 14

с.Великая Топаль

п.Киров

п.Красный Клин

п.Засновье

 
 

Малотопальское структурное подразделение

 

243128 Брянская обл. Клинцовский район,

с. Малая Топаль,

ул. Школьная, 8-а

с. Малая Топаль

п. Дровосеки

п. Дубрава

п. Красный Мост

п. Круглое

п. Поляна

 
 

Коржовоголубовское сельское поселение:

 

Коржовоголубовское структурное подразделение

 

243105 Брянская обл. Клинцовский район, с.Коржовка-Голубовка, ул.Совхозная, 25

с.Коржовка-Голубовка

п. Красная Заря

п. Лукьяновка

п. Мизиричи

ж/р Робчик

п. Сухопаровка

 
 

Сосновское структурное подразделение

 

243103 Брянская обл. Клинцовский район, с.Сосновка,

ул.Новая, 1

с. Сосновка

п. Кожушье

п. Воровского

п. Заря

сан. Затишье

п. Затишье

п. Волна

п. Новоеленский

п. Павловский

п. Свердлов

 
 

Вьюнковское структурное подразделение

 

243105 Брянская обл. Клинцовский район, д.Вьюнка,

ул.Центральная, 38

д.Вьюнка

п.Вьюнки

д.Рудня-Тереховка

 
 

Смолевичское сельское поселение:

 

Чемерновское структурное подразделение

 

 

243101 Брянская обл. Клинцовский район, п.Чемерна, ул.Комсомольская, 1-а

п.Чемерна

 

 
 

Смолевичское структурное подразделение

 

243101 Брянская обл. Клинцовский район, с.Смолевичи,

ул.Ленина, 2

с. Смолевичи

п. Мельяковка

п. Близна

п. Филатов Хутор

 
 

Песчанское структурное подразделение

 

243102 Брянская обл. Клинцовский район, с.Песчанка,

ул.Зелёная, 64-а

с. Песчанка

д. Суббовичи

д. Березовка

п. Борки

п. Белая Криница

 
 

Смотровобудское сельское поселение:

 

Смотровобудское структурное подразделение

 

243118 Брянская обл. Клинцовский район, с.Смотрова Буда, ул.Советская, 90

с. Смотрова Буда

п. Калинин

п. Сергеевка

п. Раскосы

 
 

Мартьяновское структурное подразделение

 

243119 Брянская обл. Клинцовский район, с.Мартьяновка, ул.Центральная, 94

с. Мартьяновка

п. Кабановка

п. Овсеенков

д. Якубовка

п. Окоп

 
 

Павличское структурное подразделение

 

243106 Брянская обл. Клинцовский район, с.Павличи,

ул.Центральная, 37

с.Павличи

п.Зараманье

п.Сурецкий Муравей

 
 

Лопатенское сельское поселение:

 

Лопатенское структурное подразделение

 

243130 Брянская обл. Клинцовский район, с.Лопатни,

ул.Совхозная, 3

с.Лопатни

п.Маковье

д.Заречье

 

 
 

Гутокорецкое структурное подразделение

 

243131Брянская обл. Клинцовский район,

с.Гута-Корецкая, ул.Свердлова, 27

с. Гута-Корецкая

п. Новый Рассвет

д.Унеча

п. Буян

д. Андреевка-Печевая

д. Лядовка

 
 

Медведовское сельское поселение:

 

Медведовское структурное подразделение

 

243115Брянская обл. Клинцовский район, с.Медвёдово,

ул.Центральная, 84

с.Медвёдово

 

 
 

Киваевское структурное подразделение

 

243114 Брянская обл. Клинцовский район,

с.Киваи, ул.Советская, 3

с.Киваи

с.Бутовск

 

Оболёшевское структурное подразделение

 

243129 Брянская обл. Клинцовский район, п.Оболёшево,

ул.Октябрьская, 2

п.Оболёшево,

с.Кневичи

 
 

Душкинское структурное подразделение

 

243114 Брянская обл. Клинцовский район,

с.Душкино,

ул.Центральная, 33

с.Душкино

п.Кирковка

 
 

Первомайское сельское поселение:

 

Первомайское структурное подразделение

 

 

243108 Брянская обл. Клинцовский район,

п. Первое Мая, ул.Центральная, 1

п. Первое Мая

п. Ивановщина

п. Токарёвщина

с. Ольховка

д. Тулуковщина

д. Рудня-Голубовка

д. Теремошка

п. Туринёв

 
 

Рожновское сельское поселение:

 

Ущерпское структурное подразделение

 

243123 Брянская обл. Клинцовский район, с.Ущерпье,

ул.Школьная, 15

с. Ущерпье

п. Кипень

п. Писаревка

п. Красная Криница

п. Новоречица

 
 

Рожновское структурное подразделение

 

243121 Брянская обл. Клинцовский район,

с.Рожны,

пер.Школьный, 6

с. Рожны

д. Кузнец

д. Лесновка

п. Красный Луч

п. Новый Мир

с. Веприн

 
 

Итого: 23

 

 

 

В т.ч. в сельской местности: 22

 

 

 

 

Комаричский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Комаричское городское поселение

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Комаричский межпоселенческий дом культуры» (МБУК КМДК)

242400

п. Комаричи,

ул. Советская д. 28, Брянская область

п. Комаричи

Аркинское сельское поселение

МБУК КМДК – структурное подразделение «Аркинский сельский клуб»

242407

с. Аркино

ул. Советская д. 26, Комаричского района, Брянской области

 

с. Аркино

с. Лубошево

п. Бугры

ст. Аркино

п. Ивановский

п. Подивановский

д. Добровольская

п. Новолубошево

Марьинское сельское поселение

МБУК КМДК - структурное подразделение «Марьинский культурно-просветительный центр»

242409

п. Марьинка,

ул. Мичурина д. 20, Комаричского района, Брянскойоюласти.

п. Марьинка

д. Пигарёво

д. Бочарово

Лопандинское сельское поселение

МБУК КМДК – структурное подразделение «Лопандинский сельский дом культуры»

242425

п. Лопандино ул. Советская д. 1, Комаричского района,

Брянской области

п. Лопандино

д. Захарово

д. Лугань

п. Троицкий

д. Солнцево

д. Зарево

МБУК КМДК – структурное подразделение «Кокинский сельский клуб»

242403

д. Кокино, ул.Центральная д.1, Комаричского района, Брянской области.

д. Кокино

д. Туличево

п. Дружный

п. Майский

п. Бабинец

МБУК КМДК – структурное подразделение «Радогощский сельский клуб»

242426

с. Радогощь ул. Школьная д.26,

Комаричского района, Брянской области

с. Радогощь

д. Чернево

п. Робское

Литижское сельское поселение

МБУК КМДК – структурное подразделение «Литижский сельский клуб»

242404

с. Литиж,

 ул. Советская, д. 2,

Комаричского района, Брянской области.

с. Литиж

д.Олешок

п. Соколовский

МБУК КМДК – структурное подразделение «Евдокимовский сельский клуб»

242422

с. Евдокимовка

ул. Школьная д.1, Комаричского района, Брянской области.

с. Евдокимовка

МБУК КМДК – структурное подразделение «Дерюгинский сельский клуб»

242406

С.Глядино, Комаричского района, Брянской области.

д. Дерюгино

д. Глядино

п. Каменец

МБУК КМДК – структурное подразделение «Владимировский сельский клуб»

242405

с. Владимировка

ул. Центральнаяд. 10, Комаричского района, Брянской области.

с. Владимировка

с. Хлебтово

с. Кузнецовка

Кубань

Рекорд

Трудище

Усожское сельское поселение

МБУК КМДК – структурное подразделение «Усожский сельский клуб»

242420

с. Усожа ул. Колхозная д. 20, комаричского района, Брянской области.

с. Усожа

д. Добрич

МБУК КМДК – структурное подразделение «Избичёнский сельский клуб»

242420

с. Избичня ул. Центральная, д. 6, Комаричского района, Брянской области.

с. Избичня

МБУК КМДК – структурное подразделение «Тростенчикский сельский клуб»

242420

п. Тростенчик ул. Школьная д.1, Комаричского района, Брянской области.

п. Тростенчик

п. Василёк

д. Березовец

с. Лукинка

п. Юпитер

Быховское сельское поселение

МБУК КМДК – структурное подразделение «Апажский сельский клуб»

242424

д. Апажа

ул. Озёрная

д. 1, Комаричского района, Брянской области.

д. Апажа

д. Зиновкино

д. Быхово

п. Соловьёвский

п. Фроловский

 

МБУК КМДК – структурное подразделение «Шаровский сельский клуб»

242411

с. Шарово ул. О. Перевозчиковой д.5, Комаричского района,

Брянской области.

с. Шарово

д. Козлово

д. Заречная

 

 

Игрицкое сельское поселение

МБУК КМДК – структурное подразделение «Игрицкий сельский дом культуры»

242413

с. Игрицкое

ул. Школьная

д. 3, Комаричского района, Брянской области.

с. Игрицкое

с. Война

д. Ольгино

МБУК КМДК – структурное подразделение «Бобриковский сельский клуб»

242412

с. Бобрик

ул. Молодёжная, д. 28, Комаричского района, Брянской области.

с. Бобрик

д. Лагерёвка

д. Тростная

п. Пальцо

д. Горки

МБУК КМДК – структурное подразделение «Асовицкий сельский клуб»

242414

с. Асовица ул. Школьная д. 2, Комаричского района, Брянской области.

с. Асовица

д. Алешок

д. Мастечня

Итого: 18

 

 

В т.ч. в сельской местности: 17

 

 

В 2018г. Шаровский сельский клуб был переведен в другое помещение, находящееся по адресу ул.Почтовая, дом 2-а, село Шарово на основании акта о пожаре от 14.03.2018 г.

Филиал МБУК «Комаричский межпоселенческий Дом культуры» Глядинский сельский клуб переименован в филиал МБУК «Литижский сельский клуб» Дерюгинский сельский клуб (основание: Постановление Литижской сельской администрации от 30.03.2015 г. №45-п)

 

Красногорский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица) с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Красногорское гродское поселение

МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр» (юр.лицо)

 

243160

Брянская обл.

пгт Красная Гора ул.Буйневича д.14

 

пгт Красная Гора п.Щедрин

 п.Новая Москва п.Даниловка

д.Селец.   

с.Велико-Удебное.

д.Дубенец,

д.Батуровка,

п.Заглодье.

Колюдовское сельское поселение

Колюдовский сельский Дом культуры – структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

 

243162

Брянская обл Красногорксуий район с.Колюды ул.Центральнаяд.7

 

с.Колюды

д.Даниловка п.Буда п.Непобедимый п.Прудки п.Новоковалевка п.Обруб п.Краснопавловка п.Калинин п.Каменка

д.Фошное

п.Труд

п.Красное п.Дубрежка

п.Деньгубовка

п.Новая Дубровка

п.Крас Пересвица

п.Зел. Дубровка

Кургановский сельский клуб – структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

243169

 Брянская обл. Красногорский район ул.Центральная д.42а

 

д.Кургановка

д.Кустовка

п.Криничное

п.Рубаны

с.Николаевка

Лотаковское сельское поселение

Лотаковский сельский Дом культуры – структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

243171

Брянская обл. Красногорский район с.Лотаки

ул.Садовая д.17

с.Лотаки

д.Ивановка

 

 

Ларневский сельский Дом культуры – структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

 

243172

 Брянская обл. Красногорский район д.Ларневск

ул.Центральная д.29

 

д.Ларневск

д.Морозовка

д.Никольск

п.Тисленки

п.Комары

д.Чиграи

д.Кибирщина

д.Ермоленка

п.Заречье

Макаричское сельское поселение

Макаричский сельский Дом культуры – структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

243178

Брянская обл. Красногорский район д.Макаричи ул.Центральная д.1

д.Макаричи

п.Дубовец

 

 

Медведевский сельский Дом культуры – структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

243175

 Брянская обл. Красногорский район с.Медведи

ул.Чапаева д.21

с.Медведи

п.Вяжновка

с.Заборье

 

Палужско-Руднянский сельский клуб – структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

243170

Брянская обл. Красногорский район д.П-Рудня ул.Центральная д.31

д.Палужская Рудня

 

Любовшанское сельское поселение

Любовшанский сельский Дом культуры структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

243179

Брянская обл. Красногорский район д.Любовшо

ул.Советская д.2

д.Любовшо

 

Верхличский сельский Дом культуры– структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

243165

Брянская обл. Красногорский район с.Верхличи

ул.Советская д.29

с.Верхличи

п.Яменец

д.Кашковка

 

Перелазское сельское поселение

Перелазский сельский Дом культуры- структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

243151

Брянская обл. Красногорский район с.Перелазы

ул.Советская д.39

с.Перелазы

п.Сеятель

 

Летяховский сельский Дом культуры – структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно - досуговый центр»

243164

Бряннская обл. Красногорский район с.Летяхи

ул.Коммунистическая

д.43

с.Летяхи

п. Красный Городок

 

Яловское сельское поселение

Увельский сельский Дом культуры – структурное подразделение МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»

 

243156

Брянская обл. Красногорский район с.Увелье

ул.Советская д.21

с.Увелье

Итого: 13

В том числе в сельской местности: 12

Приказ № 73 от 29.12.2017г по МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр» «О прекращении деятельности Селецкого СДК, Дубенецкого СДК, Кибирщинского СК структурных подразделений МБУК ««Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр».

Постановление администрации Красногорского района № 748А от 21.12.2017 года «О прекращении деятельности структурных подразделений МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр».

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-РФ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным закоконом от 03.06.2015г № 151 ФЗ «О внесении изменения в статью 23 федерального закона», Уставом МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр», решением экспертной комиссии по проведению оценки реорганизации (ликвидации) обособленных структурных подразделений учреждений культуры на территории Красногоского района, учитывая результаты опроса жителей, администрация Красногорского района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. С 31 декабря 2017 года прекратить деятельность структурных подразделений МБУК «Красногорский межпоселенческий культурно-досуговый центр»:

- Селецкий сельский Дом культуры, расположенный по адресу: д.Селец, ул.Совхозная д.16;

- Дубенецкий сельский Дом культуры, расположенный по адресу д. Дубенец, ул.Центральная д.30;

- Кибирщинский сельский клуб, расположенный по адресу д.Кибирщина,  ул. Центральная д. 2.

 

 Мглинский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Мглинский район

Муниципальное бюджетное учреждение «Мглинская межпоселенческая централизованная клубная система». Сокращенное наименование:

МБУ Мглинская МЦКС (юр.лицо)

243220 Брянская область, г.Мглин, ул.Буденного, д.7.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мглинское городское поселение

Мглинский межпоселенческий центральный Дом культуры (головное учреждение с функциями районного)

243220 Брянская область, г.Мглин, ул.Буденного, д.7.

г.Мглин

Мглинский р-н

Беловодское сельское поселение

Беловодский сельский Дом культуры-филиал

243229, Брянская обл,

Мглинскмй р-н,

п.Беловодка,

ул.60 лет Октября, 40

д.Нетяговка

п.Источник

п.Борщев

Вельжичское сельское поселение

Вельжичский сельский Дом культуры – филиал

 

 

243237, Брянская обл. Мглинскмй р-н

с. Вельжичи ул.Цветочная, д11

д. Полховка

д. Трусовка

д.Владимировка

Деременский сельский клуб - филиал

 

243237, Брянская обл Мглинский р-н с.Деремна ул.Советская д.1

п. М.Деременка

п. Дуброва

 

Ветлевское сельское поселение

Ветлевский сельский Дом

культуры-филиал

 

 

243225 Брянская обл.

Мглинский район,

с. Ветлевка, ул.Октябрьская, д.9

Д.Курчичи

д. Велюханы

п. Зайцовка

п. Подгаево

Дивовский сельский клуб- филиал

 

243239 Брянская обл. Мглинский район с.Дивовка,

ул. Молодежная.д.51

 

Высокское сельское поселение

Высокский сельский Дом культуры –филиал

 

 

 

243221Брянская обл. Мглинский р-н.

С.Высокое. ул.Цветочная, д.33

 

С.Великая дуброва

п.Прогресс

п.Ленинский уголок

п.Передовик

с.Шеверды

Высокский «Народный музей»

243221Брянская обл. Мглинский р-н.

С.Высокое. ул.Цветочная, д.33

 

Краснокосаровское сельское поселение

Краснокосаровский сельский Дом культуры –филиал

 

 

242232 Брянская обл. Мглинский р-н,

с. Красные Косары, ул.Садовая. д.12

д.Архиповка

п.Колодезки

д.Косенки

д.Гапоновка

Луговецкий Дом культуры –филиал

243231 Брянская обл. Мглинский р-н,

с. Луговец, ул.Крымская, д.2

Д.Великий Бор

п.Кадецк

д.Голяковка

 

Молодьковское сельское поселение

Молодьковский сельский Дом культуры – филиал

 

 

 

243233 Брянская обл. Мглинский р-н.

с.Молодьково,

ул. Молодежная, д.16

 

п.Ясенок

д.Цинка

д.Луговка

д.Луговка

п.Ленинский

Каталинский сельский клуб- филиал

 

 

 

243234 Брянская обл. Мглинский р-н. с.Каталино, ул.Ипутьская, д.53

д.Николаевка

Новоромановское сельское поселение

Новоромановский сельский Дом культуры – филиал

 

 

143223 Брянская обл. Мглинский р-н. с.Новая Романовка, ул.Центральная, д.31

п.Петьково

п.Бушевщина

 

Староромановский сельский клуб- филиал

 

 

243226 Брянская обл.

Мглинский р-н,

д. Старая Романовка, ул.Заречная, д.17

 

Семковский сельский клуб- филиал

 

 

243224 Брянская обл. Мглинский р-н, д.Семки,

ул. Молодежная, д.7

п. Корунский

Попелевский сельский клуб-филиал

243224Брянская обл. Мглинский р-н д.Попелевка,

ул Партизанская, д.3

 

Новочешуйковское сельское поселение

Новочешуйковский сельский клуб- филиал

 

 

243230 Брянская обл. Мглинский р-н,

д. Новые Чешуйки,

ул.Молодежная, д.5а

х.Кабанова

д.Старые Чешуйки

д.Черновица

д.Черноручье

Быковский сельский клуб- филиал

 

 

 

243230 Брянская обл. Мглинский р-н,

д. Быковка ул.Советская, д.1а

 

Осколковское сельское поселение

Осколковский сельский Дом культуры –филиал

 

 

243236 Брянская обл. Мглинский р-н,

с Осколково, ул.Центральная, д.6

с.Вормино

д.Санники

п.Липки

п.Заречье

д.Седки

Симонтовское сельское поселение

Симонтовский сельский Дом культуры –филиал

243241 Брянская обл. Мглинский р-н, с.Симонтовка ул.Цветочная, д.1

п.Мглинщина

п.Новая жизнь

п.Первое мая

п.Зеленый гай

Соколовское сельское поселение

Соколовский сельскийДом культуры- филиал

 

 

243227 Брянская обл. Мглинский р-н,  

д. Соколовка, ул.Партизан, д.16

д.Войтовка

д.Конопаковка

 

Шумаровское сельское поселение

Шуморовский сельский Дом культуры – филиал

243235 Брянская обл. Мглинский р-н,

с. Шуморово,

 ул. Афанасьева, д. 1

д.Рудня

п.Кипти

п.Филоновка

Итого: 21

 

 

В том числе в сельской местности: 20

 

 

Произошли изменения в системе КДУ в связи с закрытием сельских учреждений культуры Великодубровского СДК (Постановление Администрации Мглинского района №951 от 29.12.2017, деятельность прекращена с 01.01.2018 г,) и Быковского СДК (Постановление Администрации Мглинского района №136 от 30.03.2018, деятельность прекращена с 01.04.2018 г.)

В Староромановском СК 11 месяцев нет клубного работника.

 

Навлинский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Навлинский районный Дом культуры» в.т.ч. структурные подразделения:

242130, п.Навля, ул.Ленина, д.56

п. Навля

Навлинский район

Навлинское городское поселение

Борщевский сельский клуб, с/п МБУК «НРДК»

с.Борщево, ул.Центральная, 95

с.Борщево

Алексеевский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

д.Алексеевка,

ул., Дорожная, 5

д.Алексеевка,

д.Липки,

д. Сергино,

д.Партизанское

Алтуховское городское поселение

Алтуховский поселковый Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

п.Алтухово,

ул.Калинина, 13

п.Алтухово

Алешенское сельское поселение

Алешенский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

с.Алешенка, ул.Лесная,28

с.Алешенка

Бяковское сельское поселение

Бяковский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

с.Бяково, ул Клубная, 2

с.Бяково, д.Муравьевка

Селищенский сельский клуб, с/п МБУК «НРДК»

д.Селище, ул.Центральная,6/а

д.Селище,

д.Жары

Вздруженское сельское поселение

Вздруженский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

с.Вздружное, ул.Советская, 2

с.Вздружное,

д.Глинное

Клюковенское сельское поселение

Клюковенский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

п.Клюковники, ул.Центральная, 14

п. Клюковники

Пролысовское сельское поселение

Пролысовский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

с.Пролысово, ул. Центральная, 79

с. Пролысово,

д.Думча,

п.Вознесенск

Гаваньский сельский клуб, с/п МБУК «НРДК»

п.Гавань, ул.Центральная,16

п.Гавань

Ревенское сельское поселение

Ревенской сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

с.Ревны, ул.Центральная,34

с.Ревны,

д.Мостки д.Гололобово, д.Гаврилково

д.Журавка

Зубовский сельский клуб, с/п МБУК «НРДК»

д.Зубовка, ул.Центральная

д.Зубовска, д.Рябчевка

Салтановское сельское поселение

Салтановский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

с.Салтановка, ул.Центральная, 5

с.Салтановка, д.Глинное

Синезерское сельское поселение

Синезерский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

п.Синезерки, ул.Вокзальная, 21/а

п.Синезерки

Соколовское сельское поселение

Соколовский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

с.Соколово, ул.Северная, 5

с.Соколово, д.Клинское, д.Приютово

Гремяченский сельский клуб, с/п МБУК «НРДК»

с.Гремячее, ул.Молодежная,9

с.Гремячее, д.Сытенки

Пластовской сельский клуб, с/п МБУК «НРДК»

д.Пластовое, ул.Слободская, 2

д.Пластовое

 

Щегловское сельское поселение

Щегловский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

д.Щегловка, ул.Центральная, 15,

д.Щегловка,

 

Лесковский сельский клуб, с/п МБУК «НРДК»

с.Лески, ул.Молодежная, 23

с.Лески

 

Чичковское сельское поселение

Чичковский сельский Дом культуры, с/п МБУК «НРДК»

с.Чичково, ул.Л.Мирошина 14/2

с.Чиково, д.Приволье

Бутерский сельский клуб, с/п МБУК «НРДК»

д.Бутре,

ул.Садовая,22

д.Бутре

Прилепский сельский клуб, с/п МБУК «НРДК»

д.Прилепы, ул.Центральная, 8

д.Прилепы,

Итого: 23

 

 

В т.ч. в сельской местности: 19

 

 

     В 2018 году в учреждениях культуры Навлинского района приказом МБУК «Навлинский РДК» приостановлена деятельность структурных подразделений: Навлинский поселковый Дом культуры (Приказ №2 от 09.01.2018 г.) и Литовенский сельский клуб (Приказ №3 от 09.01.2018 г.). 

     Бяковский сельский Дом культуры и Селищенский сельский клуб вошли в структуру МБУК «Навлинский районный Дом культуры»

 

Новозыбковский муниципальный район

 

Наименование учреждения культуры

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Межпоселенческое культурно-досуговое объединение Новозыбковского района»

 

Структурные подразделения:

243020

Брянская обл.,

г. Новозыбков,

ул.Коммунистическая,

22

 

Верещакское сельское поселение

Верещакский сельский Дом культуры

243015

Брянская обл.,

Новозыбковский р-н,

с.Верещаки

с.Верещаки,

д.Несвоевка

Катичский сельский Дом культуры

243014

Брянская обл.,

Новозыбковский р-н,

с.Катичи

с.Катичи

с.Вихолка

Деменское сельское поселение

Сельский Дом культуры посёлка Опытная станция

243020 Брянская обл.,

Новозыбковский р-н,

пос.Опытная станция

п.Опытная станция

с.Деменка

с.Перевоз

Замишевское сельское поселение

Замишевский сельский Дом культуры

243003

Брянская обл.,

Новозыбковский р-н,

с.Замишево

с.Замишево

пос.Шитиков Лог

д.Крутоберёзка

п.Клюков Мох

Манюковский сельский Дом культуры

243004

Брянская обл., Новозыбковский р-н, с.Манюки

с.Манюки

с.Белый Колодец

Синеколодецкий сельский Дом культуры

243018

Брянская обл., Новозыбковский р-н, с.Синий Колодец

с.Синий Колодец

Старобобовичское сельское поселение

Старобобовичский сельский Дом культуры

243012

Брянская обл., Новозыбковский р-н, с.Старые Бобовичи

с.Старые Бобовичи

п.Победа

п.Гривка

хутор Булдынка

п.Гатка

с.Ясная Поляна

Новобобовичский сельский Дом культуры

243013

Брянская обл., Новозыбковский р-н, с.Новые Бобовичи

с.Новые Бобовичи

п.Победа

Старовышковский сельский Дом культуры

243017

Брянская обл., Новозыбковский р-н, с.Старый Вышков

с.Старый Вышков

п.Прудовка

Старокривецкое сельское поселение

Старокривецкий сельский Дом культуры

243007

Брянская обл., Новозыбковский р-н, с.Старый Кривец

с.Старый Кривец

с.Малый Кривец

д.Скоробогатая Слобода,

п.Отрадное

Каташинский сельский Дом культуры

243006

Брянская обл., Новозыбковский р-н, с.Каташин

с.Каташин

п.Красный Гай

п.Курганье

Тростанское сельское поселение

Тростанской сельский Дом культуры

243003

Брянская обл., Новозыбковский р-н, д.Тростань

д.Тростань

х.Величка

п.Дружба

п.Мамай

Сновский сельский Дом культуры

 

с..Сновское

д.Дубровка

Халеевичское сельское поселение

Халеевичский сельский Дом культуры

243002

Брянская обл., Новозыбковский р-н, д.Халеевичи

д.Халеевичи

д.Старая Рудня

д.Ягодное

п.Полёк

п.Синявка

Внуковичский сельский Дом культуры

243001

Брянская обл., Новозыбковский р-н, с.Внуковичи

с.Внуковичи

пос.Машкинский

пос.Дедовский

Шеломовское сельское поселение

Шеломовский сельский Дом культуры

243010

Брянская обл., Новозыбковский р-н, с.Шеломы

с.Шеломы

п.Корчи

д.Журавки

с.Новое Место

пос.Карна

Районный организационно - творческий центр

243020

Брянская обл., г.Новозыбков

Малонаселённые пункты района

Итого: 17

 

 

В том числе в сельской местности: 16

 

 

 

 Погарский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица) с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

1. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Погарский Районный Дом Культуры»

 

243550, Российская Федерация, Брянская область, пгт.Погар, пл.Советская, 1

пгт. Погар

2. Борщовский сельский дом культуры - структурное подразделение МБУК Погарский РДК»

 

243561,

Брянская область, Погарский район, Борщовское сельское поселение.

 с.Борщово

ул.Сабурова, 60

с. Борщово

с.Лобки

п.Песчанки, п.Мирские

3.Витемлянский сельский дом культуры - структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243570,

Брянская область, Погарский район, Витемлянское сельское поселение, с.Витемля,

ул.Советская, 7

 

с. Витемля

п. Запесочье

с.Василевка

с.Красный угол

с.Евдоколье

с.Исаевка

х.Торкин

с.Нечуи

д.Базская

с.Просвет

х.Заподеньки

4. Вадьковский сельский дом культуры - структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243558,

Брянская область, Погарский район, Вадьковское сельское поселение,

дер. Вадьковка,

ул. Советская, 3

дер.Вадьковка

х. Раков

пос.Красный Бор

5.Городищенский сельский дом культуры –структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243567,

Брянская область, Погарский район, Городищенское сельское поселение

с. Городище,

ул. Чапаева, 3 

с.Городище

х. Вора

д. Гриневочка

д.Перегон

д.Чубарово

х.Вора

6.Дареевский сельский дом культуры-структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243562,

Брянская область, Погарский район, Городищенское сельское поселение,

 с. Дареевск,

ул. Ленина, 27

Дареевск

Лукин

 

7.Бобрикский сельский дом культуры-структурное подразделение «МБУК «Погарский РДК

 

 

 

243541,

Брянская область, Погарский район, Гриневское сельское поселение,

с.Бобрик, ул.Набережная, 98 

 

с.Бобрик

с.Гринево

п.Незеваевка

п.Новый Синин

с.Синин

х.Низы

п.Меловое

п.Майский

8.Долботовский сельский Дом культуры-структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

 

243554,

Брянская область, Погарский район,

Долботовское сельское поселение,

дер. Долботово, ул.Новая, 5а 

 д.Долботово

с.Храповка

с.Михновка

с.Юрково

 

 

 9.Савостьяновский сельский дом культуры-структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

 243549,

 Брянская область, Погарский район, Долботовское сельское поселение,

 с. Савостьяны,

ул. Советская, 5

с.Савостьяны

п.Красный Октябрь

д.Абаринки

10. Кистерский сельский дом культуры-структурное подразделение «МБУК «Погарский РДК»

243563,

Брянская область, Погарский район, Кистерское сельское поселение,

с.Кистер, ул.Центральная, 12 

с. Кистер

с.Гудовка

 

 

11. Андрейковичский сельский дом культуры-структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

 

 

 

243565,

Брянская область, Погарский район, Кистерское сельское поселение,

с.Андрейковичи, ул.Зеленая, 4

с.Андрейковичи

 

 

12.Посудичский сельский Дом культуры- структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243575,

Брянская область, Погарский район,

Посудичское сельское поселение,

с. Посудичи,

 ул. Советская, 70

с.Посудичи

13.Мадеевский сельский

клуб- структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243555,

Брянская область, Погарский район, Посудичское сельское поселение,

дер. Мадеевка,

ул. Молодежная, 16

д.Мадеевка

п.Садовый

д.Яковлевичи

п.Ореховка

14. Прирубкинский сельский клуб –структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243542,

Брянская область, Погарский район, Прирубкинское сельское поселение,

ул.Набережная, 10

д.Прирубки

с.Балыкиноп.

п.Первомайский

д.Рожки

п.Буденный

д.Жигалки

х.Сочилов

п.Заяружье

15.Стеченский сельский Дом культуры-структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243557,

Брянская область, Погарский район, Стеченское сельское поселение,

с. Стечна,

ул.Новая, 3а

с.Стечна

с.Грязивец

д. Бугаевка

п.Дубрава

п.Поперечное

х.Лосевка

 

16.Чеховский сельский клуб- структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243556,

Брянская область, Погарский район, Стеченское сельское поселение,

с.Чеховка

ул.Советская, 53а

с. Чеховка

х. Глинки

п. Довжик

д. Карбовка

х. Реуха

17. Романовский сельский клуб – структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243557,

Брянская область, Погарский район, Стеченское сельское поселение,

дер. Романовка,

 ул. Заречная, 34

д.Романовка

18. Суворовский сельский Дом культуры- структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243568,

Брянская область, Погарский район, Суворовское сельское поселение,

с. Суворово,

ул. Первомайская, 31а

С.Суворово

п.Белевица

с.Курово

19. Сопычевский сельский Дом культуры-структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243543,

Брянская область, Погарский район, Чаусовское сельское поселение,

с. Сопычи,

ул. Садовая, 3

с.Сопычи

с.Случевск

 

20. Чаусовский сельский    Дом культуры-структурное   подразделение МБУК «Погарский РДК»

243571,

Брянская область,

Погарский район, Чаусовское сельское поселение,

с.Чаусы,

 ул. Кооперативная, 1

с.Чаусы

д.Горицы

д.Марковск

х.Огонек

21. Юдиновский сельский Дом культуры – структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243553,

Брянская область, Погарский район, Юдиновское сельское поселение,

с.Юдиново,

ул.Бойня, 1 

с.Юдиново

п.Пролетарский

с.Березовка

д..Казиловка

п.Золин

22. Зареченский сельский клуб   - структурное подразделение МБУК «Погарский РДК»

243553,

Брянская область, Погарский район, Юдиновское сельское поселение,

с. Заречное,

ул. Центральная, 67 6 

с.Заречное

п.Красная Роща

 

23. МБУК «Гетуновский СДК»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

243543,

Брянская область, Погарский район, Гетуновское сельское поселение,

пос. Гетуновка, ул.Центральная, 20

х.Гетуновка

х.Авсеевков

х.Граборовка

х.Джуровка

п.Калиновка

х.Левдиков

х.Песоцкий

х.Роговичи

х.Синицкий

п.Чайкино

 24.Чаковский сельский клуб- филиал МБУК «Гетуновский ЦБКДН»

243543

Брянская область, Погарский район, Гетуновское сельское поселение,

х. Чаков

х.Чаков

Итого: 24

 

 

В т.ч. в сельской местности: 23

 

 

 

 Почепский муниципальный район

 

Наименование учреждения культуры

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

1. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Районный межпоселенческий Дом культуры» (МБУК «РМДК»)

243400,

Брянская область,

г. Почеп,

ул. Смоленская, д. 1

Г. Почеп

Бакланское сельское поселение

2. МБУК «РМДК»

Бакланский сельский Дом культуры

243415,

Брянская область, Почепский район,

 с. Баклань,

 проспект Ленина, д.12

с. Баклань

д. Кожемяки

с. Коростелёво

с. Котляково

с.Краснознаменский

с. Лапино

с. Михайловский

с. Московский

с. Мостище

п. Николаевский

д. Поляна

п. Преображенский

д. Пукосино

д. Рудня

д. Семки

п. Спасский

д. Татищево

д. Щекотово

п. Октябрьский

Валуецкое сельское поселение

3. МБУК «РМДК»

Валуецкий СДК

 

 

 

243414,

Брянская область, Почепский район,

с. Валуец,

ул. Клубная, д. 11

С. Валуец

Д. Гамалеевка

Д. Ширеевка

П. Прогресс

Д. Гончаровка

П. Галая Лужа

С. Калачево

Чоповское сельское поселение

4. МБУК «РМДК»

Житнянский СК

243424,

Брянская область, Почепский район,

п. Житня,

ул. Заводская, д. 27

д Житня

п Житня

д. Бумажная Фабрика

Чоповское сельское поселение

5. МБУК «РМДК»

Васьковичский СДК

 

243420,

Брянская область, Почепский район,

 ул. Садовая, д. 10-а

С. Васьковичи

Д. Бохоричи

Д. Космово

Д. Игнатьево

Д. Милашово

6. МБУК «РМДК»

Чоповский СК

 

 

243425,

Брянская область, Почепский район,

ул. Мира, д. 42

С. Чопово

Д. Хотеничи

Д. Дадоровка

Д. Полянка

П. Сергеевка

д. Кузнецы

7. МБУК «РМДК»

Старопочепский СК

 

243426,

Брянская область, Почепский район,

ул. Центральная,

 д. 11-а

С. Старопочепье

 

Витовское сельское поселение

8. МБУК «РМДК»

Витовский СДК

243445, 

Брянская область, Почепский район,

с. Витовка,

ул. Почепская, 109- Б

с. Витовка

п. Кирпичный Завод

п. Новый Хутор

п. Озерище

п. Королевка

с. Паниковка

п. Зеленый Куст

д. Калиновка

п. Зеленая Роща

п. Василевичи

п. Золотая Ветка

д. Ольговка

д. Шленговка

Сетоловское сельское поселение

9. МБУК «РМДК»

Сетоловский СДК

 

243430,

Брянская область, Почепский район,

с. Сетолово,

ул. Советская, 20

С. Сетолово

Д. Азарово

 

 

10. МБУК «РМДК»

Громыкский СДК

243438,

Брянская область, Почепский район,

 п. Громыки,

пер. Клубный, д. 1

П. Громыки

Польниковское сельское поселение

11. МБУК «РМДК»

Глазовский СДК

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

243427,

 Брянская область, Почепский район,

 с. Глазово,

ул. Центральная, 

д. 45

Д. Глазово

Д. Шаулино

Д. Анишино

П. Семеновский

П. Дубрава

Д. Беловск

Д. Заречье

Д. Курманово

Д. Шиичи

Д. Супрягино

П. Близницы

С. Завалипути

Д. Казаново

Д. Корнево

П. Корневский

Д. Дубовая Роща

12. МБУК «РМДК»

Пашковский СДК

 

243426, 

Брянская область, Почепский район,

д. Польники,

ул. Польниковская,

д. 43

С. Польники

С. Пашково

Д. Бытня

Д. Заполье

Д. Немчино

Д. Дряговка

П. Красный

С. Селище

П. Березовка

Дмитровское сельское поселение

13. МБУК «РМДК»

Дмитровский СДК

 

243432,

Брянская область, Почепский район,

с. Дмитрово, 

ул. Дмитровская, 56

С. Дмитрово

Д. Рудня

Д. Кувшиново

 

14. МБУК «РМДК»

Папсуевский СК

243432,

Брянская область, Почепский район,

д. Папсуевка,

ул. Мира, д. 24

С. Папсуевка

Д. Липки

Д. Именка

Д. Пашичи

Д. Федоровка

Д. Граборовка

Д. Покровка

П. Путиловец

Д. Подыменка

Д.Михайловка

Краснорогское сельское поселение

15. МБУК «РМДК»

Краснорогский СДК

 

 

 

 

 

 

 

 

243447,

Брянская область, Почепский район,

п. Озаренный,

 ул. Школьная, д. 29

П. Озаренный

С. Красный Рог

П. Весенний

П. Заречье

П. Дом отдыха

П. Локня

П. Тарасики

П. Воловня

П.Красноармейский

П. Колос

П. Боюры

С. Милечь

п. Петровский

п. Сергеевский

д. Александровка

п. Прохоровский

п. Ново-Николаевский

д. Тщань

д. Новая Милечь

16. МБУК «РМДК»

Усошкинский СК

 

243447,

Брянская область, Почепский район,

с. Усошки.

ул. Молодежная, д. 3

С. Усошки

П. Роща

 

Первомайское сельское поселение

17. МБУК «РМДК»

Первомайский СДК

 

243446, 

Брянская область, Почепский район,

с. Первомайское,

пер. Первомайский, д. 20

С. Первомайское

П. Поповка

 

Рагозинское сельское поселение

18. МБУК «РМДК» Рагозинский СДК

243420, 

Брянская область, Почепский район,

д. Верхняя Злобинка, ул. Клубная, 6

д. Рагозино

Д. Верхняя Злобинка

Д. Нижняя Злобинка

Д. Морево

Д. Вяльки

П. Зеленый Гай

С. Чернецкая Коста

Д. Козорезовка

П. Васильки

П. Мамоновка

Д. Михеенки

ст. Немолодва

Речицкое сельское поселение

19. МБУК «РМДК»

Речицкий СДК

 

243410,

Брянская область, Почепский район,

п. Речица,

ул. 70 лет Октября, 9

П. Речица

П. Хлебороб

Д. Подборье

Д. Зеленый Рог

Титовское сельское поселение

20. МБУК «РМДК»

Титовский СДК

243417,

Брянская область, Почепский район,

с. Титовка,

ул. Клубная, д. 37-а

С. Титовка

С. Рогово

Д. Починок

П. Поляна

П. Майский

Д. Жоровлево

Д. Дягово

П. Барановкий

П. Красно-Казацкий

С. Писарево

Д. Коста

Д. Ратный Ров

Д. Песчанка

Д. Бобровник

Доманичское сельское поселение

21. МБУК «РМДК»

Шуморовский СДК

 

243409,

Брянская область, Почепский район,

 с. Шуморово,

 ул. Тупицына, д. 3

С. Шуморово

Д. Бибики

Д. Долбежи

Д. Дубрава

Д. Заречье

Д. Поповка

Д. Тарутино

Д. Шмотовка

22. МБУК «РМДК»

Доманичский СК

243407,

Брянская область, Почепский район,

с. Доманичи,

ул. Почепская, д. 1-а

С. Доманичи

Д. Игрушино

П. Ленинский

Д. Поповка

23. МБУК «РМДК»

Алексеевский СК

243407,

Брянская область, Почепский район,

 с. Алексеевск,

ул. Клубная

С. Алексеевск

Д. Добрая Воля

С. Ильюшино

Д. Огородники

Д. Телеши

Д. Третьяки

Бельковское сельское поселение

24. МБУК «РМДК»

Балыкский СК

 

243428, 

Брянская область, Почепский район,

с. Балыки,

ул. Мира, д. 42

С. Балыки
Д. Надинка

П. Козловский

Д. Козловка

Д. Рябцы

25. МБУК «РМДК»

Бельковский СК

243419, 

Брянская область, Почепский район,

с. Бельково,

ул. Центральная,

д. 54

С. Бельково

Д. Ю-Слобода

Д. Печня

Д. Горбачи

Д. Чемоданово

Д. Котелки

Московское сельское поселение

26. МБУК «РМДК»

Московский СК

 

 

243429,

Брянская область, Почепский район,

п. Московский,

ул. Почепская, д. 10А

п. Московский

с. Стригово

д. Пушкари

д. Нельжичи

с. Тубольцы

д. Малое Староселье

д. Машково

д. Ивашково

д. Карпово

д. Аксаментово

с Губастово

Рамасухское городское сельское поселение

27. МБУК «РМДК»

Рамасухский клуб

243413, Брянская область, Почепский район, п. Рамасуха, ул. Почепская, д. 1

пос. Рамасуха

Семецкое сельское поселение

28. МБУК «РМДК»

Семецкий СДК

243411,

Брянская область, Почепский район,

с. Семцы,

ул. Щемелинина, 37

С. Семцы

С. Березки

С. Старо-Красная Слобода

Сетоловское сельское поселение

 

29.МБУК «РМДК» Краснослободский СДК

243431,

Брянская область, Почепский район,

ул. Молодежная, 1-а

С. Красная Слобода

Гущинское сельское поселение

30. МБУК «Культурно-просветительный центр»

Первомайский ДК

243421,

Брянская область, Почепский район,

п. Первомайский,

ул. Школьная, д. 9А

П. Первомайский

С. Подбелово

Д. Сотниково

Д. Вормино

Д. Гущино

С. Дымово

П. Дунайский

Д. Ветошки

Д. Копылы

Д. Дубровка

П. Роща

Д. Заречье

п. Войки

д. Сибеки

д. Шелудьки

с. Демьяново

д. Лабодино

Итого: 30

 

 

В т.ч. в сельской местности: 29

 

 

В 2017 году в связи с отсутствием здания для эксплуатации Житнянского сельского клуба Чоповский сельский Совет народных депутатов решил приостановить с 01.03.2016 года деятельность Житнянского сельского клуба до решения вопроса о приобретении здания в муниципальную собственность Чоповского сельского поселения (№ 79 от 26.02.2016г.).

30 декабря 2018 года закрыт Тубольский сельский клуб Решением Московского сельского совета народных депутатов от 29.12.2018 года № 173.

 

 Рогнединский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр.лица),

 структурных подразделений/

филиалов с указанием сельских поселений, на территории которых они находятся.

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Рогнединское городское поселение.

МБУК «Рогнединское районное культурно-досуговое объединение» (МБУК Рогнединское РКДО) (юр.лицо)

 

 

242770

Брянкая обл.,

п.Рогнедино, ул.Ленина, 40

 

п. Рогнедино

д. Ормино

д. Старое Гатьково

д. Летошники

д. Бабичи

Структурное подразделение

- Пацынский СК

242778

Брянская обл.,

Рогнединский р-н,

с. Пацынь,

ул.Молодежная, 11

с. Пацынь

д. Ратовское

д. Толвино

Вороновское сельское поселение

Структурное подразделение

- Вороновский ЦКД

 

 

 

                           

 

        

 

242759

Брянская область, Рогнединский район, с. Вороново, ул.им.Старостина, 15

 

 

 

с. Вороново

д. Жуково

д. Казинки

д. Литовни

д. Молотьково

д.Новое Гатьково

д. Студенец

д. Троицкое

д. Яблонь

Структурное подразделение

- Лутовиновский СК

 

242791

Брянская область, Рогнеди нский район, д.Лутовиновка, ул.Набережная, д.36

д. Лутовиновка

д. Долгое

д. Семеновка

д. Дудовка

Федоровское сельское поселение

Структурное подразделение - Гобикский ЦКД

 

 

 

 

 

 

 

 

242783

Брянская обл.,

Рогнединский р-н, п.Гобики

ул. Советская, 5

 

 

 

п. Гобики

д. Сельцо

д. Федоровское

д.Кисляково

д. Милейково

д. Щипань

д.Павловское

п.Преображенский

д. Высокое

д.Заря

д. Пакиничи

д. Слобода

с. Осовик

д. Чернея

д. Подборок

д. Фроловка

д. Согласие

д. Лозицы

Селиловичское сельское поселение

Структурное подразделение -Снопотской ЦКД

 

 

242778

 Брянская обл.,

Рогнединский р-н, с.Снопоть

ул. Центральная, д. 2

 

с. Снопот

д. Бологча

д. Пятницкое

д. Березовка

д. Слобода

д. Княгинино

Структурное подразделени

- Старохотмировский СК

242776 Брянская обл.,

Рогнединский р-н,

д. Старое Хотмирово, ул.Сельская,3

д.Ст.Хотмирово

д. Н. Хотмирово

д. Копаль

д. Взгляжья Слобода

Тюнинское сельское поселение

Структурное подразделение 

Тюнинский ЦКД

 

242776

Брянская обл.,

Рогнединский р-н,

с. Тюнино,

ул.Специалистов, 11

с. Тюнино

д. Нечаево

д. Щепет

д. Хариново

д. Литвиново

Шаровичское сельское поселение

Структурное подразделение - Шаровичский ЦКД

242782

Брянская обл.,

Рогнединский р-н,

с.Шаровичи,

пер.Лесной, д.4

с. Шаровичи

д.Малая Лутна

д.Большая Лутна

д.Барсуки

д.Шаровичи

д. Подковка

д. Нижнее Бунево

д.Верхнее Бунево

д. Буда

д. Ново- Александровка

п. Будянский

д. Барановка

д. Рожня

Итого: 9

 

 

В т.ч. в сельской местности: 7

 

 

 

 Севский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр.лица),

 структурных подразделений/

филиалов с указанием сельских поселений, на территории которых они находятся.

Юридический адрес

(фактический адрес подразделений)

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры Севского муниципального района «Межпоселенческий районный культурно-досуговый центр»

МБУК «МРКДЦ»

242440

Брянская обл.,

г.Севск, 14

г.Севск,

 Севский муниципальный район

Необособленные структурные подразделения

МБУК «МРКДЦ» Севского муниципального района:

Севское городское поселение

Дубравский ДК

242440 

Брянская обл.

г. Севск,

ул.Мира, д. 15

М-н «Дубрава»

Зареченский ДК

242440

Брянская обл.

 Севский р-он,

п. Заречный,

ул. Рабочая, д. 1

п. Заречный

п. Пенькозавод

Слобода Стрелецкая

Доброводское сельское поселение

Гапоновский ДК

242446 Брянская обл. Севский р-он,

с. Гапоново,

ул. Центральная, д.71

с. Гапонова

Доброводский ДК

242447 Брянская обл. Севский р-он,

с. Доброводье,

ул. Ульянова, д.73

с.  Доброводье

п. Зайцевский

п. Объединение

Сенновский клуб

242448 

Брянская обл.

Севский р-он,

с. Сенное,

ул. Молодёжная, д. 32

с.Сенное

с. Юрасов-Хутор

Косицкое сельское поселение

Поздняшовский ДК

242454 Брянская обл. Севский р-он,

с. Поздняшовка,

ул.  Центральная, д. 2

с. Поздняшовка

д. Воскресеновка

п. Подлесный

с.Косицы

Хинельский ДК

242460 Брянская обл. Севский р-он,

п. Рабочий,

ул. Садовая, д. 10

п. Рабочий

п. Лесопилка

Хинельский клуб

242460 Брянская обл. Севский р-он,

с. Хинель,

ул. Парковая, д. 17

с. Хинель

с. Хвощевка

Новоямское сельское поселение

Новоямский ДК

242430 Брянская обл. Севский р-он, с.Новоямское,

 ул. Молодёжная, д.15

с. Новоямское

с.Шведчики

Голышинский клуб

242432 Брянская обл. Севский р-он,

с. Голышино,

 ул. Центральная, д.23

с.  Голышина

д. Лепёшкино

Юшинский клуб

242445 Брянская обл. Севский р-он,

д. Кривцова,

ул. Провинциальная, д.1а

д.Кривцово

п.Рождественский

п.Семеновка

п.Земледелец

п.Юшино

п.Надежда

Подлесно-Новосельское сельское поселение

Подывотский ДК

242461 Брянская обл. Севский р-он,

с. Подывотье,

ул. Молодежная, д. 32

с Подывотье

с. Саранчино

д. Грудская

п. Лутицкий

Первомайский ДК

242464 Брянская обл. Севский р-он,

с. Первомайское,

ул. 65-ой Армии, д. 4а

с. Первомайское

д. Ивачево

п. Сосница

п. Первый

п. Второй

п. Поляна

д.Подлесные Новоселки

Пушкинское сельское поселение

Пушкинский клуб

242466 Брянская обл. Севский р-он,

с. Пушкино,

 ул. Понизовка, д.4

с. Пушкино

с.  Бересток

Марицкий клуб

242465 Брянская обл. Севский р-он,

с. Марицкий Хутор, ул. Тихая Долина, д.3

с. Марицкий-Хутор

Троебортновское сельское поселение

Троебортновский ДК

242455 Брянская обл. Севский р-он, с. Троебортное, ул. Новая, д.5

с. Троебортное

Лемешовский ДК

242456 Брянская обл. Севский р-он,

с. Лемешовка,

ул. Молодёжная, д.2

с.Лемяшовка

д.Круглая поляна

п.Ясное Солнце

п.Заря

Некислицкий клуб

242455 Брянская обл. Севский р-он,

с. Некислица,

 ул. 8 Марта, д.58

с. Никислица

Чемлыжское сельское поселение

Княгининский ДК

242435 Брянская обл. Севский р-он,

с. Княгинино,

ул. Молодёжная, д.23

с. Княгинино

п. Покровский

 

Чемлыжский ДК

242462 Брянская обл. Севский р-он, с. Чемлыж

ул. Лушникова д.27

с. Чемлыж

 

Заульский клуб

242444 Брянская обл. Севский р-он,

с. Заулье,

ул. Кольцевая д.9

с.  Заулье

 

Итого: 22

 

 

 

В т.ч. в сельской местности: 19

 

 

         

 
 Стародубский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр.лица),

 структурных подразделений/

филиалов с указанием сельских поселений, на территории которых они находятся.

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры» (МБУК СМРДК) (юр. Лицо)

Брянская обл.

г. Стародуб

ул. Краснооктябрьская д.12

 

 

Стародубский район

г. Стародуб

 

Воронокское сельское поселение:

Воронокский сельский дом культуры

 - обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Воронок

ул. 1 Мая, д. 7

с. Воронок

п. Васильевка

 

Елионский сельский дом культуры - обособленное подразделение  

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Елионка

ул. Магистральная

д. 7

с. Елионка

 

Лужковский сельский клуб

- обособленное подразделение 

 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Лужки,

ул. Советская,

 д. 35

с. Лужки

 

Алейниковский сельский дом культуры

- обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Алейниково

ул. Центральная

д. 2-а

с. Алейниково

с. Стратива

с. Крутая Буда

 

 

Соловской сельский клуб

 - обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Солова

ул. Пролетарская

д. 64-а

с. Солова

 

Ломаковский сельский клуб

- обособленное подразделение 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Ломаковка

ул. Семёновская

д. 24

с. Ломаковка

 

Гарцевское сельское поселение

Гарцевский сельский дом культуры

- обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Гарцево

ул. Советская д. 50

с. Гарцево

с. Колодезки

п. Дедюки

п. Ляды

с. Галенск

д. Ильбово

п. Галенщина

Ковалёвский сельский дом культуры

- обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Ковалёво

ул. Московская

д.81

с. Ковалёво

с. Михайловск

д. Шершевичи

д. Шняки

д. Бучки

д. Вязовск

п. Горный

Пестриковский сельский дом культуры

- обособленное подразделение 

Брянская обл.

Стародубский р-он

д. Пестриково

ул. Центральная

д. 26

д. Пестриково

с. Решётки

с. Артюшково

 

Десятуховское сельское поселение

Десятуховский сельский дом культуры

 - обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

пл. Ленина д. 7

 

п. Десятуха

п. Васильевка

п. Водотище

п. Ворчаны

д. Коробовщина

с. Мереновка

с. Печеники

с. Степок

с. Пролетарск

Левенский сельский дом культуры - обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Левенка,

ул. Садовая, д. 27

с. Левенка

д. Басихин

п. Дубрава

д. Тютюри

Пантусовский сельский

- обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Пантусов,

ул. Первомайская, д. 34

 

с. Пантусов

п. Бродок

п. Гусли

п. Кирпичики

п. Кудрявцев

д. Невструево

с. Алефин

Занковское сельское поселение

Новомлынский сельский дом культуры

- обособленное подразделение 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Новомлынка,

ул. Московская, д. 3

 

с. Новомлынка

д. Приваловка

д. Озёрное

д. Макаровка

д. Буда-Корецкая

Краснопоселковский сельский дом культуры

 - обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

п. Красный,

ул. Культуры, д. 5

 

п. Красный

д. Березовка

х. Друговщина

с. Занковка

х. Каменчуковка

п. Красная Звезда

х. Плоцкое

х. Малышкин

Картушинский сельский дом культуры

 - обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Картушин,

ул. Советская, д. 63

с. Картушин

 

 

Запольскохалеевичское сельское поселение

Запольскохалеевичский сельский дом культуры

- обособленное подразделение 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с.Запольские Халеевичи

ул. Комсомольская д. 10

 

с. Запольские Халеевичи

с. Старые Халеевичи

д. Вишенки

Селищанский сельский дом культуры

 - обособленное подразделение 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Селище

ул. Клинцовская д.12-А

с. Селище

с. Литовск

п. Май

д. Мацковка

с. Ярцево

Каменское сельское поселение

Каменский сельский дом культуры - обособленное подразделение 

 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

д. Камень,

ул. Центральная, д.62

д. Камень

 

Чубковичский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Чубковичи,

ул. Гвардейская, д.118

с. Чубковичи

 

Нижневский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Нижнее

ул. Центральная д. 45

с. Нижнее

Логоватовский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Логоватое,

ул. 8 Марта д.106

с. Логоватое

 

Крюковский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

Брянская обл.

Стародубский р-он

Ул. Колхозная д.16

д. Крюков

 

Меленское сельское поселение

Меленский сельский дом культуры

 - обособленное подразделение

 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

ул. Комсомольская д.3

 

с. Меленск

д. Бёрновичи

д. Гриденки

п. Жёлтая Акация

д. Невзорово

д. Савенки

д. Суховерхово

Новосельский сельский дом культуры

 - обособленное подразделение

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Новое Село

ул.Озёрная д.20

 

с. Новое Село

д. Выстриково

д. Газуки

д. Голибисово

п. Жеча

д. Меженики

с. Яцковичи

п. Вольный

Мишковское сельское поселение

Мишковский сельский дом культуры - обособленное подразделение

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Мишковка

ул. Центральная д.11

с. Мишковка

п. Стодолы

д. Хомутовка

 

Дохновичский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

 

с. Дохновичи

с. Дедов

п. Желанный

п. Иванчиков

Случковский сельский клуб

- обособленное подразделение

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Случок, ул. Новая д.1

д. Случок

с. Суходолье

 

Тарасовский сельский клуб

- обособленное подразделение

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Тарасовка

ул. Новая д.25

с. Тарасовка

 

Мохоновское сельское поселение

Мохоновский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Мохоновка

ул. Пролетарская, д.46

с. Мохоновка

д. Крапивна

с. Сергеевск

д. Мытничи

Дареевичский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Дареевичи

ул. Центральная д.31

с. Дареевичи

 

Пятовский сельский дом культуры - обособленное подразделение

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Пятовск,

ул. Школьная, д.15

 

с. Пятовск

п. Днепровка

п. Зелёный гай

п. Новополье

с. Осколково

Остроглядовский сельский клуб

 - обособленное подразделение

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Остроглядово

ул. Садовая. Д.1а

с. Остроглядово

 

Шкрябинский сельский клуб

- обособленное подразделение

 

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Шкрябино,

ул. Ленина, д.82а

 

с. Шкрябино

д. Прокоповка

д. Мадеевка

х. Коровченка

х. Червонный Яр

х. Новенький

Понуровское сельское поселение

Понуровский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Пануровка,

ул.Бриггена, д.35а

с. Понуровка

п. Красиловка

п.Дубняки

с. Буда-Понуровская

Демьянский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Демьянки,

ул. Первомайская, д.36а

с. Демьянки

п. Первомайский

 

Курковичский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Курковичи,

ул. Полевая, д.1

с. Курковичи

 

Азаровский сельский дом культуры

- обособленное подразделение

 

Брянская обл.

Стародубский р-он

с. Азаровка,

ул.Центральная, д.85

с. Азаровка

Итого: 38

 

 

В т.ч. в сельской местности: 37

 

 

Сеть клубных учреждений Стародубского муниципального района насчитывает 38 учреждений. Изменений в количественном составе за отчетный период не произошло.

В Стародубском муниципальном районе в 2018 году сложилась следующая структура учреждений клубного типа: 1 муниципальное бюджетное учреждение культуры со статусом юридического лица – Стародубский Межпоселенческий районный Дом культуры, в состав которого входят обособленные структурные подразделения. Обособленные подразделения МБУК «Стародубский межпоселенческий районный Дом культуры» созданы на основании Решений Стародубского районного Совета народных депутатов.

В 2018 году велась работа по передаче зданий из собственности поселений в собственность муниципальных районов. Переданы в собственность МБУК «Стародубского межпоселенческого районного Дома культуры» Пантусовский СДК и Воронокский СДК, согласно ПОСТАНОВЛЕНИЙ администрации Стародубского муниципального района: «О закреплении недвижимого имущества на праве оперативного управления» от 13 декабря 2017г. №886 и от 31 мая 2018 г. №310

 

 Суземский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суземский культурно-досуговый центр» (РМБУК «СКДЦ»)

242190, Брянская область,

 п. Суземка,

ул Первомайская, д.47 

П. Суземка

Суземский район

 

Районное муниципальное бюджетное учреждение культуры «Суземское межпоселенческое культурно-досуговое объединение»

(РМБУК «СМКДО»)

242190,

Брянская область,

 п. Суземка,

пл. Ленина, д.6

 

П. Суземка, 

Герасимовка

Горожанка

Денисовка

Сенчуры

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ РМБУК «СМКДО»:

Алешковичское сельское поселение

«Алешковичский СДК»

242175,

Брянская область, район Суземский,

с. Алешковичи,

ул. Центральная, д. 63

с. Алешковичи

д. Шилинка

п. Новинск

Д. Безготково

Д.Филиппово

с. Щепетлево

с. Павловичи

«Полевоновосельский СДК»

 

242161,

Брянская область, район Суземский,

с. Полевые Новоселки, ул.Молодежная, д. 12

с. Полевые Новоселки

д. Торлопово

 

«Зерновский СДК» 

 

242173,

Брянская область, район Суземский,

с. Зерново, ул.Центральная, д. 48

с. Зерново

 

«Страчовский СК»

 

242172,

Брянская область, район Суземский,

с. Страчово,

ул.им.Мореева, д. 21

с. Страчово

 

Невдольское сельское поселение

«Семеновский СДК»

 

242166,

Брянская область, район Суземский,

с. Семеновск,

ул. Центральная, д.21

с. Семеновск

с. Кукушкино

п. Калиновский

 

«Невдольский СДК» 

 

242165,

Брянская область, район Суземский,

с. Невдольск, ул.Центральная, д. 67

с. Невдольск

с. Добрунь

д. Подгородняя Слобода

 

«Негинский СДК» 

 

242165,

Брянская область, район Суземский,

с. Негино, ул.Центральная. д. 72

с. Негино

 

Селеченское сельское поселение

«Селеченский СДК»

242171,

Брянская область, район Суземский,

с Селечня,

ул. Школьная, д.6

с. Селечня

д.Теребиково

 

Кокоревское городское поселение

«Кокоревский ПДК»

 

242160,

Брянская область, район Суземский,

п. Кокоревка,

ул. Песочная, д.15

п.Кокоревка

 

Холмечское сельское поселение

«Холмечский СДК»

 

242170, Брянская область, район Суземский,

п. Холмечи, ул.

п.Холмечи

д.Стуженка

д.Теребушка

д.Гаврилова Гута

д. Березовка

ст.Нерусса

Новопогощенское сельское поселение

«Новопогощенский СДК»

 

242194,

Брянская область, район Суземский,

с. Новая Погощь,

ул. Центральная, д. 31

с.Новая Погощь

с.Старая Погощь

п.Алес

«Новеньский СК» 

 

242176,

Брянская область, район Суземский,

с. Новенькое, ул.Железнодорожная,5

п.Новенькое

ж\д разъезд Новенькое

 

Суземское городское поселение

«Краснослободский СДК»

 

242181,

Брянская область, район Суземский,

с. Красная Слобода, улица имени Сабурова, д.26

с.Красная Слобода

с.Смелиж

 

«Горожанский СК» 

 

242190,

Брянская область, район Суземский,

с. Горожанка, ул.Лесная, д. 1

с.Горожанка

ж\д разъезд Горожанка

д.Улица

п.Зеленый

п.Коммуна

«Неруссовский СК» (пост) 

 

242190,

Брянская область, район Суземский,

пост Нерусса, ул.Центральная, д. 21

пост Нерусса

п.Челюскин

д.Чухраи

итого: 17

 

 

в т.ч.в сельской местности: 11

 

 

В 2018 году прошли изменения в сети УК района. Были закрыты следующие клубные учреждения: Павловичский СДК, Щепетлевский СДК, Неруссовский СК (станция).

Здание Алешковичского СДК передано в оперативное управление РМБУК «СМКДО», с сельскими поселениями заключены Договора безвозмездного пользования нежилым помещением (здания учреждений культуры).

 

   Суражский муниципальный район

 

Полное и сокращенное наименование учреждения культуры (юр. лица)

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

МБУК «Районный межпоселенческий культурно-досуговый центр»

МБУК «РМКДЦ»

 

243500

Брянская область

г. Сураж,

ул. Ленина, д 52

г. Сураж, Суражский район

Влазовичское сельское поселение

Влазовичский сельский Дом культуры

243505

Брянская область

 Суражский р-он

с. Влазовичи

ул. Ленина, д.24

с. Влазовичи

Рудницкий

 

Краснослободской сельский Дом культуры

243502

Брянская область

Суражский р-он,

 д. Красная Слобода

ул. Лейтенанта Скрипова, д. 8а

д. Красная Слобода

Косичский сельский Дом культуры

243506

Суражский р-он,

с. Косичи

ул. Молодежная д.8

с. Косичи

д. Андреевка

Василевка

Октябрьский сельский клуб

243506 Суражский р-он

с. Октябрьское

ул. Молодежная, д.2

Октябрьское

Новоандреевский

Покровка

Дегтяревское сельское поселение

Дегтяревский сельский Дом культуры

243524

Суражский р -он

с. Дегтяревка

пер. Садовый, д.8

Дегтяревка

Садовая

Мельников

Крутояр

Придачь

Вьюковский сельский Дом культуры

243530

Суражский р-он

д. Вьюково

ул. Молодежная, д.21а

Вьюково

Долотня

Жастковский сельский клуб

243531

Суражский р-он

д. Жастково

ул. Центральная д.23/1

Жастково

Дубровское сельское поселение

Дубровский сельский Дом культуры

 243535

Суражский р -он

с. Дубровка

 ул. Центральная, д.3

Дубровка

Васенков

Большеловчанский сельский клуб

243535

Суражский р -он

д. Большая Ловча

ул. Центральная, д.3

Большая Ловча

Ольговка

Малая Ловча

Наростянский сельский клуб

243533

Суражский р-он

с. Нарость

 ул. Центральная, д. 19

Нарость

Слищенский сельский Дом культуры

243533 Суражский р-он

д. Слище

ул. Советская, д.74

Слище

Рословка

Барсуковский сельский клуб

243532

Суражский р -он

д. Барсуки

ул. Луговая, д.1

Барсуки

Струженский сельский Дом культуры

243532

Суражский р-он,

д. Струженка

ул. Новая, д.21

Струженка

Дедовск

Далисичский сельский Дом культуры

 

243534

Суражский р -он

с. Далисичи

ул. Красноармейская, д.23

Далисичи

Федоровка

Н. Далисичи

Иржач

Кокот

Кулажское сельское поселение

Лесновский сельский Дом культуры

243515

Суражский р-он

пос. Лесной

ул. Школьная д.6

Лесное

Поповка

Беловодка

Лагутовка

Новая Кисловка

Глуховский сельский клуб

 

243510

Суражский р -он

д. Глуховка

ул. Садовая, д. 25а

Глуховка

Евсеевский

Жемердеевский сельский Дом культуры

243507 Суражский р-он

д. Жемердеевка

ул. Ворошилова, д.2

 

Жемердеевка

Селище

Княж

Речное

Кулажский сельский Дом культуры

243517

Суражский р-он,

с. Кулаги

ул. Октябрьская, д.8

Кулаги

Алешкин пос.

Алексеевский

Ленинский

Каменский сельский Дом культуры

243510

Суражский р-он

д. Каменск

ул. Молодежная д. 6а

Каменск

Красный завод

Заполье

Лопазненское сельское поселение

МБУК «Ляличский социально-культурный центр» (юр. лицо)

 

Суражский район

с. Ляличи,

ул. Мичурина, д.10

с. Ляличи

Миновка

Мостки

Костеничский сельский Дом культуры

243514

Суражский р-он

с. Костеничи

ул. Заречье д. 19а

с. Костеничи

п. Сенькин Ров

Першиков

Лопазненский сельский Дом культуры

 

243513

Суражский р-он,

с. Лопазна

ул. Дубиновка, д.60

с. Лопазна

с.Красный Пахарь

Весёлый

Нивнянское сельское поселение

Нивнянский сельский Дом культуры

243523

Суражский р-он

с. Нивное

ул. Ленина, 57

Нивное

 

Новодроковский сельский Дом культуры

 

243522

Суражский р-он,

с. Новый Дроков

ул. Молодежная д. 6

Новый Дроков

Красное

Старый Дроков

 

Высокоселищанский сельский Дом культуры

243522

 Суражский р-он

с. Высокоселище

ул. Ленина, д.15

Высокоселище

Вьюнное

Ковалевщина

Кромовский сельский клуб

243523

Суражский р-он

с. Кромово

ул. Клубная д.5

с.Кромово

Овчинское сельское поселение

Овчинский сельский Дом культуры

243521

Суражский р-он

с. Овчинец

с. Овчинец

Верховой

Иванов

Красный Бор

Калинковский сельский Дом культуры

243520

Суражский р-он,

д. Калинки

ул. Садовая, д.2

д. Калинки

Пески

Низовой

Петровский

Душатинский сельский Дом культуры

243507

Суражский р-он,

с. Душатин

ул. Городская, д.2

с.Душатин

Заводок

Старая Кашовка

Новая Кашовка

Веселый

Гудовский сельский Дом культуры

243508

Суражский р-он

д. Гудовка

ул.Октябрьская д.14а

д. Гудовка

Грабовка

Михайловка

Александровка

итого: 31

 

 

в т.ч. в сельской местности: 30

 

 

 

Трубчевский муниципальный район

 

Наименование учреждения культуры

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес и адрес учреждения

культуры

Обслуживаем

населенные пункты

Трубчевское городское поселение

МБУК «Трубчевский межпоселенческий Центр культуры и отдыха»

 

 

242220

Брянская область, Трубчевский район,

г. Трубчевск,

ул. Ленина 72 «А»

г. Трубчевск

обособленные структурные подразделения:

Бороденковский клуб

242220

Брянская обл. Трубчевский р-н, г.Трубчевск

ул.Лесная, д. 14

п.Бороденка

Белоберезковский Дом культуры

242220,

Брянская обл. Трубчевский район,

п. Белая Березка,

ул. Калинина, д. 9

пос. Белая Берёзка

Городецкое сельское поселение

Городецкий центральный сельский Дом культуры 

 

 

 

242239

Брянская обл.

Трубчевский район

д. П. Городцы

ул.Трубчевская 61

д. П. Городцы

 

 

 

Городецкий сельский Дом крестьянского быта»

Трубчевский район

д.В. Городцы

ул.Кирова, 53

д.В.Городцы

Семячковское сельское поселение

Аладьинский СК

 

242229 

Брянская обл.

Трубчевский р-н

д.Аладьино,

ул.Луговая, 6 «А»

д.Ильино

д.Аладьино

д.Калачевка

 

Ужанский СДК

 

242227

Брянская обл

Трубчевский р-н

ул.Строительная 30

д.Ужа

д.Емельяновка

д.Петровск

д.Покровка

д.Потапово

д.Груздовичи

Усохское сельское поселение

Усохский центральный сельский Дом культуры 

242251 Брянская обл

Трубчевский район,

с.Усох,

ул. Молодежная, д. 17

с. Усох

Селище

д. Белилово

д. Радинск

д. Чижовка

д. Радчино

д. Слобода

д. Белоголовичи

Радутинский СК

Трубчевский район

с.Радутино,

ул.Трубчевская, д. 1

с. Радутино

д. Дудьковичи

д. Глинск

Юровское сельское поселение

Рябчевский СДК

 

 

242235 

Брянская обл.

Трубчевский район

с.Рябчевск

ул. Строительная, 4

с.Рябчевск

д.Яковск

д.Манцурово

д.Копылино

с.Василенки

Высокий ключ

Голубчанский СДК

 

242234

Брянская обл. Трубчевский район

д.Голубча

ул.Деснянская, д.62

д. Голубча

д.Ивановск

д.Липовка

 

Любожический СК

 

242234

Брянская обл. Трубчевский район

с.Любожичи

ул.Центральная, 4

с. Любожичи

д.Фомчино

д.Монастырище

д.В.Новоселки

д.Аксеновск

Плюсковский СДК

 

242231 

Брянская обл. Трубчевский район, с.Плюсково,

ул.  Молодёжная, д. 20

с.Плюсково

д.Сдесловка

Белый Колодец

 

Юровский центральный сельский Дом культуры 

 

242300 

Брянская обл. Трубчевский район,

с. Юрово

ул. Центральная, 6

с.Юрово

с.Осинки

д.Уруково

п.Рынский

 

Гнилевский СДК

 

242223

Брянская обл. Трубчевский район, с.Гнилево

ул.Центральная, 42

с. Гнилево

д. Н.Новоселки

д. Острая Лука

д. Дольск

с. Арельск

д. Гуры

Селецкое сельское поселение

Глыбоченский   ЦСДК

 

242243

Брянская обл., Трубчевский район

д.Глыбочка

ул.Постевого, 3

д.Глыбочка
д.Хатуша

 

Селецкий СДК

 

242241,

Брянская обл.

Трубчевский район

с.Селец,

 ул.Трубчевская, д. 53

с.Селец

 

Сагутьевский СК

 

242244,

Брянская обл. Трубчевский район

д.Сагутьево
ул. Молодежная, 2-а

д.Сагутьево

д.Хуркачевка

 

Алешенский СДК

 

242246

Брянская обл. Трубчевский район

с.Алешенка

ул. Молодежная, 13

с.Алешенка

 

Хотьяновский СК

Брянская область

Трубчевский район

д. Хотьяновка

ул. им. Ворошилова, 29

д. Хотьяновка

Телецкое сельское поселение

Макарзновский   СДК

 

242228

Брянская обл. Трубчевский район

д.Макарзно

ул.Трубчевская, д. 25

д.Макарзно

д.Лучки

д.Филипповичи

 

Красненский СК

 

242240

Брянская обл.

Трубчевский район

д.Красное,

ул. Центральная, д. 4

д.Красное

д.Поповка

д.Телец

д.Разьезд

 

Кветунский СК

242245

Брянская обл.

Трубчевский район

д.Кветунь,

ул.  Советская, д. 36

д.Кветунь

д. Колодезки

д. Высокий Ключ

д.Непорень

итого: 23

 

 

в т.ч. в сельской местности: 20

 

 

 

Унечский муниципальный район

 

Наименование учреждения культуры

с указанием структурных подразделений/филиалов

Юридический адрес

Обслуживаемые

населенные пункты

Унечская районная администрация

МУК «Межпоселенческое культурно – досуговое учреждение» (клуб им. 1 Мая) (юр. лицо)

Брянская обл.

г.Унеча

Ул. Первомайская,22

г.Унеча

 

структурные подразделения:

Унечское городское поселение

«Сельский дом культуры

д. Слобода - Селецкая»

 

Брянская обл,

Унечский район, д.Слобода-Селецкая, ул.Октябрьская, д.19

д.Слобода-Селецкая

д.Нежданово

Березинское сельское поселение

«Березинский поселенческий центральный Дом культуры»

 

 

243333,

Брянская обл. Унечскмй р-он, д.Березина,

ул.Моледёхная д.28-а

 

д.Березина

д.Алёновка

д.Яблонка

д.Шапочка

п.Первомайскмй

Рюховский сельский Дом культуры

243313

Брянская обл.,

Унечский р-н,

с.Рюхов,

ул.Октябрьская, д.58

с. Рюхов

с. Волкустичи

п. Заровье

 

Рябовский сельский клуб

243333

Брянская обл.,

Унечский р-он,

д.Рябовка

ул.Песочная, д.44а

д. Рябовка

Высокское сельское поселение

МБУК «Высокский поселенческий центральный Дом культуры» (юр.лицо)

243314

Брянская область

Унечский район,

с. Высокое,

ул. Дружбы, д. 10 а.

с. Высокое,

п. Высокое,

с. Семешеково,

д. Анушено,

д. Долматово.

Рохмановский сельский Дом культуры

243314

Брянская область

Унечский район,

с. Рохманово,

ул. Центральная, д. 2.

д. Дубровск,

п. Н-Дубровск,

с. Рохманово,

д. Платково

Рассухский сельский Дом культуры

243316

Брянская область

Унечский район,

с. Рассуха,

ул. Новая, д.15а

д. Лужки,

с. Труханово,

с. Гудово,

д. Водвинка,

д. Бородинка,

д. Бороздино,

с. Рассуха.

Ивайтенское сельское поселение

Ивайтенский поселенческий центральный Дом культуры

243332,

Брянская обл.,

Унечский р-он.

д. Н.Ивайтенки,

ул. Центральная, 16

д.Н. Ивайтенки, д.Ст. Ивайтенки,   

с. Горяны,

д. Вяльки,

д. Вишневое. п.Спиридоновка.

Задубенский сельский Дом культуры

243332,

Брянская обл.,

Унечский р-он.

д. Н. Задубенье.

ул. Школьная, 8.

д.Н. Задубенье, д.Жуково,

п.Александровка

п.Согласие,

п. Октябрьский.

Красновичское сельское поселение

Красновичский поселенческий центральный Дом культуры

243321,

Брянская область, Унечский район, с.Красновичи, ул.Школьная, д.2

 

д.Добрик,

д.Дубиновка,

п.Иванов,

п.Ольховый, п.Красицкий,

д.Новая Рудня

п.Костырин

Писаревский сельский клуб

243323,

Брянская область, Унечский район, с.Писаревка, ул.Школьная, д.19

С.Красновичи,

х.Кучма,

п.Павлов,

д.Ельня,

п.Красный Ручей, п.Ракита

Добрикский сельский клуб

 

243322,

Брянская область,

Унечский район, д.Добрик, ул.Центральная, д.61

С.Писаревка,

д.Буда – Вовницкая, п.Новокрасный

 

Найтоповичское сельское поселение

Найтоповичский поселенческий центральный Дом культуры

243315,

Брянская обл.

Унечский р. с.Найтоповичи ул.Октябрьская 16.

 

с. Найтоповичи

пос. Казащина

д. Займище

пос. Жеча

д. Куровщина

пос. Снежинка

пос. Строганов

Лыщичский сельский Дом культуры

243311

Брянская обл.

Унечский р.

c.Лыщичи

Ул. Щорса, 9

с.Лыщичи

д.Лавы

 

Брянкустичский сельский Дом культуры

243312 

Брянская обл.

Унечский р.

с. Брянкустичи ул.Первомайская, д. 1а

с.Брянкустичи

д.Гаськово

 

Павловское сельское поселение

Павловский поселенческий центральный Дом культуры

Брянская область, Унечский район, с.Павловка

Школьная д1.

С. Павловка

Д. Липки

Д. Судынка

Д.Батуровка

Коробоничский сельский клуб

Брянская область, Унечский район,

д.Коробоничи

ул. Центральная 29(б)

д.Коробоничи

д.Пески

 

Шулаковский сельский Дом культуры

Брянская область, Унечский район,

д.Шулаковка

ул. Советская д.1

д.Шулаковка

 

Рассухский сельский Дом культуры

Брянская область, Унечский район

ст.Рассуха

ул. Линейная 39.

Станция Рассуха

П. Озерный

Д. Лиски

 

Белогорщский сельский клуб

Брянская область, Унечский район

с.Белогорщь

ул. Мглинская 49

С.Белогорщь

п.Гусаровка

 

Cельский клуб ст.Коробоничи

Брянская область, Унечский район

Переулок Сосновый, 1а

Станция «Коробоничи»

 

Старогутнянское сельское поселение

Робчикский поселенческий центральный Дом культуры

Брянская область, Унечский район

с.Робчик,

ул.Кирова, 15а

С.Робчик

 

Старогутнянский сельский Дом культуры

Брянская область, Унечский район

с.Старая Гута,

ул.Фрунзе, 71

С.Старая Гута

 

Песчанский сельский Дом культуры

Брянская область, Унечский район

д.Песчанка,

ул.Мира, 69

Д.Песчанка

Старосельское сельское поселение

Старосельский поселенческий центральный дом культуры

243330

Брянская область, Унечский район

с.Староселье

Ул Новоселов, д 2.

 

с. Староселье

д.Пучковка

д.Подзоричи

д.Товбузино

д.Врянцы

п.Георгиевский

д.Жудилово

п.Жудилово

п.Немолодва

Лизогубовский сельский дом культуры

243331

Брянская область, Унечский район

с. Лизогубовка

ул. Советская, д.5

с.Лизогубовка

д.Дегтяново

д.Дубровка

 

итого: 27

 

 

в т.ч. в сельской местности: 25

 

 

В 2018 году МУК «Сельский дом культуры д. Слобода - Селецкая» был присоединен к МУК МКДУ (клуб им. 1 Мая) как структурное подразделение.

 

МИНКУЛЬТ
Правительство
Департамент культуры Брянской области
грднт
туризм
ssylka bus gov ru
Роскомнадзор
Газета Культура